Preis des Herrn Walter Bee

Nr. 19/2 Punktespringprüfung Kl. L mit Joker RLP 221-530

Beginn 19.04.2014 12:15 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin PunkteZeit
1. 628 Parlez 2
S \ Westf \ B \ 2003 \ Parlando I x Charmant AA \ Z: Kulbatzki,Gabriele \ B: Külker,Alexander
 
GER
Alexander Külker
RV Verl e.V.
44.0042.67
2. 65 Awelina
S \ Westf \ Db \ 1999 \ Arpeggio x Lord Caletto \ Z: ZG Witte Dr.,Horst u.Michel,Siegf. \ B: Temborius,Hubert
 
GER
Franziska Temborius
RV St. Georg Salzkotten e. V.
44.0042.98
3. 224 Chiassa
S \ Holst \ BkaSc \ 2001 \ Carolus I x Lord \ Z: Witt,Reimer \ B: Thielemeyer,Isabell
 
GER
Isabell Thielemeyer
RFV des Delbrücker Land Westenholz
44.0045.20
4. 103 Cador 7
W \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Polydor \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Schwier,Heidi,Schwier,Ann-Kristin
 
GER
Ann-Kristin Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
44.0046.68
5. 403 Fendi 38
W \ Hess \ Schi \ 2001 \ Fighting Alpha x Godehard \ Z: Geller-Herr,Katarina \ B: Stelte-Strehl,Anke,Stelte,Christoph
 
GER
Alin Strehl
RFV Schlangen e.V.
44.0047.12
6. 233 Christallo 3
W \ Westf \ B \ 2008 \ Cosmo-Pilot x Monsieur AA \ Z: Leifert,Herbert Sen. \ B: Leifert,Herbert,Leifert,Helena
 
GER
Helena Leifert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
44.0048.05
7. 527 Lazlo N
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Ladas x Lord \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Leifert,Lars
 
GER
Helena Leifert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
44.0048.33
8. 341 Della Mare
S \ Westf \ Db \ 2000 \ Darco x Zorro T \ Z: Vahle,Werner \ B: Thielemeyer,Isabell
 
GER
Isabell Thielemeyer
RFV des Delbrücker Land Westenholz
44.0048.51
9. 21 Aldato's Aspen
S \ Westf \ Db \ 1996 \ Aldato x Gonzo I \ Z: Pickhinke,Wilhelm \ B: Peitzmeyer,Stefan
 
GER
Simone Berndt
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
44.0049.06
10. 438 Frederik 110
W \ Westf \ B \ 2005 \ Fillis x Pablo \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Herbert
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
44.0051.00
11. 803 Vainqueur 21
S \ Westf \ F \ 2007 \ Vulkano x Carte d'Or \ Z: Lammert,Hans-Otto \ B: Vögeler,Corinna
 
GER
Corinna Vögeler
RFV Clarholz-Lette e.V.
44.0051.29
12. 426 Flying Camel
S \ Westf \ B \ 2007 \ Flamur x Lagoheidor G \ Z: Remy,Jacques \ B: Mittelteicher,Alicia
 
GER
Alicia Mittelteicher
ZRFV Schloß Holte e. V.
44.0052.57
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 364 Donna Bella 13
S \ Westf \ B \ 2002 \ Darco x Bold Indian xx \ Z: Vahle,Werner \ B: Hagmaier,Isabel
 
GER
Isabel Hagmaier
RFV Paderborn e.V.
44.0055.36
14. 195 Chablis Grand Cru 2
W \ Holst \ Schi \ 2001 \ Cassini I x Langata Express xx \ Z: Rönne ,Sören von \ B: Frers,Brigitte
 
GER
Reimund Peitz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
44.0055.90
15. 663 Pollicella
S \ Westf \ BkaSc \ 2007 \ Peking x Zenturio \ Z: Schlichte,Dirk \ B: Schlichte,Dirk
 
GER
Anne Maaß
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
44.0056.49
16. 795 Suzu
S \ Westf \ B \ 2006 \ Sandro Boy x Salamander \ Z: Brechmann,Gerhard \ B: Tofall,Christian
 
GER
Katharina Leifert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
44.0058.15
17. 247 Clean Slate
S \ Westf \ Schi \ 2005 \ Calato x Pilot \ Z: Beringmeier,Stefan \ B: Kersting,Eva-Maria
 
GER
Christine Rieksmeier
RV St. Georg Salzkotten e. V.
44.0058.56
18. 435 Franklin 41
W \ Westf \ B \ 2004 \ For Keeps x Contender \ Z: Snoek,Egbert \ B: Brüggenthies,Laura
 
GER
Laura Brüggenthies
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
43.2562.19
19. 638 Perez Emiro
H \ Dt.Pf \ B \ 2004 \ DS Poet Emir x DS Pelev \ Z: Wriedt,Ursel \ B: Wördemann,Annegret,Wördemann,Eileen
 
GER
Claudia Lüking
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
43.0044.58
20. 725 Romana 223
S \ Westf \ F \ 2006 \ Rüter x Arpeggio \ Z: Wießner,Wolfgang \ B: Johann-Vorderbrüggen,Tessa
 
GER
Tessa Johann-Vorderbrüggen
ZRFV Schloß Holte e. V.
43.0048.94
21. 270 Concetta B
S \ Westf \ Db \ 2003 \ Come On x Polydor \ Z: Brökelmann,Klaus \ B: Brökelmann,Klaus
 
GER
Klaus Brökelmann
ZRFV Mastholte e. V.
42.7564.10
22. 134 Cara M
S \ Hann \ B \ 2006 \ Cranach x Laptop \ Z: Duveneck,Heide \ B: Külker,Nicolas
 
GER
Alexander Külker
RV Verl e.V.
41.0058.83
23. 629 Paulchen 157
H \ Holst \ F \ 2006 \ Quidam de Revel x Cento \ Z: Plock,Frank \ B: Plock,Frank
 
GER
Ann-Kristin Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
41.0059.36
24. 314 Credo's Jelly Baby
S \ Old \ Schi \ 2004 \ Joliot x Carolus I \ Z: Schäfer,Otto \ B: Kleineheismann,Britta
 
GER
Britta Kleineheismann
RFV Paderborn e.V.
40.7560.15
25. 547 Linus van Pelt 2
H \ Westf \ B \ 2002 \ Likoto xx x Piquet \ Z: Schmidt,Johannes Josef \ B: Meier Dr.,Ursula
 
GER
Ursula Meier Dr.
RV Hövelhof e.V.
37.0041.25
26. 447 Geppetto 2
W \ Westf \ F \ 1996 \ Gloucester x Artwig \ Z: Kipshagen,Hubertus \ B: Kipshagen,Hubertus
 
GER
Brit Bergmann
Reit-Club Senne e.V.
37.0043.95
27. 651 Pik-Dream-Boy
W \ Westf \ B \ 2005 \ Pik Labionics x Grande \ Z: Langschmidt,Wilhelm \ B: Kindsgrab,Katrin
 
GER
Karolin Kindsgrab
ZRFV Schloß Holte e. V.
37.0049.63
28. 138 Carat B
H \ Westf \ R \ 2004 \ Come On x Florestan I \ Z: Brökelmann,Klaus \ B: Brökelmann,Klaus
 
GER
Klaus Brökelmann
ZRFV Mastholte e. V.
31.2578.32
29. 342 Desperado L
H \ Hann \ B \ 2002 \ Drosselklang II x Wagner \ Z: Lüking,Gerhard \ B: Lüking,Gerhard
 
GER
Claudia Lüking
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
12.0043.75
30. 49 Arcansas 5
W \ Westf \ F \ 2006 \ Acordplus x Gloucester \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Tim
 
GER
Marie Rellensmann
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
12.0049.64
31. 490 Ivy 16
S \ Grpf.o.R \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Aurin,Christiana
 
GER
Alicia Mittelteicher
ZRFV Schloß Holte e. V.
7.0052.00
32. 540 Letitia 12
S \ Dt.Sp. \ F \ 2008 \ Levistano x Kolibri \ Z: ZG Michael u.Tinneberg GbR, \ B: Maaß,Anne
 
GER
Anne Maaß
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
5.0054.71
aufg. 172 Cassini Royal 6
W \ Westf \ Db \ 2006 \ Cassini II x Careras \ Z: Hartung,Alfred \ B: Müller,Theresa,Müller,Andreas
 
GER
Theresa Müller
RV Hövelhof e.V.
aufg. 322 Curly Sue 111
S \ Old \ B \ 2003 \ Camposanto x Graf Grannus \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Riekschnietz,Leonie,Riekschnietz,Andrea
 
GER
Leonie Riekschnietz
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
aufg. 232 Chopin 64
W \ Hess \ F \ 1998 \ Caruso x Leander \ Z: Hage,Karl-Gerhard \ B: Vandelook,Roger
 
GER
Jil Golombeck
RV St. Georg Diemeltal e. V.


RichterJulia Balsfulland
Hans-Joachim Bremer