Nr. 14 Stilspringprüfung Kl.A**

Preis und Ehrenpreis Cavallo Hufbeschlag

Beginn: 10.05.2014 17:15 Uhr
Anzahl Starter: 29

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 19 Amy Leola
S \ Holst \ B \ 2008 \ Acodetto I x Heraldik xx
 
GER
Angela Merwitz
RFV Lopshorn Lage e.V.
2. 26 Asca la Sweet
S \ Westf \ Schi \ 2009 \ Arpeggio x Gala Star Z
 
GER
Sandra Weber
RV Nethegau Brakel e.V.
3. 101 Combole R
W \ Old \ Schi \ 2001 \ Contender x Grossglockner
 
GER
Laura Noltekuhlmann
RFV Lemgo e.V.
4. 210 Leandro S 2
W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo
 
GER
Thomas Schleider
RFV Cherusker e.V.
5. 75 C'est Tout 2
S \ Hann \ Db \ 2007 \ Contendro I x Silvio I
 
GER
Vanessa Töpfer
RFV v.Lützow Herford e. V.
6. 63 Carlsson DB
H \ Westf \ B \ 2005 \ Carry Gold x Royal Angelo II
 
GER
Heike Ittner
RFV Rieperturm e.V.
7. 87 Chucky's Revenge
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Cirhus x Rockwell
 
GER
Jessica Barkemeier
RFV Bad Salzuflen e. V.
8. 117 Coronada 5
S \ Hann \ Schwb \ 2001 \ Carismo x Grosso Z
 
GER
Anne Sophie Hoffmann
RV Begatal e.V.
9. 150 Eldorado 99
H \ Westf \ B \ 1997 \ Ehrentusch x Artwig
 
GER
Sabine Will
RFV Cherusker e.V.
10. 154 Erasmus 30
W \ Westf \ Db \ 2008 \ Ehrenstolz x Weltmeyer
 
GER
Henrik Tews
RFV Bad Salzuflen e. V.
11. 161 Feline 107
S \ Westf \ B \ 2008 \ Florubin x Graziano
 
GER
Jaqueline Scheidemann
RV Nethegau Brakel e.V.
12. 178 Gipsy 951
S \ Hann \ F \ 2001 \ Gloucester x Democraat
 
GER
Marlen Fuchs
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
13. 185 Grasco's Cassandro
W \ Westf \ B \ 2009 \ Grasco x Capitol I
 
GER
Dagmar Stock
RFV v.Lützow Herford e. V.
14. 187 Greta 119
S \ Westf \ R \ 2007 \ Godolphin x Larome
 
GER
Jana Kirkby
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
15. 191 Heraldin
S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II
 
GER
Alice Koch
RFV Cherusker e.V.
16. 222 Little Liberty 7
H \ Westf \ B \ 2000 \ Lancer III x Polydor
 
GER
Leonie Merwitz
RFV Cherusker e.V.
17. 232 Lotusblume 5
S \ Old \ Schwb \ 2003 \ Love and Jump x Landjonker (Fruhling)
 
GER
Lena Boberg
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
18. 240 Lumpi 63
W \ Holst \ Schi \ 2009 \ Legolas x Laurin
 
GER
Claire Gamble
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
19. 263 Padua 99
S \ Westf \ F \ 2009 \ Peking x Ribot
 
GER
Tabea Stollt
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
20. 293 Quinterra 2
S \ Holst \ B \ 2010 \ Quarz x Cassini II
 
GER
Birgit Janowitz
RFV Fridericus Rex Valdorf e. V.
21. 299 Raspberry Cupcake
S \ Westf \ Db \ 2003 \ Roh Magic x Tivoli
 
GER
Alena Goldammer
RV Steinheim e.V.
22. 310 Rieu
W \ Rhld \ F \ 1996 \ Rubinstein I x Rinaldini
 
GER
Nadine Sonntag
RFV Bad Salzuflen e. V.
23. 315 Ronny von Richelshagen
W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich
 
GER
Marlena Klarholz
RFV Cherusker e.V.
24. 321 Ruby 86
W \ n.b. \ F \ 2004 \ x
 
GER
Andrea Ringe
RFV Dörentrup e.V.
25. 373 Salt Lake City M
W \ Hann \ Db \ 2008 \ Stalypso x Narew xx
 
GER
Ann-Kathlin Janus
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
26. 260 Ohne Worte 3
H \ Westf \ Db \ 2005 \ Onassis x Larome
 
GER
Sandra Weber
RV Nethegau Brakel e.V.
27. 207 Lasse Lasandaro
W \ Old \ Df \ 2003 \ Landsieger I x Raphael
 
GER
Laura Noltekuhlmann
RFV Lemgo e.V.
28. 327 Samiro 22
W \ Old \ Df \ 2004 \ Sion x Akzent II
 
GER
Thomas Schleider
RFV Cherusker e.V.
29. 331 Scally 16
S \ Westf \ Db \ 1998 \ Saint Tropez x Argwohn I
 
GER
Nele Berg
RFV für das Corveyer Land e. V.


RichterMatthias Zander
Anja Gernart