Preis Ewald Lüffe Baak
Nr. 13/1 Springpferdeprüfung Kl. A** LK 4-6
Beginn: 21.04.2014 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 20
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 13 | Aga Khan El Din W \ Westf \ B \ 2009 \ Acordplus x Latus II \ Z: Skowronek,Heike \ B: Preuß,Brigitte |
GER |
Heike Skowronek RFV Cherusker e.V. |
2. | 34 | Amica K S \ Westf \ F \ 2009 \ Arpeggio x Piano II \ Z: Krome,Monika \ B: Krome,Monika |
GER |
Bernd Krome RV Nethegau Brakel e.V. |
3. | 54 | Arminius 16 W \ Holst \ Db \ 2009 \ x Casparino \ Z: Salomon, Horst \ B: Vogelsänger, Gert |
GER |
Kai Vogelsänger RFV Cherusker e.V. |
4. | 118 | Campari 288 S \ Westf \ B \ 2009 \ Coronas x Lados \ Z: Nillies,Heinz \ B: Schäfers,Elke |
GER |
Elke Schäfers RFV Schwaney e.V. |
5. | 45 | Apollo Creed W \ Westf \ R \ 2008 \ Arpeggio x Charisma \ Z: Diekmann,Heinz \ B: Hegemann,Markus |
GER |
Eva-Maria Kersting RV Hövelhof e.V. |
6. | 132 | Captain Jack F W \ Westf \ B \ 2008 \ Collin L x Florestan I \ Z: Schulze Finkenbrink,Markus \ B: Deumer,Sarah |
GER |
Sarah Deumer RFV Bad Meinberg e.V. |
7. | 869 | Carlos 706 W \ Westf \ Db \ 2010 \ Christiano x Latus I \ Z: Prior, Monika \ B: Prior, Heinz-Ulrich |
GER |
Vera Beinhauer RV St. Georg Diemeltal e. V. |
8. | 166 | Casino 73 W \ Westf \ B \ 2009 \ Christiano x Arpeggio \ Z: Müller,Daniela \ B: Müller,Daniela |
GER |
Laura Höber RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
9. | 215 | Checkpoint Charly 8 W \ Holst \ B \ 2009 \ Cancara x Corofino I \ Z: Dreessen,Karl Heinz \ B: Lichtsinn,Walter |
GER |
Kilian Kammertöns ZRFV Schloß Holte e. V. |
10. | 268 | Comtess 192 S \ Westf \ Schi \ 2009 \ Captain Fire x Lancer III \ Z: Platte,Josef \ B: Prior,Heinz-Ulrich |
GER |
Yvonne Prior RFV Paderborn e.V. |
11. | 284 | Continus W \ Westf \ B \ 2008 \ Continus Grannus x Pilot \ Z: Austenfeld,Franz \ B: Merkwitz,Bianca |
GER |
Bianca Merkwitz RV Verl e.V. |
12. | 292 | Cordina 44 S \ Westf \ B \ 2009 \ Calido I x Polydor \ Z: Cording,Angelika \ B: Müller,Daniela |
GER |
Kai Henrik Settertobulte RV Hövelhof e.V. |
13. | 298 | Cornando 4 W \ Westf \ B \ 2009 \ Cristallo x Cordobes I \ Z: ZG Müller,Günther u.Ralf \ B: Müller,Ralf,Ahle,Michael |
GER |
Michael Ahle RV Hövelhof e.V. |
14. | 300 | Cornflakes 4 W \ Westf \ B \ 2009 \ Cordobes I x Parademarsch II \ Z: Liebhart,Uwe \ B: Danger,Ulrike |
GER |
Ramona Danger RFV v. Bismarck Exter e. V. |
15. | 307 | Costa del Sol B S \ Hann \ F \ 2009 \ Calido I x Gold Ferdl \ Z: Bröker,Antonius \ B: Bröker,Antonius |
GER |
Miriam Knoke RV Nethegau Brakel e.V. |
16. | 406 | Filia 185 S \ Westf \ B \ 2009 \ Filius Bedo x Playmate xx \ Z: Bertling,Eckhardt \ B: Bertling,Eckhardt |
GER |
Rene Bertling RV Verl e.V. |
17. | 417 | Fleur Belle 2 S \ Westf \ B \ 2009 \ Fineliner x Fortissimo \ Z: Wießner,Wolfgang \ B: Bökamp,Helmut |
GER |
Jennifer Hermwille RV Sundern-Spexard e.V. |
18. | 457 | Grace 397 S \ Westf \ Db \ 2009 \ Grasco x FAN Holland (ex Holland) \ Z: Reiterhof Keuper, \ B: Jäger,Dirk |
GER |
Saskia Jäger RFV Schlangen e.V. |
19. | 668 | Precious little Diamond SH S \ Westf \ Schi \ 2009 \ Priano x Popcorn \ Z: Hübner,Sabina \ B: Hübner,Sabina |
GER |
Julia Lusga RFV v. Bismarck Exter e. V. |
20. | 676 | Quantana 21 S \ Hann \ Db \ 2009 \ Quintender x Grannus \ Z: Asseburg,Selena Gräfin von der \ B: Göllner,Barbara |
GER |
Lea-Marie Göllner RV Nethegau Brakel e.V. |
Richter | Gernot Berendes Hans-Joachim Bremer |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |