Kanzlei Möller – Theobald – Jung - Zenger präsentiert:

Nr. 9 Int. Zwei-Phasen-Springprüfung (1.25 m)
CSIAmB - FEI Art. 274.5.6
Int. SML - Tour für Armateure
SPOOKS-Amateur Trophy 2014/2015

Beginn 20.12.2014 07:50 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler

Zeit
1. 71 Cherie 189
S \ Westf \ Db \ 2005 \ Calato x Calido I \ Z: Ahlmann,Georg \ B: Pohl,Reinfried
 
GER
Rebecca Pohl
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
225,00 EUR 0.000.0024.32
2. 404 Alposchino
H \ Old \ Schwb \ 2003 \ Argentinus x \ Z: Volze, Andreas \ B: Kludt, Pauline
 
GER
Stefan Unterlandstättner
RF Chevalier Genshagen e.V.
180,00 EUR 0.000.0024.88
3. 214 Sunrise 138
S \ Hann \ B \ 2007 \ Salito x Landadel \ Z: Raute,Friedel \ B: Maubach,Vanessa
 
GER
Vanessa Maubach
RFV Cherusker e.V.
135,00 EUR 0.000.0026.33
4. 204 Santa Fee 164
S \ Old \ Schi \ 2007 \ Colman x Ramirado \ Z: Johannsen,Theodor \ B: Ritter,Carl-Philipp
 
GER
Carl-Philipp Ritter
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
90,00 EUR 0.000.0026.54
5. 383 Clever Brabant Lease
W \ KWPN \ B \ 2007 \ Wittinger VDL x Concorde \ Z: V M Bolders \ B: Michel Verbeeck
 
BEL
Nathalie Willems
63,00 EUR 0.000.0027.09
6. 75 Chill-Bill
W \ Hess \ B \ 2001 \ Catano x Calgary \ Z: Drommershausen,Rainer \ B: Götz,Constantin Carl
 
GER
Christian Götz
RSG Fichtenhof Bad Homburg
50,00 EUR 0.000.0028.73
7. 194 Quincy 136
H \ Old \ B \ 2006 \ Quality x Raphael \ Z: Richardt,Franz Josef \ B: Ritter,Carl-Philipp
 
GER
Ralph Wiebelt
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
36,00 EUR 0.000.0029.48
8. 364 Capriolo 3
W \ Holst \ B \ 1998 \ x Lombard \ Z: Beuck, Waldemar \ B: Kloetzel, Ute
 
GER
Udo Kloetzel
RFV Elz e.V.
27,00 EUR 0.000.0030.53
9. 94 Constantin B
W \ Hann \ Db \ 2002 \ Contendro I x Espri \ Z: Bischof,Helmut \ B: Weiss,Daniel
 
GER
Gabriela Thoma
RV Dreiländereck
27,00 EUR 0.004.0024.47
10. 168 Lolita N
S \ Old \ B \ 2002 \ Lamentos x Grannus \ Z: Niemann,Hermann \ B: Thoma,Gabriela
 
GER
Gabriela Thoma
RV Dreiländereck
23,00 EUR 4.004.0025.71
10. 102 Cordano der Nürnberger
W \ Holst \ Schi \ 2004 \ Con Air x Corofino I \ Z: Temmen,Franz \ B: Jürgens,Christina,Schäfer-Jürgens,Isolde
 
GER
Christina Jürgens
RV Eintracht Veen e.V.
23,00 EUR 4.004.0025.71
12. 122 El Ruco
W \ Hann \ R \ 1998 \ Escudo I x Warkant \ Z: Thies,Werner Wolfgang \ B: Kunz,Saskia
 
GER
Saskia Kunz
RFV Niederzeuzheim e.V.
23,00 EUR 4.004.0028.81
Total = 902,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
13. 78 Ciara 65
S \ Holst \ B \ 2005 \ Cristo x Landucci \ Z: Nottelmann,Herbert \ B: Ritter,Carl-Philipp
 
GER
Ralph Wiebelt
RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
4.004.0029.93
14. 483 Bitango
H \ Old \ B \ 2006 \ Balou du Rouet x Gardeulan II \ Z: Baade, Tanja \ B: Koch, Guenter Dr.
 
SUI
Bixio Ambrosini
8.008.0030.46
15. 195 Rashida 19
S \ Hess \ F \ 2004 \ Renegade Z x Alexis Z \ Z: ZG Hensel,Hermann u.Hans Werner \ B: ZG Hensel,Hermann u.Hans Werner
 
GER
Ulrich Hensel
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
0.0012.0031.76
16. 403 Une Star de St. Simeon
S \ SF \ B \ 2008 \ Capital x \ Z: \ B: Polti Ambrosini, Vania,CC Sport Pferde GmbH
 
RUS
Sergey Smirnov
RFV Kastanienhof e.V
8.0012.0032.95
17. 166 Lexington MH
W \ Old \ B \ 2003 \ Lycos x Amaretto D II \ Z: Haan Dr.,Michael \ B: Haan Dr.,Michael
 
GER
Sarah Katharina Haan
RFV Hellertal e.V.
8.0016.0026.66
18. 402 Quantico 14
H \ OS \ B \ 2005 \ Quintender x Caretano Z \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Smirnova, Ludmila
 
RUS
Sergey Smirnov
RFV Kastanienhof e.V
10.00 47.16


Geldpreis902,00 EUR
RichterAmmar Jazmati, SYR
Joachim Geilfus, GER
Stephanie Müller, GER