Preis der Firma dietz BLUMEN & EVENTS
Nr. 8 Int. Eröffnungsspringprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.40 m)
CSI 4* - FEI Art. 238.2.1
Beginn 23.04.2014 14:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 556 | SL Brazonado W \ BRA.Rpf. \ Schi \ 2005 \ SL Baluarte x Silvestre \ Z: \ B: Coudelaria Souza Leao, |
GER |
Felix Haßmann RV Lienen e.V. |
1.000,00 EUR | 0.00 | 52.66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 411 | Lorelli W \ Old \ B \ 2000 \ Lord Pezi x Aldatus \ Z: Voßhage,Karl \ B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH, |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
800,00 EUR | 0.00 | 53.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 74 | Caltona S \ OS \ Db \ 2005 \ Calvaro Z x Grannus \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Nielsen,Glen |
NZL |
Bruce Goodin |
600,00 EUR | 0.00 | 53.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 112 | Cause I'm Cool W \ Hann \ BkaSc \ 2005 \ Contendro I x Spartan \ Z: Helwig,Klaus \ B: Maubach,Jennifer |
GER |
Henrik Griese RFV Cherusker e.V. |
400,00 EUR | 0.00 | 53.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 381 | Lancero 9 W \ Bay \ B \ 2003 \ Lancer II x Lentigo \ Z: Gestüt Barkholz/ZG Ellerbrock, \ B: Gestüt Barkholz/ZG Ellerbrock, |
SUI |
Paul Estermann |
280,00 EUR | 0.00 | 54.63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 673 | Romeo du Paradis W \ SF \ F \ 2005 \ For Pleasure x Adelfos \ Z: \ B: Schäfer, Julia |
GER |
Armin jun. Schäfer RV Mannheim |
220,00 EUR | 0.00 | 57.02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 95 | Carlucci 13 H \ Hann \ Db \ 2002 \ Contendro I x Gluecksstern \ Z: Beckmann,Joachim \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Tobias Meyer RUFG Falkenberg e.V. |
160,00 EUR | 0.00 | 57.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 898 | Cancun 14 S \ WESTF \ SCHI \ 2001 \ Cento x Pilot \ Z: Bannierink, Hermann \ B: Glanemann, Christian |
HUN |
Emil Orban ZRFV Versmold e. V. |
120,00 EUR | 0.00 | 57.79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 896 | Kanlata S \ Old \ BAY \ 2003 \ Kannan x Latus \ Z: \ B: Mario Onate Barron |
GER |
Mathis Schwentker RV Oldenburger Muensterland e.V |
120,00 EUR | 0.00 | 59.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 29 | Avalon 224 H \ Holst \ Schi \ 2002 \ Aloube Z x Cor de la Bryere \ Z: Boley,Karola \ B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
GER |
Christian Hess RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
100,00 EUR | 0.00 | 59.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 357 | Jackie 30 S \ Old \ B \ 2005 \ Argentinus x Zeus (Nurzeus) \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
100,00 EUR | 0.00 | 59.97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 684 | Flower Boy 2 H \ AESRpf \ B \ 2003 \ Cheers Cassini x \ Z: E.A.C.BV \ B: Beeking, Pia-Katharina |
GER |
Pia-Katharina Beeking ZRFV Heiden e.V. |
100,00 EUR | 0.00 | 61.33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 875 | Contendra 22 S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Raphael \ Z: ZG Schirrmacher GbR,Gunda u. Helga \ B: Bridgeside Farms LLC |
USA |
Bliss Heers USA |
20,00 EUR | 0.00 | 62.63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 886 | Balsandra S \ Oldenburge \ B \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Sandro \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Maslov, Sergey |
RUS |
Maria Madenova |
