Preis der Brillant Apotheke
Nr. 9 Dressurprüfung Kl. S* - S 3
Beginn: 21.06.2014 08:45 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 08:45:00 | 346 | Da Capo's Dancing Boy W \ DR \ F \ 2003 \ Da Capo x Top Nonstop \ Z: Horn,Steffen \ B: Schwarz-Schultz,Martina |
GER |
Chantal Michaelis RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V. |
2. | 08:52:45 | 100 | Dun Rose S \ Brdbg \ R \ 2002 \ Del Piero x Pik Bube I \ Z: Sachs,Rainer \ B: Gestüt Julibellenhof/Inh.Rainer Sac |
GER |
Julia Sachs RFV Hofgut Prietzen e.V. |
3. | 09:00:30 | 308 | Waldemar 27 W \ Hann \ F \ 1996 \ Walt Disney I x Lemon xx \ Z: Finck,Gerhard \ B: Zeibig,Steffen |
GER |
Steffen Zeibig RFV Rossendorf e. V. |
4. | 09:08:15 | 323 | Woodini 2 W \ SAnha \ B \ 2002 \ Werenfels x Grapaldi \ Z: Köllner,Rüdiger \ B: Fliegl,Bernhard |
GER |
Bernhard Fliegl RC am Buchwald e.V. |
5. | 09:16:00 | 105 | Farewell III H \ Westf \ Db \ 2000 \ Fidermark x Rosenkavalier \ Z: Baumann,Alfons \ B: Brenske Dr.,Peter |
GER |
Christine Brenske LRF Bülow Neubeeren e.V. |
6. | 09:23:45 | 108 | Fellow 132 W \ Hann \ Db \ 2002 \ Fabriano x Gambler's Cup xx \ Z: Wieking,Christina \ B: Prahl,Anna-Marie |
NED |
Mayke Liebregts RFV Allertal |
7. | 09:31:30 | 152 | Herzensbrecher 3 W \ Old \ Schwb \ 2004 \ Hohenstein x Royal Diamond \ Z: Ludowig,Ilka von \ B: Herrmann,Heidi |
GER |
Juliane Grube RV Rosencarree e.V. |
8. | 09:39:15 | 163 | Honorieux DH W \ Holst \ Db \ 2001 \ Heraldik xx x Raimondo \ Z: Hoffmann,Dagmar \ B: Hoffmann,Dagmar |
GER |
Franziska Hoffmann Ländlicher Reitverein Nordhof e.V. |
9. | 09:47:00 | 170 | La Joli 3 S \ Sachs \ F \ 2002 \ Dream of Glory x Lafitte \ Z: Barthel,Regina \ B: Kirsten,Nora |
GER |
Sabine Schirmer RFV Herodot Leipzig e. V. |
10. | 09:54:45 | 242 | Rocket Royal W \ Old \ R \ 2002 \ Royal Diamond x Just Spectacular xx \ Z: Reents,Martin \ B: Sattelberg,Mandy |
GER |
Mandy Sattelberg RSG ALT-LÜBARS E.V. |
11. | 10:02:30 | 343 | Rodrigo de Ronya W \ Hann \ Db \ 2000 \ Rotspon x Ramiro's Son II \ Z: Semper, Margret \ B: Schamburg, Petra |
GER |
Heinrich Damian Brähler RFV Herbstein e.V. |
12. | 10:10:15 | 252 | Royal Dancer 26 H \ DSP \ Db \ 2004 \ Romeo Riano x Abendwind 2756 \ Z: Schwolow,Detlef \ B: Ibrahim,Tahani |
GER |
Tahani Ibrahim RSV Dallgow Dorf e.V |
13. | 10:18:00 | 257 | Rubinio 22 W \ Hann \ B \ 2001 \ Rotspon x Wolkenstein II \ Z: Wojaczek Dr.,Beate \ B: Vollmer-Mohseni,Hildegard |
GER |
Sarah Mohseni Hof Bernadotte e.V. |
14. | 10:25:45 | 278 | Siena 54 S \ Rhld \ B \ 2003 \ Sunny-Boy x Werther \ Z: ZG Kellerwessel,Leonie u.Georg \ B: Zimmer,Sylvia |
GER |
Sylvia Zimmer RSG Mottenkaul |
15. | 10:33:30 | 5 | Alvaro S W \ Brdbg \ F \ 1998 \ Akzento x Dubel \ Z: Gebauer,Anett \ B: Roscher,Daniela |
GER |
Sabrina Ruch RC Grünefeld e.V |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | H: Friedrich Lueken C: Wolf-Rüdiger Beißert M: Marco Orsini |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |