Nr. 2/2 Vielseitigkeitsprüfung Kl. A (Platzierung in 3 Abteilungen) - Wertung zur BWM Mannschaftsvielseitigkeit, Kreismeisterschaft des PSK Nordschwarzwald und Finale zum Landesjugendcup Vielseitigkeit
Ehren-, Geldpreis und Schleifen gegeben von der Stadt Altensteig; dem PSK Nordschwarzwald; Gut Weiherhof, Radolfzell, Landschaftspflege Toriello, Nagold, Sonja und Steffi Buck, Bösingen und dem Architekturbüro Hauser, Altensteig
Beginn: 10.08.2014 11:06 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
0. | 10:04:00 | 138 | Condor 555 \ \ \ \ x |
GER |
Swetlana Gruhler RC Schwieberdingen Banmähder e.V |
0. | 10:48:00 | 291 | Lafee 16 \ \ \ \ x |
GER |
Lea Weber RFV St.Georg Drommershausen e.V. |
0. | 10:00:00 | 131 | Cobalt 12 W \ Holst \ Schwb \ 2007 \ Carlos DZ x Newton |
GER |
Corina Neuberger RFZV Nußdorf |
0. | 10:10:00 | 159 | Cuba-Bay \ \ \ \ x |
GER |
Kim-Shirin Westerich RFG Deschenhof e.V. |
0. | 10:14:00 | 165 | Daccordino \ \ \ \ x |
GER |
Daniela Isabel van den Berg RFV Sickenhausen e.V. |
0. | 10:22:00 | 219 | Floggin' Molly W \ Rhld \ R \ 2006 \ Harry Potter x Larome |
GER |
Kerstin Gruber RFV Brettachtal |
0. | 10:30:00 | 257 | Hero Edition de Luxe W \ Württ \ B \ 2008 \ Lique de Bryere x Poker |
GER |
Peter Magunia Dr. Tübinger RG |
0. | 09:50:00 | 79 | Cantara 80 S \ Trak. \ B \ 2006 \ Buddenbrock x Guter Stern |
GER |
Adrijana Bruncic PSV Aulendorf e.V |
0. | 10:28:00 | 254 | Hazel 40 S \ Dt.Pf \ R \ 2000 \ Wildglanz x Unbekannt |
GER |
Ellen Leis RFV e.V.Miesau |
1. | 09:50:00 | 186 | Don Giovanni 109 W \ DSP \ B \ 2004 \ Frühlingsbote x Unbekannt |
GER |
Katharina Dannegger Trossinger RSG |
2. | 09:50:00 | 483 | Colorit's Tip Top \ \ \ \ x |
GER |
Carolin Hörning RC Renningen e.V. |
3. | 09:50:00 | 123 | Chocolat blanc H \ Württ \ B \ 2007 \ Colander x Florestan I |
GER |
Franziska Heberling PSG Beschenhof |
4. | 09:50:00 | 119 | Chico 888 \ \ \ \ x |
GER |
Lena Heuer RFV Mössingen |
5. | 09:50:00 | 142 | Cookie 53 S \ Hann \ B \ 2005 \ Charon x Saint Cloud |
GER |
Madita Pfefferkorn PSZ Benzenbühl e.V. |
6. | 09:50:00 | 265 | Indian Summer 110 S \ Württ \ B \ 2007 \ Lenys Lemon x Pilot's Treffer |
GER |
Claudia Kretzler RSG Engelberth e.V. |
7. | 09:50:00 | 161 | Cupido 95 W \ Hann \ B \ 2003 \ El Bundy I x Werther |
GER |
Vera Klingler RFV Blaubeuren |
8. | 09:50:00 | 222 | For Lorrado \ \ \ \ x |
GER |
Eva Terpeluk RFV Ehingen |
9. | 09:50:00 | 182 | Disco 93 W \ DSP \ F \ 2007 \ Ferman x Sandsturm |
GER |
Lars Siegle RFV Scheerwiesental Schwieberdingen |
10. | 09:50:00 | 86 | Careless Cricket \ \ \ \ x |
GER |
Sophie Pritschau RFV Bad Segeberg u.U.e.V. |
11. | 09:50:00 | 470 | Gianna \ \ \ \ x |
Fabienne Weibel |
|
12. | 09:50:00 | 251 | Harry Potter 16 \ \ \ \ x |
GER |
Christina Weisel-Krekeler Tübinger RG |
13. | 09:50:00 | 155 | Count Jack \ \ \ \ x |
GER |
Katja Gerds RFV Herrenberg e.V. |
14. | 09:50:00 | 173 | Decorno \ \ \ \ x |
GER |
Marc Eppinger VSFP Gestüt Lerchenhof |
15. | 09:50:00 | 473 | Cornett II \ \ \ \ x |
SUI |
Nadine Germann |
16. | 09:50:00 | 276 | Kabuga \ \ \ \ x |
SUI |
Nadja Minder |
17. | 09:50:00 | 301 | Le Cadeaux \ \ \ \ x |
GER |
Anja Beifuss RSG Engelberth e.V. |
18. | 09:50:00 | 130 | Clintou S \ ZW \ B \ 2008 \ Champion For Pleasure x Cellini |
GER |
Marie-Sophie Arnold Wiesbadener RFC e.V. |
19. | 09:50:00 | 289 | Lady 2087 \ \ \ \ x |
GER |
Regina Ganzhorn RFV Ehningen |
20. | 09:50:00 | 95 | Carthago 59 W \ Old \ B \ 2008 \ Carry Gold x Ex Libris |
GER |
Isabel Theobald PSC Linslerhof e.V. |
21. | 09:50:00 | 290 | Lady Lancer 4 S \ Trak. \ BSche \ 2007 \ Grafenstolz x Santok xx |
GER |
Antonia Klemme Wiesbadener RFC e.V. |
Geldpreis | 450,00 EUR |
Richter | Dieter Hoffmann Gesine Seibold |