20,00 EUR | 0.00 | 62.78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 603 | Ultima 49 S \ Holst \ F \ 2004 \ Quidam's Rubin x Calypso I \ Z: Eggers,Sönke \ B: Stall Moorhof, |
GER |
Carsten-Otto Nagel RFV Stall Moorhof |
20,00 EUR | 0.00 | 63.89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 4.060,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 122 | Cha Cha Cha G H \ Holst \ B \ 2005 \ Casall x Le Grand I \ Z: Kastorf,Manfred \ B: Wulschner,Holger |
GER |
Holger Wulschner SV Brauerei Lübz von 1980 e.V. |
0.00 | 66.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 378 | Lamarque 7 W \ Holst \ B \ 2002 \ Limbus x Coriano \ Z: Schoof,Heinrich \ B: Erdmann,Bernfried |
GER |
Patrick Stühlmeyer RUFV Rulle |
0.00 | 66.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 414 | Louis 162 W \ Old \ B \ 2000 \ Lord Pezi x Ultraschall \ Z: Peter,Reinhold \ B: Bücheler,Paul |
IRL |
Jessica Kürten |
1.00 | 67.54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 865 | Lady Lindenhof S \ SF \ F \ 2001 \ Grand Chef Bleus SF x Type d'Elle \ Z: Menier Louis \ B: Soc Civ Ecurie de Meautry |
POR |
Luciana Diniz RSC Osnabruecker Land e.V. |
1.00 | 67.65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 231 | Dante de Joter H \ BWP \ B \ 2003 \ Clinton x Darco \ Z: \ B: Haras Joter LTDA, |
GER |
Torben Köhlbrandt Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
1.00 | 68.14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 124 | Chadino H \ OS \ B \ 2005 \ Chacco-Blue x Narew xx \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Busson,Jasmine |
UKR |
Ferenc Szentirmai RV Oldenburger Muensterland e.V |
1.00 | 69.10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 97 | Carvin 2 W \ Holst \ Db \ 2002 \ Concorde x Calando I \ Z: Scholtessen-Christian,Elke \ B: Sangri Limited, |
RUS |
Vladimir Tuganov |
1.00 | 69.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 412 | Loretto Classic W \ Holst \ Db \ 2003 \ Limbus x Silvester \ Z: Mohr,Sönke \ B: Hayashi,Tadahiro |
JPN |
Tadahiro Hayashi ZRFV Riesenbeck e. V. |
2.00 | 71.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 660 | Wilane S \ OS \ B \ 2004 \ Baloubet du Rouet x Widolan (Willi) \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
GER |
Andreas Kreuzer RTG Silberberghof e. V. |
2.00 | 72.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 94 | Carlson 46 W \ Rhld \ Schi \ 2001 \ Casco x Sable Rose (Calvados) \ Z: Bouwhuis,W.F. \ B: Eckermann,Karl |
GER |
Katrin Eckermann RV Kranenburg u.Umg. |
2.00 | 72.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 887 | Continue W \ Westf \ B \ 2004 \ Contini x Achill Libero H \ Z: \ B: Marina Fedorovskaya |
LAT |
Kristaps Neretnieks LATVIA |
2.00 | 72.92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 156 | Cimy von Kielslück W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Cassini II x Alcatraz \ Z: Knutzen,Herbert \ B: Dobber,Arnaud W. |
ITA |
Barbara Suter |
2.00 | 73.16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 618 | Wasabi 11 W \ Ausl. \ B \ 2001 \ x \ Z: \ B: Stephex Stables, |
MEX |
Santiago Lambre |
2.00 | 73.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 401 | Light On OLD H \ Old \ F \ 2002 \ Lordanos x Landadel \ Z: Vahrmann,Hans \ B: Tebbel,Rene |
UKR |
Ulrich Kirchhoff |
2.00 | 73.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 687 | Baldira S \ OS \ F \ 2005 \ Baloubet du Rouet x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz \ B: Gestüt Lewitz |
GER |
Philip Rüping RV Oldenburger Muensterland e.V |
2.00 | 73.99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 880 | Cooper 75 W \ Holst \ B \ 2003 \ Colman x Limbus \ Z: Roeh, Herbert \ B: Sandmann, Hermann-Josef |
GER |
Rene Tebbel RFV Emsbueren e.V. |
2.00 | 74.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 37 | Baloubet 4 W \ OS \ Schwb \ 2004 \ Balou du Rouet x Grandeur \ Z: Kannegießer,Frank \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
2.00 | 74.88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 204 | Cornet's Cristallo W \ Westf \ Schwb \ 2003 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pilot \ Z: Kärcher,Christine \ B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel, |
GER |
Marco Kutscher ZRFV Riesenbeck e. V. |
3.00 | 76.07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 848 | Casello W \ HOLST \ F \ 2003 \ Casall x Carolus I \ Z: Bloecker Herbert \ B: Fam. Bladh & C.Person |
SWE |
Douglas Lindelöw Schweden - Sweden |
3.00 | 78.86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 210 | Cornetto 31 W \ Westf \ Schi \ 2003 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Florestan I \ Z: Besken,Alfred \ B: Equo Reitsport GmbH, |
GER |
Markus Renzel RFV Alt Marl e.V. |
4.00 | 52.87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 322 | Galippo 5 W \ Hann \ F \ 2001 \ Giorgio x For Pleasure \ Z: Nieberg,Lars \ B: Nieberg,Lars |
GER |
Lars Nieberg RV St. Hubertus Wolbeck e. V. |
4.00 | 57.19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 367 | La Cucaracha 7 S \ Hann \ B \ 2001 \ Landclassic x Cheenook \ Z: Knigge,Hubert \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Jan Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
4.00 | 57.67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 332 | Grando 234 W \ OS \ F \ 2004 \ Grandeur x Quebec \ Z: Böckmann,Gilbert \ B: Kramp,Lucie |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
4.00 | 58.99 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 119 | Cellestine S \ Meckl. \ Schi \ 2006 \ Cellestial x Kolibri \ Z: ZG Kostros/Ortmann GbR, \ B: Ummen,Konrad,Ummen,Sabine |
GER |
Hans-Thorben Rüder Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
4.00 | 62.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 859 | Libelle Dh S \ HOLST \ B \ 2002 \ Limbus x Corrado I \ Z: Johannsen ZG Anke Manfred \ B: Yuko Itakura |
JPN |
Yuko Itakura |
4.00 | 66.21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 856 | Gotha FRH S \ Hannoveran \ F \ 2001 \ Goldfever x Prestige Pilot \ Z: Minners, Jan \ B: Winter-Schulze Madeleine |
SWE |
Henrik von Eckermann ZRFV Riesenbeck e. V. |
4.00 | 80.12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 85 | Caresse 9 S \ Hann \ Schi \ 2004 \ Cento x Sandro \ Z: Schulze,Dietrich \ B: Winter-Schulze,Madeleine |
GER |
Eva Bitter RV St. Georg Münster e.V. |
5.00 | 67.84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 507 | Rissoa D'AG Bois Margot W \ SF \ F \ 2005 \ x \ Z: \ B: Sas Haras Bois Margot, |
BRA |
Pedro Veniss |
5.00 | 69.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 901 | Sheriff de la Nutria LM H \ SF \ F \ 2006 \ Diamant de Semilly SF x Papillon Rouge*Normandie \ Z: \ B: Laiterie de Montaigu |
FRA |
Julien Epaillard |
5.00 | 69.88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 489 | Quinlan 2 H \ Holst \ Schi \ 2005 \ Quantum x Cassini I \ Z: Sinnack,Julius-Peter \ B: Bonev,Ivaylo |
UKR |
Oleg Krasyuk RV Oldenburger Muensterland e.V |
5.00 | 70.30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 698 | Wimbeldon 3 W \ KWPN \ Schi \ 2003 \ x Cantus \ Z: Mheen, W. van de \ B: Huep, Lisa |
GER |
Lisa Huep RFV v.Lützow Herford e. V. |
5.00 | 70.42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 890 | Mic Mac du Tillard S \ SF \ F \ 2000 \ Cruising x Galoubet A \ Z: Lejeune Bernadette \ B: Bernadette Lejeune / A.Augustsson / |
GER |
David Will RUF Pfungstadt e.V. |
6.00 | 71.04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 473 | Quapitola de Beaufour S \ SF \ Db \ 2004 \ Diamant De Semilly x Kannan \ Z: \ B: Goessing,Lutz |
GER |
Tim Rieskamp-Goedeking RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V. |
6.00 | 74.62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 183 | Conchita S S \ Westf \ Schi \ 2005 \ Con Cento x Quidam de Revel \ Z: Sinnack,Julius-Peter \ B: Sinnack,Julius-Peter |
GER |
Toni Haßmann RV Lienen e.V. |
8.00 | 52.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 466 | Prevert van sint Maarten W \ SBS \ DB \ 1999 \ Kannan x Elton \ Z: \ B: Monsieur Pierre FABRE, |
SUI |
Frederique Fabre Delbos |
8.00 | 53.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 701 | Willem Corland W \ KWPN \ Schi \ 2003 \ Corland (DK: Corlando) x \ Z: Steggink, H.J. \ B: Huep, Lisa |
GER |
Michael Symmangk RFV v.Lützow Herford e. V. |
8.00 | 57.84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 851 | Jahil W \ Anglo Euro \ F \ 2003 \ x \ Z: \ B: Mr Jackson Reed-Stephenson |
GBR |
Robert Whitaker |
8.00 | 62.93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 888 | Fine Fleur du Marais S \ BWP \ SCH \ 2005 \ Toulon x Cento \ Z: \ B: Onyshchenko, Oleksandr |
UKR |
Oleksandr Onyshchenko |
11.00 | 78.83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 130 | Charis 24 S \ Westf \ B \ 2002 \ Cordobes II x Chasseur I \ Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm \ B: Koller,Friedrich-Wilhelm |
GER |
Frederick Troschke Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
12.00 | 64.55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 583 | Tailormade Chaloubet H \ OS \ F \ 2005 \ Chacco-Blue x Baloubet du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Tailormade Horses Aps, |
DEN |
Sören Pedersen Turniergemeinschaft Wohlde e.V. |
12.00 | 82.64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 160 | Clair 10 S \ Old \ B \ 2005 \ Couleur-Rubin x Ritual \ Z: Rolfes,Alwin \ B: Rolfes,Anny |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
13.00 | 70.01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 428 | Mats' up du Plessis W \ SF \ F \ 2000 \ Verdi x Jalisco B \ Z: ZG Chenu,Andre u.Annick \ B: Beletskiy,Vladimir |
RUS |
Vladimir Beletskiy RV Diana Bad Rothenfelde e.V. |
13.00 | 83.89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 647 | KEC Pandora S \ ISH \ F \ 2001 \ Aldatus x \ Z: Counihan, Tom \ B: Top Horse Steurer GbR |
GER |
Barbara Steurer-Collee RA TV Alpirsbach-Rötenbach |
15.00 | 78.03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 83 | Caprobina S \ OS \ Schi \ 2005 \ Quidam's Rubin x Carthago \ Z: ZG Koene u.Gr.Macke, \ B: Behnen,Elmar |
GER |
Katja van Ginkel RSC Osnabruecker Land e.V. |
18.00 | 74.63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ausg. | 855 | Jumex Sport Be Bravo H \ Oldenburge \ OTHER \ 2005 \ Balou du Rouet x Grundsteins Erbe \ Z: Hammink, Gert \ B: Azcarraga Ariana Jumpmex Sport Hors |
MEX |
Ariana Azcarraga RV Oldenburger Muensterland e.V |
Geldpreis | 4.060,00 EUR |
Richter | Joachim Geilfus (GER) Henrik Arle (FIN) Khalil Ibrahim Murad (UAE) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |