Preis der SHL Lehmann GmbH & Co. KG, Nagold
 & Reifen Dreher, Balingen
 & Günter Schneider e. K., Geislingen
 & Thoma GmbH, Grosselfingen

Nr. 20 Stilspringprüfung Kl. L

Beginn: 09.10.2014 17:45 Uhr
Anzahl Starter: 21

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 209 Cera 66
S \ Westf \ B \ 2008 \ Chacco-Blue x Poker \ Z: Mohrahrend ,Anja \ B: Hollenbeck GmbH &Co.KG,
 
GER
Eva Nunnenmacher
RSZ Hohenzollern
2. 324 Contefina
S \ Hann \ Df \ 2004 \ Consulting x Cheenook \ Z: Wigmann,Mike \ B: Räuber,Lisa Maria
 
GER
Lisa Maria Räuber
RSZ Hohenzollern
3. 780 Urielle 5
S \ Holst \ B \ 2004 \ Askari x Coriano \ Z: Strauß,Jürgen \ B: Zinser,Richard
 
GER
Heike Zinser
RC Waldhöfe Gärtringen
4. 24 Amelie 98
S \ Holst \ B \ 2008 \ Crawford x Cassini I \ Z: Peters,Okke \ B: Peters,Okke
 
GER
Sophia Bächle
RC Gundelfingen e.V.
5. 109 Caliner
S \ Holst \ B \ 2006 \ Cayetano L x Carthago \ Z: Pabst,Ingrid \ B: Pabst,Ingrid
 
GER
Katharina Stoll
RRV Walldorf
6. 825 Calippo 45
W \ Württ \ Schi \ 2008 \ N.N. x \ Z: Rode, Werner \ B: Rode, Werner
 
GER
Leonie Schneider
RFV Bühl
7. 114 Calvin W
W \ OS \ SbkaS \ 2009 \ Clintissimo x Feuerwerk \ Z: Wurm,Kurt \ B: Wurm,Kurt
 
GER
Lawrence Khalil
RC Aischbach Gültstein
8. 824 Cardino 13
H \ Tsch.W. \ B \ 2003 \ x Coriano \ Z: \ B: Bera, Wiebke
 
GER
Wiebke Bera
RV Schopfheim
9. 169 Carry Blue Eye
S \ Old \ B \ 2003 \ Curacao I x Corlando \ Z: Bruns,Johannes \ B: Plock,Frank
 
ROU
Lisa Candin
Pforzheimer Reiterverein e.V.
10. 214 Cezanne 46
S \ Westf \ Schi \ 2008 \ Colbert GTI x Pilot \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel,
 
GER
Anncatrin Redder
RSG Eggeland Alhausen e.V.
11. 291 Cloud 20
W \ Holst \ B \ 2007 \ Clinton x Quidam de Revel \ Z: Sipple,Elmar \ B: Volk,Thomas
 
GER
Kristina Volk
RC Aischbach Gültstein
12. 302 Coldplay 30
W \ Westf \ B \ 2009 \ Coronas x Lamoureux II \ Z: Fehmer,Bruno \ B: Flass,Rudolf
 
GER
Anna-Lena Friederichs
RV Epfendorf
13. 309 Commander L
H \ Rhld \ B \ 2008 \ Carlucci x Alexis Z \ Z: Litterscheidt,Heike \ B: Litterscheidt,Heike
 
GER
Marco Litterscheidt
RC Kalenborner Höhe e.V.
14. 456 Gino W 2
H \ Württ \ B \ 2002 \ Grafenstein x Anmarsch \ Z: Walch,Karl \ B: Vogel,Manfred,Vogel,Denise
 
GER
Denise Vogel
TSG Gestüt Homberger
15. 537 Let Kiss 8
W \ DSP \ B \ 2006 \ Lewinski x Rapallo \ Z: Schulze,Roy \ B: Gerd Hucke Sportpferde,
 
GER
Ann-Katrin Kruse
LRFV Weil der Stadt
16. 543 Lightfire-Caith
S \ Württ \ Schwb \ 2006 \ Lord Goldfever AK x Centuryo \ Z: Timm,Siegfried \ B: Heinzelmann,Steffen
 
GER
Steffen Heinzelmann
RFV Herbertingen
17. 547 Lilly Marlen 17
S \ Holst \ B \ 2007 \ Lasino x Fernando \ Z: Kruse,Horst Günter \ B: Dehner,Torben
 
GER
Sören Dehner
RSZ Hohenzollern
18. 559 Little Champ 22
W \ Württ \ B \ 2007 \ Lancerto x Caribik \ Z: Reisch,Günter \ B: Wolf,Bernd
 
GER
Philip Wolf
PSG Weiherhof
19. 598 Monti 198
W \ Westf \ B \ 2008 \ Montendro I x Pacco II \ Z: Gehrenbeck,Hermann-Josef \ B: Friederichs,Uwe
 
GER
Manuel Friederichs
RV Epfendorf
20. 720 Salinero S
W \ Württ \ Db \ 2005 \ Samaro x Araconit \ Z: Schaudt,Herbert \ B: Beitmann-Birkemeyer,Desiree
 
GER
Daniel Rapp
RV Epfendorf
21. 616 Odyssee 14
S \ Bay \ Schwb \ 2007 \ Balou du Rouet x Graf Grannus \ Z: Fischer,Ludwig \ B: Räuber,Theodor
 
GER
Lisa Maria Räuber
RSZ Hohenzollern


Geldpreis200,00 EUR
RichterHelmut Hartmann
Sibylle Link
Martin Wanner