Nr. 14 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges -

Finale

Beginn: 31.10.2014 08:15 Uhr
Anzahl Starter: 20

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 08:15:00 415 All or Nothing 12
H \ KWPN \ B \ 2005 \ x \ Z: Eefting, E. \ B: Zakhrabekov, Eduard
 
ESP
Ivan Nieto Sanchez
RV Gut Landfrieden e.V.
2. 08:22:00 328 Soliere
H \ Hann \ R \ 2004 \ Sandro Hit x Donnerhall \ Z: Grede,Sandra \ B: Dyk,Natascha van
 
ESP
Borja Carrascosa Martinez
RSC Osnabruecker Land e.V.
3. 08:29:00 1 Abagon
W \ Hann \ B \ 2005 \ Abanos x Landsdown \ Z: Knigge,Hubert \ B: Lamparter,Caroline
 
GER
Carola Timpe
ZRFV Hattingen e.V.
4. 08:36:00 410 Welfenfürst 4
W \ Bay \ Schwb \ 2005 \ Weltrang L x Rio Negro \ Z: Zellhuber, Josef \ B: Zellhuber, Josef
 
LUX
Mathis Goerens
Club Hippique Beaufort
5. 08:43:00 37 Cherry Lady 8
S \ Hann \ B \ 2004 \ Conteur x Brentano II \ Z: Ewers,Aloys \ B: Holstein,Amelie
 
GER
Andrea Timpe
ZRFV Hattingen e.V.
6. 08:50:00 155 Fineliner 2
H \ Hann \ Db \ 2005 \ Florencio I x Regazzoni \ Z: Otte-Krone,Heinz \ B: Klimke,Michael
 
GER
Michael Klimke
RV St.Georg Münster e.V.
7. 08:57:00 312 Sergio Rossi
H \ Old \ Db \ 2005 \ Sir Donnerhall I x Rosenkavalier \ Z: Vorwerk-Happ,Gudula \ B: Vorwerk-Happ,Gudula
 
GER
Helen Langehanenberg
RV St.Georg Münster e.V.
8. 09:04:00 96 Dirty Dancer 15
W \ Westf \ Db \ 2005 \ Dr.Doolittle x Florestan I \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: ZG Droege,Walter P.J. u. Hedda
 
GER
David Leßnig
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
ca. 07:00 Minuten Pause
9. 09:18:00 114 Donaugold 2
H \ Trak. \ F \ 2004 \ Distelzar x Sokrates \ Z: Wahler,Gudrun \ B: Madsen,Birgit
 
GER
Thomas von Samson
RV Rehagen-Hamburg e.V.
ca. 15:00 Minuten Pause
10. 09:40:00 115 Donauwelle 13
W \ Hann \ F \ 2007 \ Dimaggio x Mon Cheri \ Z: Vorwerk,Raimund \ B: ZG Droege,Walter P.J. u. Hedda
 
GER
Hedda Droege
RSC Osnabruecker Land e.V.
11. 09:47:00 138 Faible-As
W \ Westf \ B \ 2004 \ Fürst Piccolo x D'accord \ Z: Möller,Heinz \ B: Hof Beckerode GmbH,
 
GER
Philipp Ruwe
RSC Osnabruecker Land e.V.
12. 09:54:00 104 Don Corleone 12
H \ Hann \ Df \ 1999 \ Donnerhall x Weltmeyer \ Z: Wilken,Ihno \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,
 
ESP
Borja Carrascosa Martinez
RSC Osnabruecker Land e.V.
13. 10:01:00 29 Cardos G.i.H.
W \ Westf \ B \ 2004 \ Calambo x Di Versace \ Z: Gestüt im Hofbruch/Chr.Geldbach, \ B: Beyer,Heike,Beyer,Francesca
 
GER
Carola Timpe
ZRFV Hattingen e.V.
14. 10:08:00 349 Twenty Four SR
W \ Hann \ B \ 2002 \ Warkant x Arogno \ Z: Hogrefe,Conrad Jun. \ B: Staff-Reitzenstein,Julius
 
LUX
Mathis Goerens
Club Hippique Beaufort
15. 10:15:00 156 First Class 78
W \ Old \ Db \ 2006 \ Fidertanz x Rouletto \ Z: ZG Lübben,Johann u.Achim \ B: Timpe,Wulf,Timpe,Andrea
 
GER
Andrea Timpe
ZRFV Hattingen e.V.
16. 10:22:00 171 Frascati 72
W \ Westf \ B \ 2006 \ First Grade x Limes \ Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef \ B: BFP GmbH,
 
GER
Michael Klimke
RV St.Georg Münster e.V.
17. 10:29:00 422 Frappuccino M
H \ Hann \ R \ 2007 \ Rousseau x Wolkenstein II \ Z: Quaas, Tanja \ B: Cromwood Trading Ltd.
 
RUS
Polina Afanasieva
RSC Osnabruecker Land e.V.
18. 10:36:00 218 Lifetime 14
H \ Hann \ Df \ 2007 \ Londontime x Argument \ Z: Prigge,Horst \ B: Bünger,Erika
 
GER
Anne Horstmann
RFV Hille e.V.
19. 10:43:00 393 Clement V
H \ KWPN \ Df \ 2007 \ Vittorio x \ Z: Verbakel, W. \ B: BG Dressurstall Dahmen u.Jana Kun
 
GER
Jana Kun
Aachener Dressurverein
20. 10:50:00 412 Sandro`s Welt
W \ Hann \ Db \ 2003 \ Sandro Hit x Weltmeyer \ Z: Wilken, Ihno \ B: Zakhrabekova, Irina
 
RUS
Irina Zakhrabekova
RV Gut Landfrieden e.V.


RichterH: Dieter Scheermann
C: Hubert Hesker-Lengermann
M: Michael Settertobulte