Preis des Partyservices Goerigk

Nr. 6 Konb.Dre.-Spring.WB analog Eignung

Beginn 19.04.2014 07:30 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Wertnote
1. 534 Lennox de Gesto
W \ CH.Wb \ B \ 2004 \ Lord Lennox x Wandango \ Z: Stämpfli,Eugen \ B: Antpöhler,Heinz-Josef
 
GER
Andrea Antpöhler
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
7.40
2. 580 Magic Girl 11
S \ DR \ B \ 1995 \ Mondeo x Mylord \ Z: Brinkmann,Karl-Heinz \ B: Möller,Annika
 
GER
Carolin Walter
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
7.30
3. 623 Palm Beach 29
S \ APb \ F \ 2001 \ Ensor d'Eversam x Ibn Esta Ghalil \ Z: Deveux,H. \ B: Müller,Marie
 
GER
Marie Müller
RV Verl e.V.
7.20
3. 229 Chocolate Cheyenne
S \ DR \ B \ 2005 \ Cornett x Contreau \ Z: Holländer,Britta \ B: Krome,Monika
 
GER
Sebastian Krome
RV Nethegau Brakel e.V.
7.20
5. 216 Cheers 11
S \ DR \ Palom \ 2005 \ Cornett x Woldberg's Jeroen \ Z: Rondorf,Diana \ B: Heinrichs,Chiara
 
GER
Chiara Heinrichs
RFV Büren e.V.
7.10
5. 562 Loubego
W \ Westf \ B \ 2004 \ Lancer III x Rohdiamant \ Z: Ashcroft Investment LLC, \ B: Fromme,Petra
 
GER
Pauline Fromme
RVV St.Martin Reelsen e.V.
7.10
7. 133 Cara 158
S \ Westf \ Schi \ 2006 \ Contini x Gloucester \ Z: Walter,Jürgen \ B: Walter,Jürgen
 
GER
Sarah Walter
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
7.00
8. 449 Gina 1791
S \ DR \ F \ 2008 \ A Gorgeous x Nantano \ Z: Becker,Günter \ B: Johannleweling,Annette
 
GER
Chantal Bartling
RV Verl e.V.
6.90
8. 90 Blue Donna
S \ DR \ B \ 2003 \ Ballentines x Dressman III \ Z: Distler,Achim \ B: Wischerhoff,Carla,Wischerhoff,Wencke
 
GER
Carla Wischerhoff
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
6.90
8. 826 Dolina 36
S \ \ FUCHS \ 2002 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Britta Grote
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
6.90
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 63 Asterix 633
W \ Hafl. \ F \ 1999 \ Almfürst x Almwind \ Z: \ B: Higgins,Antje
 
GER
Keryn Higgins
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
6.80
11. 832 Palue 28
W \ Westf \ F \ 1996 \ Phoenix x Paradox I \ Z: Gronebaum,Georg \ B: Lohre,Silvia,Lohre,Kristina
 
GER
Michelle Markwort
Reiterverein Altenautal e.V.
6.80
13. 392 Fantasia Piccola
S \ Westf \ F \ 2004 \ Fürst Piccolo x Ad hoc \ Z: ZG Eikermann,Manfred u.Mechthild \ B: Reinhold,Ellen
 
GER
Dorothea Wehle
ZRFV Schloß Holte e. V.
6.70
13. 593 Missi Elliot
S \ DR \ F \ 2008 \ Mr.Hale Bob x Top Nonstop \ Z: Herda,Thomas \ B: Busche,Sophie-Marie,Busche,Claudia
 
GER
Sophie-Marie Busche
RV St. Georg Sende e. V.
6.70
15. 444 Gambia 50
S \ Westf \ F \ 2009 \ Grasco x Grandeur \ Z: Rieksmeier,Bernhard \ B: Rieksmeier,Bernhard
 
GER
Estha Goerigk
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
6.60
15. 830 Max
W \ \ FUCHS \ 2004 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Moreen Wollenweber
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
6.60
17. 395 Fee du Ciel
S \ Westf \ B \ 2007 \ Fürst Piccolo x Captain \ Z: Knaup,Walter \ B: Westerhorstmann,Hans
 
GER
Julia Güniker
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
6.30
18. 692 Radcliffe 2
W \ Westf \ Db \ 2004 \ Rifaisos x Upan la Jarthe AA \ Z: Steghaus,Martin Sen. \ B: Thater,Cathrin,Thater,Lara
 
GER
Lara Thater
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
6.20
19. 430 For get it
W \ Westf \ B \ 2003 \ Fillis x Lancer II \ Z: Lange,Diethard \ B: Lange,Diethard
 
GER
Franca Wiegmann
RFV Paderborn-Haxtergrund e. V.
6.00
19. 774 Sir Harry 6
W \ ISH \ B \ 2005 \ Ricardo Z x Hallodri xx \ Z: Dunne,Francis \ B: Tofall,Katrin
 
GER
Verena Seidel
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
6.00
19. 746 Samiro 22
W \ Old \ Df \ 2004 \ Sion x Akzent II \ Z: Bührmann,Horst \ B: Schleider,Sonja,Schleider,Thomas
 
GER
Alice Koch
RFV Cherusker e.V.
6.00
19. 500 Kleiner Stoppelhopser
W \ n.b. \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: Süß,Nicole
 
GER
Christiane Henning
SV Niederwaroldern Reitabt.
6.00
23. 784 Sperci
S \ Westf \ B \ 2009 \ Spielberg x Laudabilis \ Z: Deppenmeier,Fritz \ B: Auge,Hildegard u.Walter
 
GER
Annika Bee
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
5.80


RichterJulia Balsfulland
Dr. Wolfgang Kluge