Ehrenpreis der Stiewe Zeitarbeit
Nr. 19/1 Punktespringprüfung Kl. L mit Joker RLP 0-220
Beginn: 19.04.2014 11:00 Uhr
Anzahl Starter: 30
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 762 | Schröder P W \ Westf \ B \ 2007 \ Sandro Boy x Pluspunkt \ Z: Pollmüller,Paul \ B: Pollmüller,Paul,Kleinegrauthoff,Günter |
GER |
Günter Kleinegrauthoff ZRFV Schloß Holte e. V. |
2. | 42 | Anita 122 S \ Old \ F \ 2005 \ Almox Prints J x Cezaro \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Albrecht,Janine |
GER |
Janine Albrecht RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
3. | 454 | Goldina 51 S \ Grpf.o.R \ F \ 2007 \ x \ Z: \ B: Vahle,Werner |
GER |
Christoph Lüking RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
4. | 600 | Narinka S \ Rhld \ F \ 2005 \ Now Or Never M x Aristo \ Z: Morssink,F.J. \ B: Gerken,Hubert |
GER |
Hubert Gerken RFV Paderborn e.V. |
5. | 622 | Painted Curley Sue S \ Westf \ B \ 2001 \ Pascavello x Graf Spee \ Z: Kalina,Dirk \ B: Kalina,Dirk |
GER |
Jessica Kalina RFV Cherusker e.V. |
6. | 684 | Qui Chanti S \ Westf \ Db \ 2006 \ Qusander x Fortissimo \ Z: Oesterhoff,Bernd Sen. \ B: Rösler,Mandy |
GER |
Herbert Leifert RV St. Georg Diemeltal e. V. |
7. | 696 | Ragtime 88 W \ Westf \ B \ 1999 \ Rheinsberg x Argentinus \ Z: Brandes,Hans-Josef \ B: Brandes,Hans-Josef |
GER |
Dominik Hengst Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
8. | 697 | Ragtime 93 S \ Westf \ B \ 2005 \ Rolls Royce x Dream of Glory \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Rölver,Ina Marie |
GER |
Kim Christin Putro RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
9. | 729 | Roxette R S \ Westf \ Schwb \ 2000 \ Royal Diamond x Diamantino \ Z: Rohleder,Karl \ B: Brackhane,Christiane |
GER |
Christiane Brackhane RV Helleforth e. V. |
10. | 731 | Royal Diamond M H \ Westf \ B \ 2004 \ Rockwell x Nouveau Roi xx \ Z: Möhring,Günter \ B: Möhring,Günter |
GER |
Günter Möhring RV Nethegau Brakel e.V. |
11. | 771 | Shalico W \ Old \ R \ 2000 \ Sion x Pik Ramiro \ Z: Oberländer,Veronika \ B: Krawinkel,Jessica |
GER |
Jessica Krawinkel ZRFV Schloß Holte e. V. |
12. | 2 | A beautiful mind 2 S \ Rhld \ Schwb \ 2002 \ Angelo Z x Salem \ Z: Busse,Hans-Jürgen \ B: Lütkepicht,Wilhelm |
GER |
Heike Stüker ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. |
13. | 27 | Amadeus 642 W \ Westf \ F \ 1996 \ Alexis Z x Pakt \ Z: Leifert,Herbert Sen. \ B: Tofall,Christian |
GER |
Christian Tofall RV St. Georg Diemeltal e. V. |
14. | 107 | Calice 5 S \ Holst \ B \ 2002 \ Carano x Lord \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Düsterhus Dr.,Wolfgang |
GER |
Wolfgang Düsterhus Dr. RV Hövelhof e.V. |
15. | 123 | Candyman 103 W \ LetW \ F \ 2002 \ Calando IV x Guido \ Z: \ B: Bee,Beatrix |
GER |
Kathrin Bee Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
16. | 160 | Caruso 482 W \ Westf \ B \ 2006 \ Continus Grannus x Charmant AA \ Z: Teufel,Barbara \ B: Wießner,Wolfgang |
GER |
Rene Bertling RV Verl e.V. |
17. | 170 | Cassiana 12 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini I x Contender \ Z: Volke,Elisabeth \ B: Volke,Elisabeth |
GER |
Frank Volke RV Geseke e.V. |
18. | 171 | Cassias 2 W \ Westf \ B \ 2006 \ Chardon x Cordobes I \ Z: Hanemann,Detlev \ B: Ilskens,Kai |
GER |
Dieter Ilskens ZRFV Schloß Holte e. V. |
19. | 323 | Currabawn Chill H \ ISH \ F \ 2004 \ Chillout x Rantis Diamond \ Z: Glynn,Michael \ B: Nagel,Hans Friedrich |
GER |
Isabell Nagel Verein d.Reiter vom Wesenberg e.V. |
20. | 365 | Dr.Dexter H \ Bay \ B \ 2004 \ Prokopp's Dumbo (Firstgraaf) x Rasso \ Z: Putz,Alois \ B: Lehmann,Stefanie |
GER |
Vivian Rosentreter RFV Cherusker e.V. |
21. | 420 | Florentina HD S \ Westf \ F \ 2002 \ Floretto N x Donnersberg \ Z: Diekmann,Heinz \ B: Brinkmann,Franz-Josef |
GER |
Lena Brinkmann RV Nethegau Brakel e.V. |
22. | 425 | Fly for me 2 H \ Hann \ Df \ 2002 \ Fly High I x Foxiland xx \ Z: ZG Möller,Hans-Gerd u.Karin \ B: Gänshirt,Diana |
GER |
Diana Gänshirt RFV Cherusker e.V. |
23. | 502 | Kuskuss W \ LetW \ B \ 2004 \ Calando IV x Cabrio \ Z: \ B: Athens,Rainer |
GER |
Rainer Athens RV Hövelhof e.V. |
24. | 504 | La Conia S \ Hann \ Db \ 2001 \ Lordanos x Argentan I \ Z: Jarmuth,Heinz \ B: Kurschus,Jana-Henrika |
GER |
Dorian Wiegand RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
25. | 505 | La Cordina 3 S \ Westf \ B \ 2004 \ Lafon x Fortissimo \ Z: Rustemeier,Reinhold \ B: Poll,Annette |
GER |
Annika Poll RV Hövelhof e.V. |
26. | 509 | Laetizia 10 S \ Westf \ B \ 2003 \ Lancer III x Lamoureux I \ Z: Rissiek,Werner \ B: Steinkemper,Jutta |
GER |
Franz-Josef Steinkemper RV Geseke e.V. |
27. | 708 | Reccon M W \ Hann \ B \ 2000 \ Riccione x Grundsteins Erbe \ Z: Meyer,Ute \ B: Schreiner,Maike |
GER |
Maike Schreiner RFV Bad Gandersheim e. V. |
28. | 136 | Cara Mia 93 S \ Westf \ B \ 2007 \ Co-Pilot x Parademarsch II \ Z: Eschen,Rudolf \ B: Kleinegrauthoff,Günter |
GER |
Günter Kleinegrauthoff ZRFV Schloß Holte e. V. |
29. | 105 | Caitirinja R S \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Piquet \ Z: Rellensmann,Hartwig \ B: Albrecht,Janine |
GER |
Janine Albrecht RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
30. | 460 | Grand Coeur L W \ Hann \ B \ 2006 \ Graf Top x Watzmann \ Z: Lüking,Gerhard \ B: Lüking,Gerhard |
GER |
Christoph Lüking RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
Richter | Hans-Joachim Bremer Hans Friedrich Nagel |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |