Ehrenpeis der Heidereiter
Nr. 19/3 Punktespringprüfung Kl. L mit Joker RLP 531 und mehr
Beginn: 19.04.2014 13:30 Uhr
Anzahl Starter: 33
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 635 | Peppa 3 S \ Westf \ B \ 2003 \ Piano II x Gran Canon \ Z: Meyer zu Bexten,Ulrich \ B: Meyer zu Bexten,Ulrich |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
2. | 688 | Quint 11 H \ OS \ Schi \ 2008 \ Quite Capitol x Levisto \ Z: ZG Heinrich,Sophie u.Harald \ B: Stöver,Rudolf |
GER |
Rudolf Stöver RV Nethegau Brakel e.V. |
3. | 691 | Quintus 67 W \ Holst \ B \ 2003 \ Quantum x Reichsgraf \ Z: Göttsche,Manfred \ B: Röpke,Klaus |
GER |
Leonie Röpke RFV Cherusker e.V. |
4. | 770 | Shakira 343 S \ Westf \ R \ 2007 \ Sacre Coeur x Roman Nature \ Z: Boldewin,Wilhelm \ B: Lüttmann,Christian,Lüttmann,Josef |
GER |
Stefanie-Luise Sprenger RFV Bad Meinberg e.V. |
5. | 823 | Zoe Belle S \ Westf \ B \ 2004 \ Zorro T x Apart \ Z: Maschke,Paul \ B: Droste,Lea-Marie |
GER |
Lea-Marie Droste RV Schmallenberg-Lennestadt e. V. |
6. | 6 | Aberdeen 32 W \ Westf \ Db \ 2005 \ Arpeggio x Prinz Muthagen \ Z: Beerhues,Gerhard \ B: Lohre,Anna-Luise |
GER |
Heinrich Fornefeld RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
7. | 178 | Caterina CE S \ Holst \ B \ 2002 \ Candillo x Landgraf I \ Z: Eberspächer,Rolf-Dieter \ B: Eberspächer,Rolf-Dieter |
GER |
Marcel Balsmeier ZRFV Schloß Holte e. V. |
8. | 225 | Chihiro H \ Westf \ B \ 2003 \ Contini x Cordobes I \ Z: Kipshagen,Hubertus \ B: Kipshagen,Hubertus |
GER |
Hubertus Kipshagen Reit-Club Senne e.V. |
9. | 272 | Condesa Amelie S \ Holst \ B \ 2008 \ Contender x Mytens xx \ Z: Strothmann,Jan \ B: ZG Linnenbrink GbR, |
POL |
Andrzej Stefaniak RV St. Georg Diemeltal e. V. |
10. | 379 | Enare S \ Dt.Sp. \ Db \ 2006 \ Santino x Ehrentusch \ Z: Ebermann,Ludwig \ B: Schifter,Caitlin |
SWE |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
11. | 640 | Pertina S \ Westf \ B \ 2004 \ Potsdam x Ramiro \ Z: Göhner,Karl \ B: Göhner,Karl |
GER |
Carina Pöttner RFV St.Kilian e.V. Korbach |
12. | 655 | Pinta H S \ Westf \ B \ 2003 \ Pontoromo x Linaro \ Z: Heeg,Rüdiger \ B: Johann-Vorderbrüggen,Heinz |
GER |
Pia Johann-Vorderbrüggen ZRFV Schloß Holte e. V. |
13. | 675 | Qu Sieben W \ Hann \ Db \ 2006 \ Quidam's Rubin x Gropius I \ Z: Bock,Tanja \ B: Knühmann,Klaus |
GER |
Ralf Lummer RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
14. | 685 | Quiberon 9 W \ Holst \ B \ 2006 \ Quinar x Silvester \ Z: Carstensen,Gerd \ B: Heck,Steffi |
GER |
Steffi Heck RV St. Georg Diemeltal e. V. |
15. | 700 | Random Selection 2 H \ Grpf.o.R \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B: Ebbesmeier,Stefanie |
GER |
Manfred Ebbesmeier RFV des Delbrücker Land Westenholz |
16. | 767 | Serrano 40 W \ Hann \ B \ 2007 \ Salito x Rabino \ Z: Schmidt,Wolfgang \ B: Berenbrinker,Axel |
GER |
Axel Berenbrinker RV Helleforth e. V. |
17. | 798 | Sweet little baker W \ Westf \ B \ 2005 \ Stakkato Gold x Kolibri \ Z: Rosenkranz,Matthias \ B: Lange,Peter |
GER |
Laura Rieksmeier RV St. Georg Salzkotten e. V. |
18. | 109 | Calida 54 S \ Westf \ Schi \ 2004 \ Calido I x Lanciano \ Z: Prior,Monika \ B: Trilling,Christiane |
GER |
Laura Scholand RV St. Georg Diemeltal e. V. |
19. | 188 | Celine 195 S \ Old \ Schi \ 2004 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Silvester \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Ramsbrock,Heinrich |
GER |
Nadine Sielhorst RV Sundern-Spexard e.V. |
20. | 260 | Colada 5 S \ Hann \ F \ 2007 \ Catoki x Saint Cloud \ Z: Fichte,Julia \ B: Striewe,Michelle |
GER |
Marc Striewe RFV Nienburg e. V. |
21. | 357 | DM Löwenherz W \ Westf \ B \ 2007 \ Lausejunge x Pilot \ Z: Meier,Dirk \ B: Meier,Dirk |
GER |
Dirk Meier RV Hövelhof e.V. |
22. | 380 | Enzo 87 W \ Hann \ R \ 2006 \ Escudo I x For Pleasure \ Z: Athens,Rainer \ B: Wedel,Maximilian Graf von |
GER |
Maximilian Graf von Wedel RV Helleforth e. V. |
23. | 526 | Lavallou S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Lavall I x Tanger \ Z: Feierabend,Karl-Heinz \ B: Näser,Simone |
GER |
Simone Näser RV St. Georg Diemeltal e. V. |
24. | 383 | Escada 184 S \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Fairway x Naturel \ Z: Zschernig,Rick \ B: Stehle,Sina,Stehle,Stephanie |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
25. | 747 | Sammy 595 H \ KWPN \ Schi \ 2008 \ C-Indoctro x Casco \ Z: Angenent-de Bruijn,A.M. \ B: Stöver,Rudolf u.Alina |
GER |
Rudolf Stöver RV Nethegau Brakel e.V. |
26. | 117 | Campai Catzu W \ OS \ \ 2006 \ Coupe de Coeur x Landadel \ Z: Lampe,Nadja \ B: Röpke,Anke |
GER |
Leonie Röpke RFV Cherusker e.V. |
27. | 819 | Zafira 32 S \ OS \ B \ 2008 \ Zacharov (Capello's Boy) x Zeus (Nurzeus) \ Z: Wolski,Kerstin \ B: Lüttmann,Christian,Sprenger,Stefanie |
GER |
Stefanie-Luise Sprenger RFV Bad Meinberg e.V. |
28. | 506 | La Fee 8 S \ Westf \ B \ 2002 \ Landjonker (Fruhling) x Grannus \ Z: Beckhoff,Leonhard \ B: Droste,Lea-Marie |
GER |
Lea-Marie Droste RV Schmallenberg-Lennestadt e. V. |
29. | 24 | All in One 15 W \ Westf \ B \ 2008 \ Arpeggio x Phantom \ Z: Fornefeld,Georg \ B: USB Agrar Völkel, |
GER |
Heinrich Fornefeld RFV Graf Sporck Delbrück e. V. |
30. | 385 | Exito 2 H \ Hann \ Df \ 2005 \ Escudo II x Pinkus \ Z: Görlitz,Manfred \ B: Dierks,Rudolf |
GER |
Marcel Balsmeier ZRFV Schloß Holte e. V. |
31. | 510 | Lafajett 3 S \ Westf \ B \ 2008 \ Lavaletto x Salamander \ Z: Brechmann,Gerhard \ B: Bergmann,Marion |
GER |
Hubertus Kipshagen Reit-Club Senne e.V. |
32. | 550 | Liz Liberty S \ OS \ F \ 2008 \ Loredano x Kolibri \ Z: Zander,Heinz \ B: ZG Linnenbrink GbR, |
POL |
Andrzej Stefaniak RV St. Georg Diemeltal e. V. |
33. | 543 | Level Seven W \ Hann \ B \ 2004 \ Laptop x San Fernando \ Z: Mahlstedt,Lore \ B: Rexing,Carl |
SWE |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
Richter | Julia Balsfulland Hans Friedrich Nagel |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |