Nr. 7 Geländereiter-WB

Preis und Ehrenpreis Arminius Apotheke Kathrin Bauerrichter
Gefördert vom www.Freundeskreis-Vielseitigkeitsreiten.de
Wertungswettbewerb VIELSEITIGKEITS-JUGEND-CUP 2014

Beginn: 10.05.2014 16:00 Uhr
Anzahl Starter: 33

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 10 Akita 78
S \ Rhld \ Db \ 2001 \ Akribori x Donnerschlag
 
GER
Katrina Stukenbrock
RV Begatal e.V.
2. 36 Beautyful
S \ Westf \ R \ 2005 \ Boredo x Unbekannt
 
GER
Isabel Pott
RFV Dörentrup e.V.
3. 41 Bonita 154
S \ Westf \ B \ 1997 \ Boredo x Wagner
 
GER
Alyssa Humke
RFV Dörentrup e.V.
4. 62 Carlo 402
W \ Holst \ F \ 2009 \ C-Trenton Z x Corofino I
 
GER
Lynn Kopytto
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
5. 63 Carlsson DB
H \ Westf \ B \ 2005 \ Carry Gold x Royal Angelo II
 
GER
Heike Ittner
RFV Rieperturm e.V.
6. 89 Cindy 979
S \ n.b. \ F \ 2004 \ x
 
GER
Rosalie Prycia
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
7. 102 Come-Welle
S \ Hann \ B \ 2005 \ Competent x Werther
 
GER
Diana Vorwerk
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
8. 128 Daisy Daylight
S \ Trak. \ B \ 2006 \ Starway x Donaumonarch
 
GER
Alisa Ziemann
PferdeSV St. Leonard Detmold e. V.
9. 177 Geronimo 605
W \ n.b. \ FSche \ 2007 \ x
 
GER
Alina Krugmann
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
10. 376 Leonie-S
W \ Holst \ B \ 1992 \ Lantaan x Capitol I
 
GER
Jasper Vogelsänger
RFV Cherusker e.V.
11. 230 Lorbas 278
W \ Westf \ B \ 2005 \ Laudabilis x Florestan I
 
GER
Anna-Lena Strangfeld
RV Begatal e.V.
12. 235 Luca Toni 15
W \ Rhld \ F \ 2005 \ Laudabilis x Gamblers Star
 
GER
Maren Pöhlker
RFV Bad Meinberg e.V.
13. 248 Mr. Nile
W \ KlDRpf \ R \ 2009 \ Nightflight x Boredo
 
GER
Caroline Schneider
Reit- und Voltigierverein St. Marti
14. 378 Leviano
W \ \ \ 2002 \ x
Felice Hartmann
15. 257 O'Connor 7
W \ Westf \ B \ 2005 \ Onassis x Lancer III
 
GER
Hannah Rosalinde Büge
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
16. 258 Odessa 188
S \ Old \ Df \ 2002 \ Degas x Welt Hit II
 
GER
Louisa Klemme
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.
17. 275 Pepper Ann 9
S \ Westf \ B \ 1999 \ Pit I x Fernandez
 
GER
Charlotte Grund
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
18. 283 Poseidon 133
W \ Grpf.o.R \ R \ 2003 \ x
 
GER
Bonnie Bollin
RFV Dörentrup e.V.
19. 300 Rasputin 380
W \ Westf \ B \ 1994 \ Royal Angelo I x Rex Fritz
 
GER
Heike Ittner
RFV Rieperturm e.V.
20. 301 Ready for Revanche
W \ Old \ F \ 2006 \ Riccio x Wittinger
 
GER
Lena Kükenhöner
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
21. 313 Ron Sparrow
W \ Westf \ B \ 2002 \ Rosenkoenig x Kumpel
 
GER
Nadine Sonntag
RFV Bad Salzuflen e. V.
22. 320 Royal Flash 88
H \ Hann \ R \ 2003 \ Rosentau x Brentano II
Jolanda Bayer
RFV Lemgo e.V.
23. 328 Santhos 7
H \ ShA \ B \ 1994 \ Shareer x O'Bajar
 
GER
Diana Kunz
RSV Hiddenhausen e.V.
24. 28 Atlanta 500
S \ Hafl. \ F \ 2000 \ Aachen x Mithras
Anna Doreen Finnern
Pferdesportverein St. Leonhard
25. 371 Foline
S \ \ Braun \ 2007 \ x
 
GER
Alicia Jänecke
RFV v.Lützow Herford e. V.
26. 192 HET Geronimo
H \ DR \ F \ 2006 \ Gandalf x Hamrik's Golden Arak
 
GER
Malinda Leon
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
27. 247 Mister Bean 18
W \ DR \ RSche \ 2005 \ Munser II x Pinto B 23
 
GER
Paula Wolters
RV Hövelhof e.V.
28. 249 Mr.Bean 38
W \ DR \ Schwb \ 1998 \ Kraneveld's Mark x Unbekannt
 
GER
Friederike Wehrmann
RFV St. Georg Aerzen
29. 254 Nicolai 42
H \ DR \ F \ 1997 \ Naron x Nadol
 
GER
Charleen Jecksties
ZRFV Schloß Holte e. V.
30. 256 Nostradamus 13
H \ DR \ B \ 1995 \ Naravant x Belvedere
 
GER
Chiara Politano
RV Begatal e.V.
31. 259 Odin H
W \ DR \ F \ 2002 \ Ombre x Hogewald's Vadi
 
GER
Luise Scheffler
PferdeSV St. Leonard Detmold e. V.
32. 374 Rusty ben Gald
H \ \ Schim \ 1998 \ x
 
GER
Luke Vogelsänger
RFV Cherusker e.V.
33. 323 Salt and Pepper 4
W \ ISH \ Schi \ 2000 \ x
 
GER
Deborah Rath
RFV Hubertus Eschenbruch e. V.


RichterAnja Gernart
Werner Gerwien