Nr. 18 Springprüfung Kl.L

Preis der Firma Schweizer Eflax GmbH

Beginn 26.07.2014 20:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 13 Alizee 12
S \ DSP \ Db \ 2003 \ Acobat II x Dornbub \ Z: ZG Schirrmann,Mario u.Grit \ B: ZG Schirrmann,Mario u.Grit
 
GER
Grit Schirrmann
RFV Altranft e.V.
44,00 EUR 0.0050.87
2. 278 Milka 44
S \ Pol. \ Db \ 2005 \ Turbud O x \ Z: \ B: Unterlandstättner,Anna
 
GER
Anna Unterlandstättner
RF Chevalier Genshagen e.V.
36,00 EUR 0.0051.99
3. 246 Ladonna S
S \ Holst \ Hlb \ 1999 \ Lordanos x Ahorn Z \ Z: Sinnack,Julius-Peter \ B: Ritter,Andreas
 
GER
Julia Heise
RF Chevalier Genshagen e.V.
30,00 EUR 0.0054.37
4. 354 Sunset 52
S \ Meckl. \ B \ 2002 \ Sandro Star x Monsun x AA \ Z: Nüße,Klaus-Peter \ B: Nüße,Klaus-Peter
 
GER
Philipp Eppinger
RFV Langen-Brütz e.V.
26,00 EUR 0.0059.76
5. 8 Alexandria 13
S \ Holst \ B \ 2008 \ Cassini II x Caletto III \ Z: Villwock,Klaus \ B: Ecke,Martina
 
GER
Torsten Mielke
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
24,00 EUR 0.0059.79
6. 211 Diego 436
H \ Meckl. \ Df \ 2006 \ Deauville x Graf Remus \ Z: Wesselow,Klaus-Dieter \ B: Werner,Mike
 
GER
Philipp Eppinger
RFV Langen-Brütz e.V.
20,00 EUR 4.0054.49
7. 185 Cool Caramel
W \ Meckl. \ Df \ 2006 \ Coolidge x Landclassic \ Z: Villwock,Annegret \ B: Voß,Anke u.Maik
 
GER
Joana Voß
PSC Bentwisch e.V.
20,00 EUR 4.0054.50
8. 253 Landlady S
S \ Meckl. \ Schi \ 2006 \ Lancado x Kobold I \ Z: Stade,Karl-Gerhard \ B: Stade,Maik,Stade,Karl-Gerhard
 
GER
Enrico Finck
RV Zehlendorf-Recknitztal e.V.
20,00 EUR 4.0056.35
Total = 220,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
9. 156 Cognac 86
W \ Meckl. \ Schwb \ 2002 \ Continue x Sultan \ Z: RuFV Ankershagen, \ B: Köpp,Kristin
 
GER
Kristin Köpp
RFSV Insel Poel e. V.
4.0056.81
10. 358 Topas 127
W \ Trak. \ Db \ 2001 \ Bardolino x Patras \ Z: Grawert,Werner von \ B: Brocks,Elisa
 
GER
Tina Mönnig
Pferdesportclub Tenze e.V.
4.0062.46
11. 31 Ayuttaya
S \ Meckl. \ Db \ 2003 \ Acord II x Diskaro \ Z: Sy,Jean \ B: Unterlandstättner,Anna
 
GER
Anna Unterlandstättner
RF Chevalier Genshagen e.V.
4.0065.08
12. 119 C'est Pippilotta
S \ Meckl. \ Db \ 2008 \ Capriol x San Juan \ Z: Keßler,Julia \ B: Keßler,Julia
 
GER
Julia Keßler
Mühlen-RC Friedrichsruhe e.V.
5.5074.46
13. 279 Noble Star 12
W \ Old \ F \ 2000 \ Noble Dancer x Katamaran xx \ Z: Focken,Roswitha \ B: Laub,Malte
 
GER
Nicole Meinig
RV Lunzenau 2000 e. V.
8.0055.62
14. 37 Barcelona 52
S \ KWPN \ Db \ 2006 \ Matterhorn x Naturel \ Z: Hurk,A.J.M. van den \ B: Amelong-Heiden,Christoph
 
GER
Christoph Amelong-Heiden
RFV Alt-Sammit u.Umg. e.V.
8.0056.09
15. 272 Lukas 740
W \ Hann \ Db \ 2000 \ Lacantus x Gimpel \ Z: Rittscher,Jutta \ B: Höhnerbach,Jochen
 
GER
Jochen Höhnerbach
Schwaaner RFV e. V.
8.0059.93
16. 298 Polysee
S \ Dt.Pf \ F \ 2006 \ Polypur x Poltergeist \ Z: Diedrigkeit,Madeleine \ B: Diedrigkeit,Madeleine
 
GER
Rebecca Wilke
PSV Alte Ziegelei Sternberg e.V.
8.0060.96
17. 286 Paradise 15
S \ Dt.Pf \ B \ 2005 \ Poltergeist x Kolibri \ Z: Diedrigkeit,Madeleine \ B: Ecke,Martina
 
GER
Torsten Mielke
RV Ostseeküste Steffenshagen e. V.
8.0066.25
18. 226 Frieda 149
S \ Westf \ B \ 2004 \ For Pleasure x Liberty Son \ Z: Snoek,Egbert \ B: Krieger,Michael
 
GER
Michael Krieger
RFV Wessin e.V.
10.2577.52
19. 488 Chelsea 90
S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Chambertin x Corrado I \ Z: Zimmer, Mike \ B: Müller, Ivette,Bochnig, Jens
 
GER
Ivette Müller
PSV Leisnig e. V.
12.0057.17
20. 22 Arc de Lumiere
W \ Brdbg \ F \ 2002 \ Atreju's Artax x Carte d'Or \ Z: Salzwedel,Jürgen \ B: Fischer Dr.,Franz-Norbert
 
GER
Franz-Norbert Fischer Dr.
RC Passin e.V.
16.0065.71
21. 158 Colleen 32
S \ Meckl. \ Db \ 2008 \ Coolidge x D'Olympic \ Z: Schneider,Anke \ B: Heiden,Christa
 
GER
Hela Heiden
RFV Alt-Sammit u.Umg. e.V.
16.0068.98
22. 48 Caarldry
W \ Dt.Pf \ Hlb \ 2003 \ Capitol III x Lantaan \ Z: Schlicht,Christian \ B: Leonhardt,Alexander
 
GER
Nina Leonhardt
RV Geesthof e.V
17.5074.25


Geldpreis220,00 EUR