Preis der SHL Lehmann GmbH & Co. KG, Nagold
Ehrenpreise gegeben vom RC Heiligenbronn

Nr. 10/1 Punktespringprüfung Kl. M mit Joker
0-2500 RLP

Beginn 23.08.2014 13:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin PunkteZeit
1. 474 Havanna 120
S \ ISH \ F \ 2005 \ Sire de Valette x Hamlet \ Z: Etter Sportpferde, \ B: Müller,Tanja
 
GER
Kim Carolin Müller
RSG Riedwiese Fischbach
110,00 EUR 49.0043.00
2. 151 Careful 58
W \ Holst \ Db \ 2003 \ Carpaccio x Lortino \ Z: Struve,Claus-Heinrich \ B: Sportpferde Herbert,
 
GER
Celine Frieß
RFV Jägerhof Biblis e.V
90,00 EUR 49.0046.10
3. 740 Sonny Boy 134
W \ Württ \ B \ 2004 \ Senna Z x Le Grand I \ Z: Pfeiffer,Gerhard \ B: Ernst,Jennifer
 
GER
Jaqueline Keck
RC Rheinau-Linx
80,00 EUR 49.0046.51
4. 589 Loredano 2
W \ Holst \ F \ 2001 \ Lordanos x Alcatraz \ Z: Schmidt,Bruno \ B: Volz,Antje
 
GER
Katja Volz
RV Hüttental e.V
69,00 EUR 49.0048.77
5. 567 Lil'Chicco
W \ Holst \ Schi \ 2005 \ Loran x Corrado I \ Z: ZG Joos, \ B: Käppeler,Britta
 
GER
Britta Käppeler
RV Singen e.V.
57,00 EUR 49.0049.48
6. 780 U-Terna
S \ Holst \ B \ 2004 \ Askari x Concerto II \ Z: Peters,Boje \ B: Volz,Antje
 
GER
Katja Volz
RV Hüttental e.V
50,00 EUR 46.0044.92
7. 784 Venray 3
W \ KWPN \ Schi \ 2006 \ Carolus II x Don Carlos \ Z: Kuijpers,P. \ B: Hartl,Andreas
 
GER
Andreas Hartl
RV Horb e.V
47,00 EUR 46.0049.13
8. 827 Sherif Du Tillard
W \ SF \ B \ 2006 \ x \ Z: \ B:
 
GER
Rebecca Stubenbordt
RFV Zeiskam e.V.
46.0049.35
9. 546 Lavina 31
S \ Dt.Pf \ Schi \ 2005 \ L'Avian x All Pleasur \ Z: Hahn,Sascha \ B: Roll,Anna
 
GER
Anna Roll
RV Jettingen
43.2561.37
10. 434 FBW Chacco's Girl
S \ Württ \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Centesimo I \ Z: Kopp,Andrea \ B: Baur,Familie
 
GER
Stefanie Baur
RC Rißegg
29.0044.81
Total = 503,00 EUR
Nicht platzierte Teilnehmer
11. 768 Thekla-Carola
S \ Holst \ B \ 2003 \ Cash and Carry x Littorio \ Z: Fruechtnicht,Ocke \ B: Roth,Sigrid
 
GER
Britt Roth
RFV Zeiskam e.V.
17.0043.30
12. 8 Acontenonce
W \ Holst \ B \ 1999 \ Acorado I x Calando I \ Z: Pöhlmann,Claus-Wilhelm \ B: Roth,Sigrid
 
GER
Britt Roth
RFV Zeiskam e.V.
17.0044.06
13. 288 Cit 3
H \ Württ \ B \ 2006 \ Candillo x Ricardo \ Z: Jäger,Helmut \ B: Jäger,Helmut
 
FRA
Sandra Schoenlaub
RFV Bönnigheim
17.0049.83
14. 7 Acolina E
S \ Holst \ B \ 2000 \ Acobat II x Linaro \ Z: Eichert,Nikolaus \ B: Schilling,Eva
 
GER
Eva Schilling
RFV Donaueschingen
17.0050.33
15. 390 Cuore 3
W \ CH.Wb \ F \ 2003 \ Equest Carnute x Falkner \ Z: Lauber,Stefan \ B: Lauber,Stefan
 
GER
Stefanie Baur
RC Rißegg
16.7591.36
16. 127 Candilla 19
S \ Württ \ Db \ 2004 \ Candillo x Landadel \ Z: Stahl,Jochen \ B: Wirth,Thomas
 
GER
Thomas Wirth
RC Heiligenbronn
15.0048.48
17. 785 Vienna Qua
S \ Hann \ Df \ 2007 \ Valentino x Certus \ Z: Dubsky,Stephan \ B: Bublitz,Kai,Bublitz,Sinja
 
GER
Sinja Bublitz
RV Erlenhof e.V.Köngen
14.0049.06
18. 101 Calato Girl
S \ Dt.Pf \ B \ 2003 \ Calato x Cantus \ Z: Gestüt Rabenhof/Georg u.Silke Claus \ B: Volk,Kristina
 
GER
Kristina Volk
RC Aischbach Gültstein
13.0049.17
19. 22 Amaretto 212
W \ Holst \ F \ 2000 \ Acadius x Sympatico \ Z: Schröder,Kristina \ B: Volk,Katharina
 
GER
Katharina Volk
RC Aischbach Gültstein
13.0050.75
20. 227 Chamb
W \ Holst \ B \ 2003 \ Chambertin x Lavaletto \ Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred \ B: Schlosser,Josef
 
GER
Tabea Lausenmeyer
RFV Frankenhardt
11.0045.85
21. 657 Pietro 12
W \ Westf \ B \ 2003 \ Pocalino x Upan la Jarthe AA \ Z: ZG Elsholz,Birgit u.Andreas \ B: Grauer,Tanja,Grauer,Lisa Marie
 
GER
Lisa Marie Grauer
RSV Dreiherrenstein e.V.
10.0045.61
22. 712 Robin Goodfellow 3
W \ Hann \ F \ 2001 \ Ravensburger x Fürstengold \ Z: Ritte,Uwe \ B: Baur,Julia
 
GER
Pia-Luise Baur
TRG Baltmannsweiler e.V
10.0051.79
23. 789 Voltera 3
S \ Lit.W \ F \ 2005 \ Vigo D'Arsouilles x Narcos II \ Z: \ B: Magg Dr.,Colin
 
GER
Alexander Ambacher
RV Pulvermühle Dusslingen
5.5064.69
24. 236 Chaplie
W \ Hess \ B \ 2000 \ Centesimo I x Grandeur \ Z: Bonin,Gerd \ B: Roll,Anna
 
GER
Anna Roll
RV Jettingen
0.0049.51
25. 703 Quno
W \ SF \ B \ 2002 \ Desir Du Chateau x Kirsch IV \ Z: \ B: Knoll,Judith
 
GER
Judith Knoll
RC Güglingen
0.0050.26
ausg. 180 Casiopea
S \ Holst \ B \ 2005 \ Carano x Marmor \ Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst \ B: Vogel,Julia
 
GER
Julia Vogel
RC Achern
ausg. 707 Ratina B
S \ ZW \ B \ 2005 \ Rosenzauberer x Calypso II \ Z: Baur,Peter \ B: Baur,Peter
 
GER
Pia-Luise Baur
TRG Baltmannsweiler e.V
aufg. 163 Carol 43
H \ Holst \ BkaSc \ 2005 \ Cassini I x Calando I \ Z: Streicher,Manfred \ B: Dussle,Yvette
 
GER
Yvette Dussle
RC Heiligenbronn


Geldpreis503,00 EUR
RichterPeter Bort
Martin Wanner