Nr. 17 Stilspringprüfung Kl.A*
Preis und Ehrenpreis Farm Shop Lemgo
Beginn: 11.05.2014 11:15 Uhr
Anzahl Starter: 38
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 153 | Enare S \ Dt.Sp. \ Db \ 2006 \ Santino x Ehrentusch |
SWE |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
2. | 184 | Graf PoggenhofLB W \ SAnha \ B \ 1996 \ Germany x Friederic.Rex |
GER |
Birgit Janowitz RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
3. | 197 | Kaaya S \ Hann \ F \ 2008 \ Kaiserdom x Cordoba |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
4. | 282 | Polaris SI W \ Westf \ Db \ 2007 \ Piano II x Greyboy |
GER |
Sabrina Ide RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
5. | 154 | Erasmus 30 W \ Westf \ Db \ 2008 \ Ehrenstolz x Weltmeyer |
GER |
Henrik Tews RFV Bad Salzuflen e. V. |
6. | 155 | Escada 47 S \ Old \ B \ 1994 \ Bouquet (Baltimore) AA x Vollkorn xx |
GER |
Patricia Gräfin von Matuschka RFV Cherusker e.V. |
7. | 172 | Fu Vo W \ Hess \ F \ 2001 \ Furioso's Sohn x Diabolo x |
GER |
Viktoria Müller Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. |
8. | 207 | Lasse Lasandaro W \ Old \ Df \ 2003 \ Landsieger I x Raphael |
GER |
Laura Noltekuhlmann RFV Lemgo e.V. |
9. | 218 | Levis 13 W \ Hann \ B \ 1996 \ Landor S x Adlerfluegel |
GER |
Luisa Wächter RFV Cherusker e.V. |
10. | 222 | Little Liberty 7 H \ Westf \ B \ 2000 \ Lancer III x Polydor |
GER |
Leonie Merwitz RFV Cherusker e.V. |
11. | 381 | Lovely Lusy S \ \ \ 2009 \ x |
GER |
Nadine Barnasch RFV v.Lützow Herford e. V. |
12. | 235 | Luca Toni 15 W \ Rhld \ F \ 2005 \ Laudabilis x Gamblers Star |
GER |
Maren Pöhlker RFV Bad Meinberg e.V. |
13. | 283 | Poseidon 133 W \ Grpf.o.R \ R \ 2003 \ x |
GER |
Bonnie Bollin RFV Dörentrup e.V. |
14. | 315 | Ronny von Richelshagen W \ Dt.Sp. \ B \ 2003 \ Richelshagen x Wunderlich |
GER |
Marlena Klarholz RFV Cherusker e.V. |
15. | 316 | Rooh S \ Westf \ B \ 2006 \ Rüter x Alpenkönig xx |
GER |
Janna Held RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
16. | 352 | Ushida S \ Hann \ F \ 2007 \ Uccello x Stakkato |
GER |
Tanja Groll Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ovenst |
17. | 363 | Wincino Taluga W \ Westf \ R \ 2002 \ Wellcome x Pik Labionics |
GER |
Silke Anke RV Bad Driburg e.V. |
18. | 4 | Abanico 4 H \ Hann \ Schwb \ 2000 \ Amerigo Vespucci xx x Wildfang |
GER |
Laura Isabella Vinnen RFV Cherusker e.V. |
19. | 10 | Akita 78 S \ Rhld \ Db \ 2001 \ Akribori x Donnerschlag |
GER |
Katrina Stukenbrock RV Begatal e.V. |
20. | 23 | Arminius 16 W \ Holst \ Db \ 2009 \ Accado x Casparino |
GER |
Kai Vogelsänger RFV Cherusker e.V. |
21. | 24 | Arpachy W \ Westf \ Db \ 2000 \ Arpeggio x Pazifik |
GER |
Nicole Lönnecker RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
22. | 63 | Carlsson DB H \ Westf \ B \ 2005 \ Carry Gold x Royal Angelo II |
GER |
Heike Ittner RFV Rieperturm e.V. |
23. | 84 | Chocolate 49 S \ Westf \ B \ 2007 \ Contendro I x Polany |
GER |
Linda Heger RV Helleforth e. V. |
24. | 95 | Cocoa Island S \ Westf \ B \ 2009 \ Cordobes I x Weinberg |
GER |
Marie-Theres Ahring RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
25. | 108 | Contara R S \ Westf \ Schwb \ 2004 \ Contendro I x Wenzel I |
GER |
Alissa Pörtner RFV v. Bismarck Exter e. V. |
26. | 117 | Coronada 5 S \ Hann \ Schwb \ 2001 \ Carismo x Grosso Z |
GER |
Anne Sophie Hoffmann RV Begatal e.V. |
27. | 126 | Da Vincy 4 W \ Hann \ Df \ 2006 \ Don Laurie I x Rosentau |
GER |
Kristin Henneke RV Steinheim e.V. |
28. | 128 | Daisy Daylight S \ Trak. \ B \ 2006 \ Starway x Donaumonarch |
GER |
Alisa Ziemann PferdeSV St. Leonard Detmold e. V. |
29. | 129 | Danira's Deja-vue S \ Hann \ B \ 2004 \ Dauphin x Neuquen xx |
GER |
Anja Benthaus RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V. |
30. | 150 | Eldorado 99 H \ Westf \ B \ 1997 \ Ehrentusch x Artwig |
GER |
Sabine Will RFV Cherusker e.V. |
31. | 215 | Level Seven W \ Hann \ B \ 2004 \ Laptop x San Fernando |
SWE |
Anna Martensson RV Verl e.V. |
32. | 293 | Quinterra 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Quarz x Cassini II |
GER |
Birgit Janowitz RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
33. | 274 | Peppa 3 S \ Westf \ B \ 2003 \ Piano II x Gran Canon |
GER |
Sina Stehle RFV Dörentrup e.V. |
34. | 118 | Cotton Eye Joe 13 W \ n.b. \ F \ 2000 \ x |
GER |
Sabrina Ide RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
35. | 133 | Desiree 559 S \ Westf \ B \ 2001 \ Danny Wilde x Circus |
GER |
Norman Middeke RFV Cherusker e.V. |
36. | 259 | Odin H W \ DR \ F \ 2002 \ Ombre x Hogewald's Vadi |
GER |
Luise Scheffler PferdeSV St. Leonard Detmold e. V. |
37. | 330 | Santino 88 H \ Knabs \ BScha \ 1996 \ Chewano van de Langenieuw x Aron |
GER |
Alicia Jänecke RFV v.Lützow Herford e. V. |
38. | 357 | Viva 26 S \ DR \ B \ 2002 \ Vivaldi x Principal Boy |
GER |
Rebecca Rath RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
Richter | Werner Gerwien Anja Gernart |
Dieses Turnier wird verwaltet von Reit- und Fahrverein Begatal e.V.. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |