Nr. 8 Springpferdeprfg. Kl. A* 4 j.
Geldpreis von Reitstall Ulrich Rodde, Strande
Ehrenpreis von apo-rot Esmarch-Apotheke, Kiel
Beginn: 25.07.2014 08:00 Uhr
Anzahl Starter: 23
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 08:00:00 | 65 | Baccarat 14 S \ Holst \ Df \ 2009 \ Crawford x Cardino \ Z: Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go \ B: Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go |
GER |
Torben Seemann RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 08:00:00 | 160 | Capital 14 W \ Holst \ B \ 2010 \ Cassito x Alcatraz \ Z: Rehder,Peter \ B: Kasch,Rainer |
GER |
Janet Maas RFV Felm u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 08:00:00 | 188 | Carlson 109 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Casall x Lordanos \ Z: Petersen,Johannes \ B: Hessische Hausstiftung, |
GER |
Claas Gröpper TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 08:00:00 | 854 | Chelino 11 W \ Holst \ B \ 2010 \ Chepetto x Candillo \ Z: Lührs, Willi \ B: Lührs, Heike |
GER |
Tim Markus TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 08:00:00 | 250 | Chico 903 W \ Holst \ \ 2010 \ Casall x Lantaan \ Z: Fielmann,Günther \ B: Fielmann,Günther |
GER |
Carsten Thiesing RuFV Hof Heitholm e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 08:00:00 | 859 | Cro NT H \ Holst \ SWB \ 2010 \ Crusander x \ Z: \ B: |
GER |
Jasmin Gröner RG St.Hubertus Raisdorf |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 08:00:00 | 149 | Cantana 21 S \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cassiano x Laurenz \ Z: Mohr,Norbert \ B: Fröhberg,Heino |
GER |
Heino Fröhberg RFV Fröhberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 08:00:00 | 209 | Cassella 2 S \ Holst \ B \ 2010 \ Carrico x Colman \ Z: Gast,Axel \ B: Brodersen,Martin |
GER |
Matthias Ketelsen RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 08:00:00 | 228 | Celine 237 S \ Holst \ B \ 2010 \ Cannavaros x Leandro \ Z: Fröhberg,Heino \ B: Fröhberg,Heino |
GER |
Valerie Gamm RFV Fröhberg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 08:00:00 | 275 | Civa S \ Dt.Pf \ Db \ 2010 \ Cyper Space x Cornetto \ Z: Arns,Andre \ B: Arns,Andre |
GER |
Andre Arns RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 08:00:00 | 298 | Cocole H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cosido x Corrado I \ Z: Wullweber,Kai \ B: Wullweber,Kai |
GER |
Antonia-Selina Brinkop TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 10:00 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 08:10:00 | 384 | Dinard H W \ Holst \ Schwb \ 2010 \ Diarado x Corrado I \ Z: Hartwich,Gunter \ B: Hartwich,Gunter |
DEN |
Marianne Graae RuFV Kropp |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 08:10:00 | 402 | Dorrado 2 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Diarado x Newton \ Z: Otte,Hans \ B: Juhl,Nis |
GER |
Nis Juhl RV Waabs-Langholz e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 08:10:00 | 485 | Küchenplans Coconut S \ Holst \ B \ 2010 \ Larimar x Kilian \ Z: ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd \ B: Plambeck,Nina |
GER |
Vanessa Benz RV Hof Ohlendiek e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 08:10:00 | 858 | Larissa S \ \ SCHI \ 2010 \ Larima x Cassini I \ Z: \ B: |
GER |
Mareike-Christin Lux RuFV Hof Heitholm e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 08:10:00 | 569 | Lucky Louisa S \ S.Wbl \ Db \ 2010 \ Lucky Point x Corrado I \ Z: Alving,Ursula \ B: Alving,Ursula |
GER |
Tomke Lindena RV Roßgarten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 08:10:00 | 570 | Lucy Dynamik S \ Hann \ B \ 2010 \ Luganer x Dynamo \ Z: Snitgaard Nielsen,Trine Dyhre \ B: Antrack,Axel |
GER |
Axel Antrack RSZ Schleswig e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 08:10:00 | 106 | Boudicca S \ Holst \ B \ 2009 \ Landos x Carvallo BB \ Z: Ramundt,Klaus-Diedrich \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG, |
GER |
Torben Seemann RFV Hohenwestedt u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 08:10:00 | 150 | Cantara 76 S \ Holst \ Db \ 2010 \ Cancara x Calando I \ Z: Hillegaart-Stage,Reny \ B: Kasch,Rainer |
GER |
Janet Maas RFV Felm u.U.e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 08:10:00 | 383 | Dinara 71 S \ Holst \ B \ 2010 \ Diarado x Julio Mariner xx \ Z: Wiepert,Klaus-Peter \ B: Wiepert,Klaus-Peter |
GER |
Claas Gröpper TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 08:10:00 | 605 | Pablo 522 W \ Holst \ Schi \ 2010 \ Paramount x Carthago \ Z: Storm,Heinrich \ B: Storm,Susanne |
GER |
Tim Markus TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 08:10:00 | 644 | Questo 6 W \ Holst \ Db \ 2010 \ Quintero x Corofino I \ Z: Fielmann,Günther \ B: Fielmann,Günther |
GER |
Carsten Thiesing RuFV Hof Heitholm e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 08:10:00 | 336 | Corbin NT H \ Holst \ Schi \ 2010 \ Cardenio x Cassini I \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Rohe,Rudolf |
GER |
Jasmin Gröner RG St.Hubertus Raisdorf |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Walter Gilbrich Paul Hake |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |