Nr. 15 Mannsch.-Springprfg.Kl.A* mit 1 Umlauf
Preis und Ehrenpreis Tierarztpraxis Dr. Falk Blomberg
Beginn 11.05.2014 13:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | 1. Umlauf | 2. Umlauf | Stechen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 12 / Hubertus Eschenbruch II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 95 | Cocoa Island S \ Westf \ B \ 2009 \ Cordobes I x Weinberg |
GER |
Marie-Theres Ahring RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 323 | Salt and Pepper 4 W \ ISH \ Schi \ 2000 \ x |
GER |
Deborah Rath RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 357 | Viva 26 S \ DR \ B \ 2002 \ Vivaldi x Principal Boy |
GER |
Rebecca Rath RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 114 | Corinne 5 S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck |
GER |
Anna Lena Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/128.98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 11 / RuFV Cherusker I | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 314 | Ronny Royal W \ Westf \ Db \ 2003 \ Royal Angelo I x Perplex |
GER |
Stefanie Tacke RFV Cherusker e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 367 | Zlaty Bazant W \ Old \ F \ 2003 \ Zapateado x Argentinus |
GER |
Rebecca Jana von Spreckelsen RFV Cherusker e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 218 | Levis 13 W \ Hann \ B \ 1996 \ Landor S x Adlerfluegel |
GER |
Luisa Wächter RFV Cherusker e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 124 | Cyrill 14 W \ Holst \ F \ 2002 \ Clinton I x Cambridge |
GER |
Frank Buckoh RFV Cherusker e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/133.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 16 / Ruf Cherusker II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 342 | Sirius Black 16 W \ Westf \ R \ 2008 \ Sacre Coeur x Harry Potter |
GER |
Corinna Drave RFV Cherusker e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 133 | Desiree 559 S \ Westf \ B \ 2001 \ Danny Wilde x Circus |
GER |
Norman Middeke RFV Cherusker e.V. |
8.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 191 | Heraldin S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II |
GER |
Alice Koch RFV Cherusker e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 210 | Leandro S 2 W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo |
GER |
Thomas Schleider RFV Cherusker e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/134.03 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 17 / Dörentrup II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 283 | Poseidon 133 W \ Grpf.o.R \ R \ 2003 \ x |
GER |
Bonnie Bollin RFV Dörentrup e.V. |
4.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 144 | Donna di Mondo 2 S \ Hann \ B \ 2002 \ Don Frederico x Grandseigneur |
GER |
Saskia Biesgen RFV Dörentrup e.V. |
15.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 344 | Sonja 374 S \ Old \ Schi \ 1995 \ Sandro x Wiesengrund |
GER |
Mona Rabea Schütze RFV Dörentrup e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 41 | Bonita 154 S \ Westf \ B \ 1997 \ Boredo x Wagner |
GER |
Alyssa Humke RFV Dörentrup e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/124.76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 13 / Hubertus Eschenbruch I | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 270 | Paulchen 157 H \ Holst \ F \ 2006 \ Quidam de Revel x Cento |
GER |
Anna Lena Schwier RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 118 | Cotton Eye Joe 13 W \ n.b. \ F \ 2000 \ x |
GER |
Sabrina Ide RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
4.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 24 | Arpachy W \ Westf \ Db \ 2000 \ Arpeggio x Pazifik |
GER |
Nicole Lönnecker RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 232 | Lotusblume 5 S \ Old \ Schwb \ 2003 \ Love and Jump x Landjonker (Fruhling) |
GER |
Lena Boberg RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.00/137.88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 18 / Dörentrup I | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 160 | Farina 569 S \ Westf \ B \ 1994 \ Fabelhaft x Perlkönig I |
GER |
Kim Svenja Richard RFV Dörentrup e.V. |
13.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 104 | Conact H \ Holst \ BSti \ 2008 \ Consens x Landadel |
GER |
Michael Richard RFV Dörentrup e.V. |
5.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 321 | Ruby 86 W \ n.b. \ F \ 2004 \ x |
GER |
Andrea Ringe RFV Dörentrup e.V. |
0.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18.75/154.85 |
Richter | Anja Gernart Isabel Mense |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |