Nr. 15 Springprfg.Kl.M** m.St.
Geldpreis gegeben von Familie Eckhard und Karin Burgdorf, Gerlingen
Beginn 19.10.2014 10:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Umlauf | Stechen | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 330 | FBW Chacco's Girl S \ Württ \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Centesimo I \ Z: Kopp,Andrea \ B: Baur,Familie |
GER |
Stefanie Baur RC Rißegg |
125,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 32.05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 19 | Anonym F H \ Württ \ Schi \ 2007 \ Araconit x Cento \ Z: Funk,Hansjörg \ B: Funk,Rebekka |
GER |
Volker Hahn RV Waldenbuch-Hasenhof |
90,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 32.37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 296 | Cuore 3 W \ CH.Wb \ F \ 2003 \ Equest Carnute x Falkner \ Z: Lauber,Stefan \ B: Lauber,Stefan |
GER |
Stefanie Baur RC Rißegg |
75,00 EUR | 0.00 | 0.00 | 32.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 167 | Chambertine E S \ Württ \ B \ 2008 \ Chambertin x Fierant xx \ Z: ZG Ederle,Karl u.Dagmar \ B: Karl u.Dagmar Ederle GbR, |
GER |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
62,00 EUR | 0.00 | 4.00 | 30.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 400 | Lapacho 2 W \ Württ \ Schi \ 1998 \ Le Champion x Latus II \ Z: Haupt- und Landgestüt Marbach, \ B: Stahl Dr.,Joachim |
GER |
Julian Stahl RC Aischbach Gültstein |
55,00 EUR | 0.00 | 4.00 | 32.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 444 | Lucas M W \ Württ \ B \ 2005 \ Le Champion x Grosso Z \ Z: Mettenleiter,Monika \ B: Mettenleiter,Monika |
GER |
Sönke Aldinger Hardthof RSV |
4.00 | 61.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 407,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 299 | Current Market 2 W \ Holst \ F \ 2008 \ Cartani x Nimmerdor \ Z: ZG Pohlmann/Hein,Maren u.Kris \ B: Reden-Lütcken,Ulrich von |
GER |
Jörg Widmaier PSZ Benzenbühl e.V. |
4.00 | 61.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 20 | Antonia 146 S \ Württ \ B \ 2005 \ Aralimbo x Polany \ Z: Baur Dr.,Gerhard \ B: Hauke,Heinz W. |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
4.00 | 61.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 72 | Cadburry W \ Westf \ \ 2007 \ Cornado I x Weinberg \ Z: Descher,Ewald \ B: Erfurt,Felicitas |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
4.00 | 63.29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 34 | Avenida 18 S \ Hann \ BkaSc \ 2004 \ Athletico x Banditentraum \ Z: Rodenberg,Günter \ B: Röse,Marc,Rehm-Röse,Monika |
GER |
Volker Hahn RV Waldenbuch-Hasenhof |
4.00 | 63.51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 48 | Bebe de Baloubet S \ Z.Rpf \ B \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Landadel \ Z: Zacher,Tanja \ B: Rutschek,Olaf |
GER |
Alexandra Verena Roth RV Waldenbuch-Hasenhof |
4.00 | 63.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 556 | Severino P H \ Hann \ R \ 2001 \ Sion x Wanderer \ Z: Pfeil,Christian \ B: Hartmann,Frank |
GER |
Frank Hartmann RV Winnenden u.U. |
4.00 | 63.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 47 | BB Countess S \ Holst \ B \ 1999 \ Contender x Lavall I \ Z: Kuhn,Christiane \ B: Braun,Irene |
GER |
Sascha Braun RC Achern |
8.00 | 59.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 195 | Chira S S \ Hann \ Schi \ 2007 \ Calido I x Contendro I \ Z: Tobaben,Joachim \ B: Single,Erich |
GER |
Eva-Maria Lühr RFV Pfalzgrafenweiler |
8.00 | 60.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 9 | Alessandro K W \ Württ \ B \ 2005 \ Araconit x Sandro \ Z: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim \ B: ZG Kilgus,Nadja u.Joachim |
GER |
Julian Stahl RC Aischbach Gültstein |
8.00 | 61.26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 623 | La Boom 13 H \ Old \ B \ 2003 \ Lando x \ Z: Amend, Horst \ B: Werndl, Katharina |
GER |
Oliver Klimmt RC St.Georg/St.Georgen |
13.00 | 85.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 492 | Primigenia S \ Hann \ F \ 2007 \ Perigueux x Langata Express xx \ Z: ZG Volk,Margrit u.Horst \ B: ZG Volk,Margrit u.Horst |
GER |
Constanze Pape RV Jettingen |
16.50 | 67.06 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 187 | Chenoa 6 S \ ZW \ Schi \ 2007 \ Catalano x Cornet Obolensky (ex: Windows \ Z: Schäfer,Armin sen. \ B: Saile,Hans-Peter |
GER |
Christoph Roth RFV Böblingen e.V. |
Geldpreis | 407,00 EUR |
Richter | Peter Bort Helmut Hartmann |
Dieses Turnier wird verwaltet von René Appelt. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |