Nr. 25/1 Dressurprüfung Kl.L* - Trense (geschlossen) - Aufgabe L2
TN: RLP 55 und weniger
Geldpreis von Firmna Eltex Bekleidung
Ehrenpreis von Pizzeria Casa del Mar, Heidesee Forst
Beginn 08.06.2014 15:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 538 | Fino Ragazzo 2 W \ Hann \ Db \ 2002 \ Fishermans Friend x Lavauzelle AA \ Z: Petters,Doris \ B: Lamotte-Emmerling,Andrea |
GER |
Alisa Emmerling Wormser Reitervereinigung e.V. |
44,00 EUR | 7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 914 | Rosenstolz 58 S \ Hann \ B \ 2005 \ Rosario x Lemon Park \ Z: Pfeiffer,Kim \ B: Tramm,Kirsten |
GER |
Kirsten Tramm Rittnerthof e.V. |
36,00 EUR | 7.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 1040 | Wolke 331 S \ Hann \ F \ 2005 \ Wolkentanz I x Sherlock Holmes \ Z: Gretschmann,Rolf \ B: Müller,Wolfgang |
GER |
Carina Müller RSG Linkenheim-Hochstetten e.V. |
30,00 EUR | 6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 815 | Notting's Naomi S \ Hafl. \ F \ 2002 \ Notting Hill x Alpenstern \ Z: Baier,Gabriele \ B: Baier,Gabriele,Baier,Isabell |
GER |
Isabell Baier VPF Karlsbad |
26,00 EUR | 6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 490 | Dr.'s Lady S \ Hann \ Df \ 2008 \ Dr.Doolittle x Fabriano \ Z: Zuchthof Prieß, \ B: Kögler,Gerhard |
GER |
Maren Kögler Rittnerthof e.V. |
22,00 EUR | 6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 955 | Shetana 4 S \ Württ \ Db \ 2007 \ Sir Oldenburg x Harwest \ Z: ZG Billhardt/Brenk, \ B: Brenk,Sharon |
GER |
Sharon Brenk RFV Königsbach |
22,00 EUR | 6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 786 | Melis K S \ Württ \ B \ 2005 \ Metteur x Feinbrand \ Z: Kaps,Ekkehard \ B: Kaps,Ekkehard |
GER |
Tanja Winter RV Eggenstein e.V. |
6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 180,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 931 | Salinero 4 H \ Württ \ Schwb \ 2003 \ Sir Oldenburg x Ex Libris \ Z: Broghammer,Bernd \ B: Finkbeiner,Beate |
GER |
Lea Finkbeiner RC Schloßäcker |
6.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 275 | Cheyenne U S \ Württ \ Db \ 2003 \ Capone II x Louis \ Z: Umhof,Jürgen \ B: Huber,Ute,Umhof,Jürgen |
GER |
Ute Huber RFV Forst 1932 e.V. |
6.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 904 | RM V-Power H \ DR \ R \ 2009 \ Validos Highlight x Kadett \ Z: Maier,Roland \ B: Coenen,Caroline |
GER |
Caroline Coenen RFV Ubstadt-Weiher |
6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 316 | Clockwork Orange W \ Old \ F \ 2006 \ Clemence x Escudo I \ Z: Meiners,Cord \ B: Ramstetter,Friederike |
GER |
Caroline Coenen RFV Ubstadt-Weiher |
6.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 94 | Brownie Mc Gee 2 S \ Wel.K \ B \ 2004 \ Leuns Veld's Lord x Wester Aikema's Nando \ Z: Jenniskens,J. \ B: Dodenhöft Dr.,Susanne |
GER |
Maxi Antonia Dodenhöft RSG Linkenheim-Hochstetten e.V. |
6.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 514 | Fairy Dance 4 S \ Württ \ F \ 2006 \ French Kiss x Donnerhall \ Z: Wolff,Friederike \ B: Wolff,Friederike |
GER |
Stephan Walther Pforzheimer RV |
5.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 934 | Samba 164 W \ Old \ B \ 2007 \ Sir Donnerhall I x Rubin-Royal \ Z: Konrad,Herbert \ B: Treiber,Brigitte |
GER |
Inka Steinborn RV Eppelheim |
5.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 95 | Bunnahabhain W \ Hann \ Db \ 2007 \ Brentano II x Prince Thatch xx \ Z: ZG Goes,Gudrun u.Eckhard \ B: Wiesner Dr.,Ingeborg |
AUT |
Ingeborg Wiesner Dr. Pforzheimer RV |
5.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 765 | Lukardo W \ Hann \ F \ 2007 \ Lauries Crusador xx x Rotspon \ Z: Holten,Volker von \ B: Gomolla,Lisa |
GER |
Lisa Gomolla RFV Kindelsberg e.V. |
4.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 319 | Clyde 66 W \ Hess \ B \ 2002 \ Colander x Beg xx \ Z: Vilhard,Hans \ B: Wiegmann,Jana |
GER |
Jana Wiegmann RFV Heidelberg-Kirchheim |
4.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 456 | Destiny 171 S \ Hann \ R \ 2002 \ Don Bosco x Fabriano \ Z: Hollmann-Hespos,Tanja \ B: Weingärtner,Heike |
GER |
Heike Weingärtner RFZV Weingarten |
4.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 965 | Skulduggery Pleasant W \ Westf \ Db \ 2008 \ Swarovski x Paradiesvogel \ Z: Doeinck,Ursula \ B: Dutzi,Nicole |
GER |
Nicole Dutzi RV Kraichtal |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
aufg. | 998 | Tyson 21 H \ Grpf.o.R \ Db \ 2003 \ Tivano x Unbekannt \ Z: Weis,Ralf \ B: Weis,Janina |
GER |
Janina Weis RFV Oberhausen 1929 |
Geldpreis | 180,00 EUR |
Richter | Ingeborg Epple Hans-Joachim Bride |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Markus Kuhnle. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |