Nr. 13/2 Springprfg. Kl. A** LK 3,4 (5) ab 165 RLP
Geld- und Ehrenpreis von Reitanlage Mumm, Felmerholz
Stilpreis von Helo Europa
Beginn: 26.07.2014 12:30 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 12:30:00 | 687 | Scipio 46 W \ KWPN \ R \ 2003 \ Oklund x Landetto \ Z: Hal,M. van \ B: Knudsen,Laura |
GER |
Felix Tober RC Damp e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 12:30:00 | 718 | Tiffany 360 S \ Holst \ B \ 2003 \ Caretello B x Ritual \ Z: Hof Dahlmann GbR, \ B: Hof Dahlmann GbR, |
GER |
Christin Dahlmann Koseler RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 12:30:00 | 762 | Wiktoria GH S \ Holst \ B \ 2006 \ Easy Way I x Magnat II \ Z: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, \ B: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, |
GER |
Michael Gebke RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 12:30:00 | 113 | Cadeau 47 W \ Old \ F \ 2007 \ Clinton II x Caletto I \ Z: Diekmann,Wilfried \ B: Petersen,Ina |
GER |
Jasmin Gröner RG St.Hubertus Raisdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 12:30:00 | 184 | Carlo 414 W \ Holst \ B \ 2007 \ x Cash and Carry \ Z: Struck,Hans-Jakob \ B: Struck,Hans-Jakob |
GER |
Valerie Gamm RFV Fröhberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 12:30:00 | 232 | Chaccita Rouge S \ Hann \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Salut \ Z: Zur Lage,Johannes \ B: Specht,Stefan |
GER |
Marie Specht RFV Amt Wasbek |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 12:30:00 | 251 | Chico Bello R H \ Westf \ B \ 2004 \ Chico's Boy x Landadel \ Z: Rohleder,Karl \ B: Salamon,Kristina |
GER |
Marco Leuschner RV Schwedeneck u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 12:30:00 | 408 | El Salvador 16 H \ NWR \ B \ 2008 \ Kielshoop Honeyhill x Marieton's Jasper \ Z: Veenhuis,H. \ B: Tödt,Martina |
GER |
Martina Tödt JRRV Wahlstedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 12:30:00 | 82 | Beezie H S \ Holst \ FSti \ 2009 \ Limbus x Corrado I \ Z: Hartwich,Gunter \ B: Hartwich,Gunter |
GER |
Alina Hartwich RuFV Kropp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 12:30:00 | 340 | Corlita S \ Old \ B \ 2006 \ Coreggio x Consens \ Z: Beil,Hans Dieter \ B: Vetter,Iris,Vetter,Lutz |
GER |
Leonie Alt RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 12:30:00 | 343 | Corner 7 W \ Holst \ Db \ 1996 \ Contender x Fantast \ Z: Lott,Heiner \ B: Lott,Heiner |
GER |
Larissa Buttkus RFV Felm u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 12:30:00 | 467 | Hopkins 21 W \ Hann \ B \ 2007 \ His Highness x Wenzel I \ Z: Lange,Wilhelm \ B: Schlätel,Jennifer |
GER |
Berit Schulz RFV Felm u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 12:30:00 | 613 | Penelope 287 S \ Holst \ Db \ 2001 \ Pershing x Silvester \ Z: Schüder,Günter \ B: Kaak,Jasper |
GER |
Jasper Kaak Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 05:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 12:35:00 | 547 | Lopez JF H \ Holst \ B \ 1989 \ Lord x Toledo \ Z: Meves,Hans \ B: Sadrinna,Ralf |
GER |
Felix Tober RC Damp e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 12:35:00 | 30 | Amaretto Rosso W \ Holst \ Hlb \ 2006 \ Aljano x Sandro \ Z: Hof Dahlmann GbR, \ B: Hof Dahlmann GbR, |
GER |
Christin Dahlmann Koseler RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 12:35:00 | 512 | Larina 107 S \ Holst \ B \ 2002 \ Larry x Monsum \ Z: ZG Riebeling,Horst u.Babette \ B: Salomon,Pamela |
GER |
Michael Gebke RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 12:35:00 | 622 | Plingan S \ Westf \ B \ 2006 \ Pilgrim x Landgraf I \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Nagel-Tornau,Peter |
GER |
Jasmin Gröner RG St.Hubertus Raisdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 12:35:00 | 285 | Claus-Dieter 2 W \ Dt.Pf \ B \ 2006 \ Coreggio x Consens \ Z: Fröhberg,Heino \ B: Hameister,Rebekka |
GER |
Valerie Gamm RFV Fröhberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 12:35:00 | 423 | Feuerball 80 W \ Holst \ F \ 2006 \ Caresino x Campione \ Z: Rohde,Wolfgang \ B: Söth,Katrin |
GER |
Marie Specht RFV Amt Wasbek |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 12:35:00 | 430 | Fisherman's Friend 4 H \ DSP \ B \ 2006 \ For Highlife x Feuerfunke xx \ Z: Bock,Annekatrin \ B: Groß,Arndis u.Tilo |
GER |
Marco Leuschner RV Schwedeneck u.U. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 12:35:00 | 344 | Cornet's Adel W \ Westf \ B \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Landor S \ Z: Rellecke,Katja \ B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, |
GER |
Martina Tödt JRRV Wahlstedt u.U.e.V. |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Paul Hake Hans-Wilhelm Seemann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |