Preis und Ehrenpreis des Steuerberaters Bee und Kaesberg

Nr. 4 Mannschaftsspring-WB

Beginn 19.04.2014 15:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 32 / Delbrück 1
1. 837 Fighting Fame
S \ \ Fuchs \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Maren Austerschmidt
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
1. 849 Singapore Sling
S \ Hann \ B \ 2004 \ San Brasil x \ Z: Wegener, Werner \ B: Meier, Mara-Maria
 
GER
Leonie Strunz
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
1. 797 Sweet Fire
S \ OS \ F \ 2002 \ Stakkato x Calvaro Z \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gröpper,Ramona
 
GER
Ramona Gröpper
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
aufg. 439 Friso 14
W \ Hann \ Df \ 2000 \ Friederic.Rex x Kolibri \ Z: Reinicke,Gerd \ B: Grothoff,Johannes
 
GER
Esther Grothoff
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
0.00/147.94
2. 31 / Bad Lippspringe 2
2. 692 Radcliffe 2
W \ Westf \ Db \ 2004 \ Rifaisos x Upan la Jarthe AA \ Z: Steghaus,Martin Sen. \ B: Thater,Cathrin,Thater,Lara
 
GER
Lara Thater
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
2. 534 Lennox de Gesto
W \ CH.Wb \ B \ 2004 \ Lord Lennox x Wandango \ Z: Stämpfli,Eugen \ B: Antpöhler,Heinz-Josef
 
GER
Andrea Antpöhler
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
2. 784 Sperci
S \ Westf \ B \ 2009 \ Spielberg x Laudabilis \ Z: Deppenmeier,Fritz \ B: Auge,Hildegard u.Walter
 
GER
Annika Bee
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
aufg. 667 Portos 44
W \ Tsch.W. \ F \ 2003 \ Przedswit XVI x Bachcisaraj (Barbero) \ Z: \ B: Manfraß,Marie
 
GER
Marie Manfraß
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
4.00/156.19
3. 35 / Ostenland
3. 633 Penelope 326
S \ DR \ B \ 2005 \ Principal Boy x Nadler I \ Z: Lütkepicht,Wilhelm \ B: Lütkepicht,Wilhelm
 
GER
Celine Stüker
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
3. 446 Gamina 10
S \ Hann \ Df \ 2000 \ Gloucester x Lemon Park \ Z: Bolze,Herms \ B: Soesmann,Isabel
 
GER
Laura Soesmann
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
3. 614 Numero
H \ Westf \ B \ 1999 \ Nobelpreis x Angriff \ Z: Zühlke,Diethelm \ B: Jack,James
 
GER
Juliana Jack
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
4.75/159.83
4. 33 / Delbrück 2
4. 386 Exter 3
W \ Pol. \ B \ 2004 \ Fason x Ehrentraum \ Z: \ B: Schmertmann,Barbara
 
GER
Lisanne Schmertmann
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
4. 434 Fortuna G
S \ Westf \ B \ 2005 \ Florestan I x Pilot \ Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud \ B: Gockeln,Clemens
 
GER
Tjark Lorenz Timmer
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
4. 838 Banabas
W \ \ Braun \ 2006 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Anna Henny
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
4. 853 Golden Girl 164
S \ Grpf.o.R \ Palom \ 2007 \ x \ Z: Bolding, F. \ B: Seibel, Hannah
 
GER
Hannah Seibel
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
aufg. 774 Sir Harry 6
W \ ISH \ B \ 2005 \ Ricardo Z x Hallodri xx \ Z: Dunne,Francis \ B: Tofall,Katrin
 
GER
Verena Seidel
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
5.00/170.27
Nicht platzierte Teilnehmer
5. 30 / Bad Lippspringe 1
5. 584 Master 80
W \ n.b. \ Schi \ 1993 \ Maat I x Kontakt \ Z: Bublitz,Uwe \ B: Thöne,Josef
 
GER
Julia Thöne
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
5. 283 Contessa 173
S \ Westf \ Schi \ 2005 \ Contini x Pluspunkt \ Z: Brockmeier,Heinz \ B: Brockmeier,Heinz
 
GER
Linda Seelig
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
5. 695 Ragant 5
H \ Hess \ FkaSc \ 2003 \ Rodman x Pont Du Gard \ Z: Stock,Ingeborg \ B: Wingefeld,Susanne
 
GER
Sarah Sonntag
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
aufg. 829 Louis
W \ \ \ 2002 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Felice Hartmann
PferdeSV St. Leonard Detmold e. V.
20.00/156.08
6. 34 / Leonard Detmold
6. 824 Atlanta
S \ \ \ 2000 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Anna Doreen Finnern
PferdeSV St. Leonard Detmold e. V.
6. 329 Daisy Daylight
S \ Trak. \ B \ 2006 \ Starway x Donaumonarch \ Z: Erdmann,Andrea \ B: Ziemann,Alisa
 
GER
Alisa Ziemann
PferdeSV St. Leonard Detmold e. V.
8.00/92.94


RichterHans Friedrich Nagel
Dr. Wolfgang Kluge