Nr. 26 Stilspring-WB
Ehrenpreise von ATZ Pur, Borgwedel
Beginn 26.07.2014 08:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 138 | Campary 5 W \ n.b. \ BkaSc \ 2002 \ x \ Z: \ B: Krüger,Rainer |
GER |
Celina Lumm RGS Quarnbek-Holm e.V. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 29 | Amadeus 800 H \ Holst \ B \ 2003 \ Aljano x Calato \ Z: Schultze,Heinz \ B: Wagner,Andrea |
GER |
Andrea Wagner RV Waabs-Langholz e.V. |
7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 687 | Scipio 46 W \ KWPN \ R \ 2003 \ Oklund x Landetto \ Z: Hal,M. van \ B: Knudsen,Laura |
GER |
Anna Tober RC Damp e.V. |
7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 350 | Corrina 2 S \ Trak. \ Schi \ 2004 \ Hibiskus x Elvis \ Z: Christiansen,Johannes \ B: Jepsen-Morszeck,Karin |
GER |
Mareike Morszeck RFV Kirchwärder v.1926 e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 793 | Caracho W \ \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: Heite, Liv |
GER |
Liv Heite Reit- u.Fahrverein Groß Nordsee |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 562 | Lovis 9 S \ Pony o.R \ F \ 1997 \ Popper x Unbekannt \ Z: Mehrens,Ursula \ B: Bassewitz,Claudia von |
GER |
Josefine Kaak Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 698 | Unikat H \ DR \ F \ 2007 \ Beka's Spartacus x Bismarck \ Z: Thomas,Fritz \ B: Bichmann,Familie |
GER |
Esther Bichmann RC Damp e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 447 | Hankey's Sexy Sister M S \ Old \ Db \ 2007 \ C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of x Fair Play \ Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard \ B: Mühlenbeck,Franz-Gerhard |
GER |
Victoria Ries RG Landgraben e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 637 | Quasi F W \ Holst \ Schwb \ 2001 \ Quinar x Calypso I \ Z: Fitze,Sylvia \ B: Staben,Jens |
GER |
Kim Kristin Voß RV Aukrug e.V |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 814 | Sissy S \ \ \ 2006 \ x \ Z: \ B: Oelrich, Familie |
GER |
Lisa Oelrich RFV Lindau/Gettorf u.U.e.V. |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 716 | Thorbjoern H \ Fjord \ RFalb \ 2005 \ Thor x Bjorlo \ Z: Hennig,Bärbel \ B: Hennig,Bärbel |
GER |
Svenja Hennig RV Waabs-Langholz e.V. |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 659 | Raritas W \ Hann \ B \ 2006 \ Rubinero x Pik Bube I \ Z: Bents,Johann \ B: Macholl,Stefanie |
GER |
Stefanie Macholl RV Gestüt Dreikronen e.V. |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 581 | Manrico 13 W \ DR \ B \ 2007 \ Mad Max x Maritim II \ Z: Reese,Gunda \ B: Bumann,Laura,Bumann,Petra |
GER |
Laura Bumann ReitSF Looper Holz eV |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 811 | Racky Rouge S \ \ \ 1998 \ x \ Z: \ B: Ungerer, Nina |
GER |
Nina Ungerer RFV Felm u.U.e.V. |
6.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 40 | Anton 651 W \ Hann \ B \ 2005 \ Abke x Sandro \ Z: Lorenzen,Anita \ B: Lorenzen,Anita |
GER |
Francesca Plähn Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V. |
6.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 654 | Quite Perfect 2 S \ Holst \ F \ 2006 \ Quick Nick I x Sandro \ Z: Auerswald,Dorothea \ B: Wilhelm,Friederike |
GER |
Friederike Wilhelm RFV Felm u.U.e.V. |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 628 | Proud Ronaldinho H \ KlDRpf \ Db \ 2006 \ Rocketti x Le Primeur \ Z: Stolz,Karin \ B: Stolz,Karin |
GER |
Liv Reicke RG Landgraben e.V. |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 790 | Adriano 221 W \ Holst \ B \ 2004 \ Aljano x Loutano \ Z: Königsmann,Bruno \ B: Goldmann, Chiara |
GER |
Chiara Goldmann RV Fockbek e.V. |
5.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 15 | Aladin 676 W \ DSP \ F \ 2009 \ Relius x Gardo \ Z: Bruhn,Sophie \ B: Pfeiffer,Petra |
GER |
Liza Yasemin Pfeiffer RG St.Hubertus Raisdorf |
5.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 609 | Pandorra 37 S \ DR \ B \ 2007 \ The Braes My Mobility x Mambo N \ Z: Böge,Peter \ B: Wolff,Ute |
GER |
Claudia Wolff Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV |
4.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 397 | Don Peppone 3 W \ SAnha \ Df \ 2002 \ Don Rubin x Jura \ Z: CJD Billberge, \ B: Herter,Gunar |
GER |
Alicia Käning RG Landgraben e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 714 | Tequila Rossa S \ Grpf.o.R \ B \ 2008 \ x \ Z: \ B: Hof Dahlmann GbR, |
GER |
Julia Schellhammer Koseler RV e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 434 | Fridolin 279 W \ n.b. \ F \ 2003 \ x \ Z: \ B: Schramm,Yvonne |
GER |
Tessa Sophie Behrens RV Waabs-Langholz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 519 | Le Beau 50 W \ KlDRpf \ B \ 2001 \ Acrobat x Unbekannt \ Z: Nickel,Sabrina \ B: Linde,Janin |
GER |
Janin Linde RFV Börnsen e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 836 | Pea Flinder S \ DR \ B \ 1993 \ Nightfire x Markant \ Z: Schwanebeck,Herbert \ B: Ströh |
Lilli Karpowitz RSV Gut Höbek e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 691 | Shalimera S \ Trak. \ B \ 2001 \ Abisko x Tenor \ Z: Piastowski,Elsbeth \ B: Wilde,Alina |
GER |
Merle Sander RV Schwentinental eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 796 | Cleopatra 241 S \ \ \ 2007 \ x \ Z: \ B: Stephan, Annemarie |
GER |
Annemarie Stephan RFV Wankendorf u.U.e.V. |
Richter | Hans-Wilhelm Seemann Klaus Göttsche-Götze |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |