Nr. 15 Springpferdeprüfung Kl.M*
Preis der. Fa.Tiefenbacher & Partner, Rechtsanwälte, Wirtschaftsprüfer
Ehrenpreis von Steuerberater, Christof Werkle, Heidelberg
Beginn 26.06.2014 13:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 334 | Crescendo 47 H \ Holst \ Schi \ 2009 \ Contender x Quinar \ Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred \ B: Treiber,Günter |
GER |
Günter Treiber RV Eppelheim |
8.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 102 | Callas T S \ Württ \ B \ 2009 \ Corofino II x Sandro \ Z: Treiber,Brigitte \ B: Treiber,Brigitte |
GER |
Günter Treiber RV Eppelheim |
7.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 281 | Conmiro W \ KWPN \ Db \ 2007 \ Wender R x Joost \ Z: Stal Roelofs, \ B: Leutnecker,Wolfram |
GER |
Sarah Leutnecker RFPZV Dossenheim |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 84 | Caboto 2 W \ ZW \ Schwb \ 2009 \ Cody I x Ravallo \ Z: Roth,Barbara \ B: Gensheimer,Franz |
GER |
Axel Schmidt RFV Weisenheim am Sand e.V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 736 | Petite Sauvage K S \ ZW \ Schi \ 2008 \ Passion Game x Lordalco \ Z: Kuhn,Hans \ B: Gehrig,Elke |
GER |
Lars Gehrig RFV Weisenheim am Sand e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 320 | Cortino 50 H \ Old \ B \ 2009 \ Cesano II x Contender \ Z: Hovorka,Ludek \ B: Schäfer,Katrin,Laurikainen,Jani |
FIN |
Jani Laurikainen RV Altheim |
6.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 549 | Indiana Jones 42 W \ Old \ Db \ 2008 \ Incolor x Larome \ Z: Braun,Manfred \ B: Braun,Stefanie |
GER |
Stefanie Braun RFV Robern |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 185 | C-Balthasar H \ ZW \ Schi \ 2009 \ Caspar x Cayman \ Z: Roth,Barbara \ B: Roth,Barbara |
GER |
Axel Schmidt RFV Weisenheim am Sand e.V. |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 338 | Cuoricino H \ Holst \ B \ 2008 \ Con Air x Acord II \ Z: Jensen,Ernst \ B: Borck-Jiordano Dr.,Christiane |
GER |
Günter Treiber RV Eppelheim |
5.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 120 | Cappoquin H \ ISH \ B \ 2008 \ Temple Clover x King of the Highlands \ Z: Breda,Ahearne \ B: Vogel,Michael |
GER |
Maximilian Weißbrod RRV Walldorf |
5.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 298 | Cooper 150 W \ Westf \ \ 2008 \ Coupe de Coeur x Pilot \ Z: Blüggel,Ralf \ B: Hagemann,Hans-Otto |
GER |
Anne Hagemann RV Eppelheim |
5.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 741 | Pitu 47 S \ Old \ Df \ 2008 \ Charming Boy x Polling \ Z: Hölscher,Hermann \ B: Hafemeister,Nina |
GER |
Maximilian Weißbrod RRV Walldorf |
Richter | Jürgen Müller-Dörr Bodo Pelz |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |