Preis der Firma Thiel GmbH & Co KG

Nr. 11/3 Dressurprüfung Kl. L*-Trense RLP 151 und mehr

Beginn: 19.04.2014 18:00 Uhr
Anzahl Starter: 30

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 493 Kaiserstolz 4
H \ Trak. \ F \ 2008 \ In Flagranti x Sabary \ Z: Gierhardt,Daniela \ B: Tapken,Ralph
 
GER
Ralph Tapken
RV Altenautal e. V.
2. 561 Lou Balou
H \ Hann \ Schwb \ 2003 \ Likoto xx x Glorieux \ Z: Schmidt,Werner \ B: Meurer,Lena
 
GER
Isabell Sielhorst
RV Sundern-Spexard e.V.
3. 714 Ricci-Perlita
S \ Westf \ B \ 2001 \ Riccione x Perrier \ Z: Westermann,Laurenz \ B: Brachtvogel,Louise
 
GER
Elke Brachtvogel
RFV Avenwedde e.V.
4. 718 Riekus Royal
W \ Westf \ F \ 2008 \ Riccio x Pluspunkt \ Z: Laukötter,Herbert \ B: Thiel,Waltraud,Thiel,Leonie
 
GER
Leonie Thiel
RV Sundern-Spexard e.V.
5. 396 Feeliesa
S \ Hann \ F \ 2008 \ Fürst Grandios x Wilander \ Z: Albersmeier,Hubertus \ B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,
 
GER
Laura Wendt
RV Altenautal e. V.
6. 535 Leo Luciano
W \ Old \ Db \ 2005 \ Licotus x Harvard \ Z: Eilers,Johannes \ B: Brüggemann,Klaus
 
GER
Sabine Brüggemann
RFV Extertal e.V.
7. 560 Lou 67
S \ Westf \ F \ 2005 \ Lissabon x Gralshüter \ Z: Ostendarp,Hermann-Josef \ B: Birkenfeld,Lena
 
GER
Lena Birkenfeld
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
8. 702 Rascielle
S \ Westf \ Db \ 1999 \ Rubioso N x Der Clou \ Z: Koch,Heinz-Werner \ B: Koch,Silke
 
GER
Silke Koch
RFV Schlangen e.V.
9. 709 Redwin
W \ Westf \ F \ 1996 \ Rimini x Parcours \ Z: Blomberg,Hermann \ B: Kleinegrauthoff,Kirsten
 
GER
Kirsten Kleinegrauthoff
ZRFV Schloß Holte e. V.
10. 716 Richie 27
W \ Hann \ R \ 2004 \ Rubin-Royal x Don Gregory \ Z: Wassmann,Kathrin \ B: Tauchert,Kim
 
GER
Kim Tauchert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
11. 719 Riva S
S \ Westf \ Schi \ 2002 \ Rockwell x Parademarsch I \ Z: Schulte,Karl-Josef \ B: Schulte,Karl-Josef
 
GER
Wiebke Rüther
RV Erwitte e.V.
12. 721 Rizzitelli 3
W \ Westf \ Schwb \ 1996 \ Rapallo x Graf Spee \ Z: Kalina,Dirk \ B: Bröker,Valerie
 
GER
Valerie Bröker
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
13. 722 Rocardi 2
H \ Old \ Db \ 2001 \ Royal Dance x Ravallo \ Z: Hellebusch,Clemens \ B: Gerlach,Sylvia
 
GER
Laura Marie Gerlach
RV Helleforth e. V.
14. 736 Ruby Fire
S \ Hann \ Df \ 2005 \ Relevant x Prince Thatch xx \ Z: Schäfer,Fredi \ B: Riewe,Verena
 
GER
Verena Riewe
RV Drei-Eichen-Diebrock e. V.
15. 817 Winster 4
H \ Hafl. \ Hlf \ 2006 \ Wallenstein x Stegreif I \ Z: Haflingerzucht-Unstruttal/H.Nonn, \ B: Eßer,Clarissa
 
GER
Clarissa Eßer
RV Steinheim e.V.
16. 84 Bert S
W \ Westf \ B \ 2000 \ Beltain x Renoir I \ Z: Schulze-Sprakel,Franz \ B: Funke,Sandra
 
GER
Sandra Funke
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
17. 91 Bohemian Rhapsody 3
W \ Hann \ F \ 2004 \ Brentano II x Salto II \ Z: Vries,Gerhard de \ B: Ibold,Jennifer,Ibold,Ulrich
 
GER
Jennifer Ibold
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
18. 348 Diamond's Darling
S \ Westf \ Df \ 2006 \ Diamond Hit x Federball \ Z: Esseling,Hubert \ B: Busche,Claudia
 
GER
Claudia Busche
RV St. Georg Sende e. V.
19. 375 Elliot S 3
W \ Hann \ F \ 1999 \ Escudo I x Western Star \ Z: ZG Schulze,Heidrun u,Rainer \ B: Flöttmann-Sauer,Anke
 
GER
Carina-Chiara Flöttmann
RV Helleforth e. V.
20. 399 Felippo Ramirez
W \ Westf \ B \ 2007 \ Flovino x \ Z: Balzereit,Nicole \ B: Balzereit,Nicole
 
GER
Nicole Balzereit
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
21. 414 First Lady 181
S \ Westf \ Schi \ 2002 \ Florestan I x Argentinus \ Z: Hunke,Hubert \ B: Hunke,Hubert
 
GER
Marie Bussemas
ZRFV Schloß Holte e. V.
22. 415 Flandia 2
S \ Westf \ B \ 2006 \ Fidertanz x Polany \ Z: Stiens,Egon \ B: Jeruzal,Jacek
 
GER
Vanessa Conze
RSV Verl-Sende e. V.
23. 421 Floresciano
W \ Westf \ B \ 2004 \ Floresco x Glueckspilz \ Z: Lüttecke,Norbert \ B: Lilienbecker,Lisa-Marie
 
GER
Lisa-Marie Lilienbecker
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
24. 437 Frederic 115
W \ Westf \ B \ 2002 \ Fürst Piccolo x Artwig \ Z: Kisker,Jobst \ B: Schwede,Sonja
 
GER
Sonja Schwede
RFV Schlangen e.V.
25. 484 Iguacu 2
W \ Westf \ B \ 2004 \ Insterburg x Ehrentanz II \ Z: Wickenbrock,Hans \ B: Hansmeier,Anja
 
GER
Anja Hansmeier
RV Verl e.V.
26. 393 Farah die Diva
S \ Westf \ F \ 2007 \ Fürst Grandios x Rosso di Sera \ Z: Schwätzler,Helga \ B: Theis,Katja,Theis,Jürgen
 
GER
Ralph Tapken
RV Altenautal e. V.
27. 335 De Luca 3
S \ Westf \ F \ 1999 \ Dimension x Pik Bube I \ Z: Huss,Marianne \ B: Mengeringhausen,Tina
 
GER
Isabell Sielhorst
RV Sundern-Spexard e.V.
28. 811 Wallaby 95
W \ Hann \ Db \ 2003 \ Worldly I x Amerigo Vespucci xx \ Z: Oetjen,Heike \ B: Stelbrink,Erwin
 
GER
Elke Brachtvogel
RFV Avenwedde e.V.
29. 9 Absinth 52
W \ Old \ F \ 2000 \ Alabaster x Goldglanz \ Z: Meyer-Roettger,Anna \ B: Thiel,Waltraud
 
GER
Leonie Thiel
RV Sundern-Spexard e.V.
30. 465 Hamilton 37
W \ Westf \ B \ 2008 \ Hogwart x Landadel \ Z: Jakobs,Johannes \ B: Jakobs,Johannes
 
GER
Laura Wendt
RV Altenautal e. V.


RichterJulia Balsfulland
Dr. Wolfgang Kluge