Nr. 10 Dressurprüfung Kl.A*

Preis und Ehrenpreis Blomberger Versorgungsbetriebe

Beginn: 10.05.2014 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 28

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 181 Grace 223
S \ Hann \ R \ 1996 \ Grannox x Goldfinger
 
GER
Ronja Noelle Behrendt
RV St. Georg Sende e. V.
2. 347 Steinway B
W \ Hafl. \ \ 2007 \ Steinach x Midas
 
GER
Helena Lindhorst
RV Steinheim e.V.
3. 196 Jazz Dance 6
S \ Old \ Db \ 2005 \ Jazz Time x Donnerhall
 
GER
Madita Schulz
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
4. 217 Levinio 10
W \ Westf \ B \ 2006 \ Laudabilis x Danny De Vito
 
GER
Angela Lücke
RFV Lemgo e.V.
5. 250 Mumpitz 24
W \ DR \ F \ 1998 \ Mumm x Nehrosx ox
 
GER
Jaqueline Scheidemann
RV Nethegau Brakel e.V.
6. 304 Remington Steele 6
W \ Westf \ B \ 2002 \ Royalist x Ribot
 
GER
Isabell Stöckl
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
7. 308 Rhea Raphaela
S \ Hann \ R \ 2006 \ Rascalino x Andiamo
 
GER
Saskia Jäger
RFV Schlangen e.V.
8. 332 Scarlett 576
S \ Old \ B \ 2005 \ x Noble Roi xx
 
GER
Anika Wuttig
RFV Kalletal e.V.
9. 334 Settembrini
W \ Westf \ Db \ 2006 \ Sunny-Boy x Top of Class
 
GER
Charlyn Lilienbecker
RFV v.Lützow Herford e. V.
10. 341 Sir Oliver 16
W \ Hess \ B \ 2008 \ Spielberg x Wolkentanz II
 
GER
Delia Heitmeier
RFV Cherusker e.V.
11. 353 Victor 153
W \ DR \ Palom \ 2007 \ Varus x Alaska
 
GER
Nele Steeger
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
12. 359 Waimeo Walletto
W \ Hann \ Db \ 2003 \ White Star x Grand Royal
 
GER
Stefanie Müller
RFV v. Bismarck Exter e. V.
13. 362 Wilson 70
W \ Hafl. \ FhLH \ 2000 \ Winzer x Nicolai
 
GER
Leonie Münnich
RFV Bad Meinberg e.V.
14. 2 A kind of magic 7
S \ Westf \ B \ 2007 \ Abanos x Faschingsprinz
 
GER
Marni Eickerling
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
15. 13 Alibaba 131
W \ Hafl. \ FhLH \ 2007 \ Aristokrat x Amor
 
GER
Laura Henneke
Reiterverein Am Köterberg e.V.
16. 32 Balko 25
W \ Hann \ R \ 2001 \ De Niro x Westbury
 
GER
Regina Fröhling
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
17. 47 Calapega R
S \ Westf \ B \ 2007 \ Cayetano L x Lamoureux I
 
GER
Livia Kollwitz
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
18. 108 Contara R
S \ Westf \ Schwb \ 2004 \ Contendro I x Wenzel I
 
GER
Alissa Pörtner
RFV v. Bismarck Exter e. V.
19. 125 Da Vinci 245
W \ Westf \ B \ 2008 \ Douceur x Fürst Piccolo
 
GER
Chiara Brinkmann
RFV Bad Salzuflen e. V.
20. 135 Di Romy
S \ Hann \ Schwb \ 2008 \ Depardieu x Roncalli xx
 
GER
Sarah Linnemann
RFV Bad Salzuflen e. V.
21. 136 Die feine Dame T
S \ Hann \ F \ 2007 \ Desperados x Fürst Heinrich
 
GER
Erika Mölling
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
22. 139 Dolcevita 5
S \ Hann \ F \ 2004 \ Don Frederico x Herzruf
 
GER
Stefanie Werner
RFV Cherusker e.V.
23. 305 Remo Rossi
H \ Old \ Schwb \ 2006 \ Rosentanz x Corlando
 
GER
Leah Meier zu Biesen
RFV Lemgo e.V.
24. 167 Florentiano 2
W \ Rhld \ B \ 2006 \ Florentianer x Ocamonte xx
 
GER
Jennifer Potthast
RFV Schwaney e.V.
25. 361 We love to entertain you 2
W \ Hann \ F \ 2002 \ Weltmeyer x Eisenherz I
 
GER
Alina Siebert
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
26. 208 Laura BH
S \ Old \ F \ 2007 \ Laurentio x Donnerschwee
 
GER
Christin Sombecki
RFV Dornberg e.V.
27. 1 A Dream 3
H \ DR \ \ 1997 \ Arrow x Principal Boy
 
GER
Nona Kay Wächter
RFV Cherusker e.V.
28. 21 Aperol F
H \ Hafl. \ F \ 2009 \ Alabaster B x Aktant
 
GER
Helena Lindhorst
RV Steinheim e.V.


RichterWerner Gerwien
Anja Gernart