Nr. 16 Springprüfung Kl.A*

Preis und Ehrenpreis Tierarztpraxis Dr. Falk Blomberg

Beginn: 11.05.2014 13:45 Uhr
Anzahl Starter: 36

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 13:00:00 314 Ronny Royal
W \ Westf \ Db \ 2003 \ Royal Angelo I x Perplex
 
GER
Stefanie Tacke
RFV Cherusker e.V.
2. 13:00:00 283 Poseidon 133
W \ Grpf.o.R \ R \ 2003 \ x
 
GER
Bonnie Bollin
RFV Dörentrup e.V.
3. 13:00:00 342 Sirius Black 16
W \ Westf \ R \ 2008 \ Sacre Coeur x Harry Potter
 
GER
Corinna Drave
RFV Cherusker e.V.
4. 13:00:00 160 Farina 569
S \ Westf \ B \ 1994 \ Fabelhaft x Perlkönig I
 
GER
Kim Svenja Richard
RFV Dörentrup e.V.
5. 13:00:00 270 Paulchen 157
H \ Holst \ F \ 2006 \ Quidam de Revel x Cento
 
GER
Anna Lena Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
6. 13:00:00 95 Cocoa Island
S \ Westf \ B \ 2009 \ Cordobes I x Weinberg
 
GER
Marie-Theres Ahring
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
7. 13:00:00 367 Zlaty Bazant
W \ Old \ F \ 2003 \ Zapateado x Argentinus
 
GER
Rebecca Jana von Spreckelsen
RFV Cherusker e.V.
8. 13:00:00 133 Desiree 559
S \ Westf \ B \ 2001 \ Danny Wilde x Circus
 
GER
Norman Middeke
RFV Cherusker e.V.
9. 13:00:00 104 Conact
H \ Holst \ BSti \ 2008 \ Consens x Landadel
 
GER
Michael Richard
RFV Dörentrup e.V.
10. 13:00:00 118 Cotton Eye Joe 13
W \ n.b. \ F \ 2000 \ x
 
GER
Sabrina Ide
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
11. 13:00:00 323 Salt and Pepper 4
W \ ISH \ Schi \ 2000 \ x
 
GER
Deborah Rath
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
12. 13:45:00 218 Levis 13
W \ Hann \ B \ 1996 \ Landor S x Adlerfluegel
 
GER
Luisa Wächter
RFV Cherusker e.V.
13. 13:00:00 344 Sonja 374
S \ Old \ Schi \ 1995 \ Sandro x Wiesengrund
 
GER
Mona Rabea Schütze
RFV Dörentrup e.V.
14. 13:00:00 191 Heraldin
S \ SAnha \ B \ 2001 \ Heraldik xx x Adamit II
 
GER
Alice Koch
RFV Cherusker e.V.
15. 13:00:00 321 Ruby 86
W \ n.b. \ F \ 2004 \ x
 
GER
Andrea Ringe
RFV Dörentrup e.V.
16. 13:00:00 357 Viva 26
S \ DR \ B \ 2002 \ Vivaldi x Principal Boy
 
GER
Rebecca Rath
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
17. 13:00:00 210 Leandro S 2
W \ Westf \ B \ 2003 \ Leardo x Grandissimo
 
GER
Thomas Schleider
RFV Cherusker e.V.
18. 13:00:00 232 Lotusblume 5
S \ Old \ Schwb \ 2003 \ Love and Jump x Landjonker (Fruhling)
 
GER
Lena Boberg
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
19. 13:00:00 114 Corinne 5
S \ Westf \ B \ 2005 \ Cayetano L x Ribbeck
 
GER
Anna Lena Schwier
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
20. 13:45:00 63 Carlsson DB
H \ Westf \ B \ 2005 \ Carry Gold x Royal Angelo II
 
GER
Heike Ittner
RFV Rieperturm e.V.
21. 13:45:00 79 Chanel B
S \ Westf \ B \ 2003 \ Charisma x Rinaldini
 
GER
Christof Bröer
RFV Bevertal e.V.
22. 13:45:00 363 Wincino Taluga
W \ Westf \ R \ 2002 \ Wellcome x Pik Labionics
 
GER
Silke Anke
RV Bad Driburg e.V.
23. 13:45:00 3 A Present From Rosemarie
W \ Westf \ Db \ 2007 \ Avec Coeur x Sir Shostakovich xx
 
GER
Nadine Barnasch
RFV v.Lützow Herford e. V.
24. 13:45:00 35 Bascadeur R
W \ Westf \ B \ 2004 \ Balou du Rouet x Polydor
 
GER
Laura Noltekuhlmann
RFV Lemgo e.V.
25. 13:45:00 84 Chocolate 49
S \ Westf \ B \ 2007 \ Contendro I x Polany
 
GER
Linda Heger
RV Helleforth e. V.
26. 13:45:00 108 Contara R
S \ Westf \ Schwb \ 2004 \ Contendro I x Wenzel I
 
GER
Alissa Pörtner
RFV v. Bismarck Exter e. V.
27. 13:45:00 117 Coronada 5
S \ Hann \ Schwb \ 2001 \ Carismo x Grosso Z
 
GER
Anne Sophie Hoffmann
RV Begatal e.V.
28. 13:45:00 128 Daisy Daylight
S \ Trak. \ B \ 2006 \ Starway x Donaumonarch
 
GER
Alisa Ziemann
PferdeSV St. Leonard Detmold e. V.
29. 13:45:00 243 Luzi 25
S \ Holst \ B \ 1999 \ Lavaletto x Caribo GL
 
GER
Friederike Ellermeier
RFV Bad Meinberg e.V.
30. 13:45:00 272 Penny Lane 347
S \ Westf \ F \ 2006 \ Piano II x Akzent II
 
GER
Sophie Schwenke
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
31. 13:45:00 282 Polaris SI
W \ Westf \ Db \ 2007 \ Piano II x Greyboy
 
GER
Sabrina Ide
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
32. 13:45:00 310 Rieu
W \ Rhld \ F \ 1996 \ Rubinstein I x Rinaldini
 
GER
Nadine Sonntag
RFV Bad Salzuflen e. V.
33. 13:45:00 312 Romina 206
S \ Hann \ Db \ 1995 \ Rabino x Calypso II
 
GER
Robin Tölke
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
34. 13:45:00 327 Samiro 22
W \ Old \ Df \ 2004 \ Sion x Akzent II
 
GER
Thomas Schleider
RFV Cherusker e.V.
35. 13:45:00 300 Rasputin 380
W \ Westf \ B \ 1994 \ Royal Angelo I x Rex Fritz
 
GER
Heike Ittner
RFV Rieperturm e.V.
36. 13:45:00 276 Pia Piana B
S \ Westf \ F \ 2001 \ Piano II x Rinaldini
 
GER
Christof Bröer
RFV Bevertal e.V.


RichterAnja Gernart
Isabel Mense