Teilnehmer der Altersklasse Reiter

Nr. 6/1 Dressurprüfung Kl.M*

Beginn: 07.02.2014 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 19

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 08:00:00 13 Beau Renard
W \ Hann \ F \ 1998 \ Brentano II x Argentan I \ Z: Glander,Hermann \ B: Schnarre,Carolin
 
GER
Carolin Schnarre
RSC Osnabruecker Land e.V.
2. 08:06:30 280 Dialog 47
W \ Hann \ Db \ 2007 \ Don Marcello x \ Z: Forkert, Paul \ B: Forkert, Paul
 
POR
Pedro Almeida Pavao
RFV Hechthausen-Basbeck
3. 08:13:00 322 Fine Step 3
S \ Westf \ F \ 2006 \ Fidertanz x Florestan I \ Z: Neugebauer, Heike \ B: Erben, Juliane
 
GER
Katrin Bettenworth
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
4. 08:19:30 272 Revenia 2
S \ Rhld \ B \ 2006 \ Riccione x Florestan I \ Z: Gierkes, Karl-Heinz \ B: Sahle, Uwe
 
GER
Mirja Block
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
5. 08:26:00 298 Sontero
W \ Holst \ F \ 2003 \ Silvano x Carthago \ Z: Schröder, Angelika \ B: Kummerow, Nannette Elisabeth
 
GER
Silve Dietrich-Osten
RV Mettingen e.V.
6. 08:32:30 9 Ballerina 262
S \ Westf \ R \ 2005 \ Biotop x Lauries Crusador xx \ Z: Krüer,Franz Josef \ B: Röpke Dr.,Andreas,Röpke Dr.,Anna Katharina
 
GER
Jana Kun
Aachener Dressurverein
7. 08:39:00 14 Bel Ami 72
H \ Hann \ F \ 2006 \ Breitling W x Weltmeyer \ Z: Heinrich,Christian \ B: Heinrich,Christian
 
GBR
Jessica Dunn
RV Pr. Ströhen e. V.
8. 08:45:30 42 Dark Angel 35
S \ Hann \ R \ 2003 \ Don Frederico x Bolero \ Z: Hennings,Eberhard \ B: Ohk,Ursula
 
GER
Cathryn Rippelbeck
RUFV Bersenbrueck
9. 08:52:00 47 Decamerone 5
H \ Hann \ R \ 2007 \ Diamond Hit x Sandro Hit \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz,
 
GER
Friederike Beyer
RSC Osnabruecker Land e.V.
ca. 10:00 Minuten Pause
10. 09:08:30 295 Don Diamond 4
W \ Hann \ B \ 2007 \ Don Frederico x Carismo \ Z: Bergmann, Martin \ B: Suh, Jung-Kyun
 
GER
Philipp Ruwe
RSC Osnabruecker Land e.V.
11. 09:15:00 112 First Time 21
W \ Hann \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x Wandervogel I \ Z: Große-Lembeck,Tobias \ B: Schultmann,Hildegard
 
GER
Hildegard Schultmann
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
12. 09:21:30 131 Heinzi 9
W \ Rhld \ R \ 2003 \ Harvard x Donatelli I \ Z: Gestüt Babiacki, \ B: Dietmar Gugler Reitsportz.GmbH &Co.
 
ESP
Victor Alfonso Pomares
RSC Osnabruecker Land e.V.
13. 09:28:00 221 Simple Noble
H \ Old \ B \ 2007 \ Sandro Hit x De Niro \ Z: Martens,Werner \ B: Stamereilers,Ursula
 
GER
David Taylor
RFV Holzhausen u.U.e.V.
14. 09:34:30 109 Feodora 96
S \ Westf \ B \ 2004 \ Floresco x Orsini \ Z: Tebbe,Manfred \ B: Schumacher,Andrea
 
GER
Carolin Schnarre
RSC Osnabruecker Land e.V.
15. 09:41:00 278 Sandmann 46
W \ Old \ B \ 2002 \ Sunny-Boy x \ Z: Harms, Friedel \ B: Hölzle, Dr. Gerrit
 
POR
Pedro Almeida Pavao
RFV Hechthausen-Basbeck
16. 09:47:30 320 Willas Dane
H \ DWB \ F \ 2007 \ Weltjunge x \ Z: Jensen, Peter \ B: Aallaoui, Salih
 
GER
Katrin Bettenworth
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
17. 09:54:00 307 Paradise Valley
W \ Hann \ B \ 1998 \ Pik L x \ Z: Brandt, Ulf \ B: Dietmar Gugler Reitsportz.GmbH &Co.
 
GER
Miriam Adam
RSC Osnabruecker Land e.V.
18. 10:00:30 269 Rohniro
H \ Westf \ B \ 2005 \ Roh Magic x De Niro \ Z: Gravemeier, Hartwig \ B: Sahle, Uwe
 
GER
Mirja Block
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
19. 10:07:00 330 Waronia L
S \ \ \ 2003 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Silve Dietrich-Osten
RV Mettingen e.V.


RichterH: Klaus Harms
C: Hubert Hesker-Lengermann
M: Ulrike Böckler