Nr. 9/1 Springpferdeprfg. Kl. A** 5 6 j. bis 500 RLP
Geldpreis von Eckernförder Bank eG, Eckernförde
Ehrenpreis von Zucht- und Pensionsstall Knop, Osdorf
Beginn 25.07.2014 09:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 521 | Lennox Louise S \ Holst \ B \ 2009 \ Lordanos x Askari \ Z: Michaelis,Olaf \ B: Bansemer,Thomas |
GER |
Jasmin Gröner RG St.Hubertus Raisdorf |
26,00 EUR | 7.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 308 | Con de Baughy H \ OS \ B \ 2008 \ Con Air x Sheyenne de Baugy \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Ketelsen,Emma |
GER |
Axel Antrack RSZ Schleswig e.V. |
20,00 EUR | 7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 111 | Cabalero 12 H \ OS \ Schi \ 2009 \ Cassiano x Contender \ Z: Lehmann,Daniel \ B: Rugullies,Sandra |
GER |
Sandra Rugullies RV Bad Schwartau u.U. |
20,00 EUR | 7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 379 | Diamant M W \ Holst \ Db \ 2009 \ Diarado x Contender \ Z: Mohr,Carl-Martin \ B: Jantke,Ralf |
GER |
Celine Jantke Allg.RFV Ahrenlohe e.V |
16,00 EUR | 7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 269 | Cinzano 74 W \ Grpf.o.R \ B \ 2009 \ x \ Z: Züchter nicht bekannt, \ B: Gamm,Valerie |
GER |
Valerie Gamm RFV Fröhberg |
13,00 EUR | 7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 11 | Agapia S \ Holst \ B \ 2008 \ Calato x Cantus \ Z: Kaak,Hans \ B: Kaak,Hans |
GER |
Johanna Kaak Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf |
13,00 EUR | 7.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 108,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 75 | Barneby 22 W \ DR \ B \ 2008 \ Boogie Woogie x Nantario \ Z: Gennat,Katrin \ B: Priegann,Lena |
GER |
Valerie Gamm RFV Fröhberg |
7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 653 | Quirin 33 W \ Holst \ Db \ 2008 \ Quintero x Lancer II \ Z: Schmid,Elke \ B: Schmid,Elke |
GER |
Elke Schmid PSV Breklingfeld |
7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 85 | Bella Calazia S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Calazio I x Contendro I \ Z: Vollstedt,Maren \ B: Neukam,Ines |
GER |
Julia Greve RFV Felm u.U.e.V. |
7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 39 | Antana 10 S \ Holst \ B \ 2008 \ Cachas x Orleandro \ Z: Kruse,Emil \ B: Stoltenberg-Frick,Laura |
GER |
Laura Stoltenberg-Frick Probsteier RV e.V. Schönberg |
6.90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 302 | Coloured Cake GH H \ Holst \ B \ 2008 \ Cardino x Silvester \ Z: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, \ B: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, |
GER |
Michael Gebke RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. |
6.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 265 | Chungach Moocher H \ OS \ SbkaS \ 2009 \ Cayado x Mythos \ Z: Timm-Wichmann,Anja \ B: Wichmann,Rene |
GER |
Anja Timm-Wichmann RFV Borgstedt u.U.e.V. |
5.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 329 | Cool Boy 25 W \ Westf \ F \ 2009 \ Carrico x Carbano \ Z: Heim,Melanie \ B: Heim,Melanie |
GER |
Jasmin Gröner RG St.Hubertus Raisdorf |
5.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 440 | German Boy 17 H \ OS \ Db \ 2008 \ Germany x Drosselbart \ Z: Groß,René \ B: Marsch Dr.,Jürgen,Gierloff Dr.,Petra |
GER |
Fabian Zemitzsch RV Waabs-Langholz e.V. |
5.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 782 | Zauberstern 11 S \ Holst \ Db \ 2009 \ Crawford x Cassini II \ Z: Schuster,Horst \ B: Schuster,Horst |
GER |
Marina Harder RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 76 | Baroness 356 S \ Holst \ Schi \ 2009 \ Cassiano x Alasca \ Z: Rolfs,Peter \ B: Grabe,Aileen |
GER |
Aileen Grabe RFV Fröhberg |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 67 | Balinett S \ Holst \ BkaSc \ 2009 \ Calato x Quidam de Revel \ Z: Detlef,Niko \ B: Detlef,Niko |
GER |
Anna Lena Detlef Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 79 | Batida Blue S \ Holst \ B \ 2008 \ Carentan x Leandro \ Z: Wagner,Udo \ B: Greve,Julia |
GER |
Maxie Maatz RFV Felm u.U.e.V. |
Geldpreis | 108,00 EUR |
Richter | Hans-Juergen Lange Klaus Göttsche-Götze |
Dieses Turnier wird verwaltet von Earlybird MRM GmbH. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |