Nr. 8/2 Dressurprüfung Kl.M**

Teilnehmer der Leistungsklassen 3 & 4

Beginn: 31.10.2014 20:45 Uhr
Anzahl Starter: 16

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 20:45:00 368 Wilmots
W \ Old \ F \ 1999 \ Wolkentanz II x Tin Rocco \ Z: Rohde,Frerk \ B: Heise,Susann,Heise,Antonia,Heise,Lennard Julius Constantin
 
GER
Antonia Heise
Bremer RC e.V.
2. 20:51:30 112 Dona negra
S \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Don Frederico x Weltmeyer \ Z: Rehkamp Dr.,Friederike \ B: Rehkamp Dr.,Friederike
 
GER
Ann-Cathrin Rehkamp
RV Gehrde e.V.
3. 20:58:00 194 Herzenswunsch 2
H \ Westf \ Db \ 2005 \ Hohenstein x Ehrentanz I \ Z: ZG Schulte-Fischedick Dr.,Rolf u.Ch \ B: ZG Schulte-Fischedick Dr.,Rolf u.Ch
 
GER
Rolf Schulte-Fischedick Dr.
ZRFV Albachten e.V.
4. 21:04:30 205 Jesse James 23
W \ Rhld \ Schwb \ 2004 \ Jazz Time x Rheinblick \ Z: ZG Storm,Theo u.Georg \ B: von Wallwitz,Elisa Caroline Gräfin
 
GER
Hannah von Wallwitz
RV Volkardey
5. 21:11:00 254 Reality Dream 8
W \ Westf \ Db \ 2006 \ Riccio x Rombach \ Z: Rudde,Heinrich \ B: Köning,Jana,Köning,Pia
 
GER
Jana Köning
FRV Wettringen e.V.
6. 21:17:30 449 Sandmann 58
W \ Old \ B \ 2006 \ Sandro Hit x Dunhill \ Z: Kleon, Katrin \ B: Hachmeister, Joachim
 
GER
Henriette Hachmeister
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
7. 21:24:00 322 Sir Siegfried 3
H \ Hann \ Db \ 2001 \ Sandro Hit x Maurice \ Z: Künneke,Alexander \ B: Lenze,Hans-Georg
 
GER
Lena Lenze
RV Vögelsen-Mechtersen
8. 21:30:30 409 Donna Primera 18
S \ Old \ B \ 2006 \ Don Primero x Ex Libris \ Z: Janssen, Jan-Theo \ B: Caplain Saint Andre, Marina
 
GER
Maresa Buch
RV Sundern-Spexard e.V.
ca. 16:30 Minuten Pause
9. 21:53:30 16 Benedetto 6
W \ Westf \ Df \ 2006 \ Belissimo M x Fidermark \ Z: Elmerhaus,Hans \ B: Betz,Bettina,Betz,Laura
 
GER
Laura Betz
ZRFV Märkische Höhen e.V.
10. 22:00:00 17 Berkeley W
H \ Old \ Db \ 1999 \ Breitling W x Fabriano \ Z: ZG Wittig/Tiemann, \ B: Yamashina,Tomo,Wittig,Wolfram
 
JPN
Tomo Yamashina
RV Pr.Ströhen e.V.
11. 22:06:30 34 Casper 286
H \ DR \ B \ 2007 \ Charm of Nibelungen x Night-Star I \ Z: Schulte-Märter,Hendrik \ B: Schulte-Märter,Hendrik
 
GER
Nina-Maria Palomäki
RV Rhynern e.V.
12. 22:13:00 439 Castillia 2
S \ Old \ Db \ 2006 \ Samarant x In Extenso \ Z: Steinmann, Dr. Holger \ B: Page, Arlene
 
GER
Anna Marie Settertobulte
RSC Osnabruecker Land e.V.
13. 22:19:30 145 FBW Just Perfect
H \ Württ \ B \ 2000 \ Jazz Time x Rico \ Z: Bader,Karl Josef \ B: BG Magiera,Editha u.Wolfgang
 
GER
Antonia Heise
Bremer RC e.V.
14. 22:26:00 420 Decamerone 5
H \ Hann \ R \ 2007 \ Diamond Hit x Sandro Hit \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz
 
GER
Friederike Beyer
RSC Osnabruecker Land e.V.
15. 22:32:30 99 Djakarta 21
S \ Hann \ Db \ 2005 \ Dr.Doolittle x Ravallo \ Z: Krentzel,Hinrich \ B: Carrascosa Martinez,Borja
 
NED
Alexander Brenninkmeijer
RSC Osnabruecker Land e.V.
16. 22:39:00 148 Feodora 96
S \ Westf \ B \ 2004 \ Floresco x Orsini \ Z: Tebbe,Manfred \ B: Schumacher,Andrea
 
GER
Janna Jil Hammann
RFV Diek-Bassum e. V.


RichterH: Dieter Scheermann
C: Harry Lorenz
M: Ralph Schmidt