Preis der Rath GmbH & Co. KG, Pfalzgrafenweiler
Ehrenpreise gegeben vom RC Heiligenbronn

Nr. 20/2 Springpferdeprüfung Kl. L
5- jährige Pferde

Beginn: 20.08.2014 12:00 Uhr
Anzahl Starter: 19

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 62 Balousando
H \ Bay \ FkaSc \ 2009 \ Baloussini x Lando \ Z: Tilp,Anne \ B: Reitanlage Brünz GbR,
 
SYR
Mohamad Mogheeth Alshehab
RSC Salzstetten e.V.
2. 733 Sid P
W \ Hann \ Db \ 2009 \ Stakkato x Rabino \ Z: Plaß Dr.,Sabine \ B: Dussle,Yvette
 
GER
Yvette Dussle
RC Heiligenbronn
3. 35 Argentina 241
S \ Württ \ B \ 2009 \ Agrostar x Alcatraz \ Z: Kleis,Uwe \ B: Kleis,Uwe
 
GER
Patrick Höchster
RSV Dreiherrenstein e.V.
4. 87 Cachonne
S \ Holst \ Schwb \ 2009 \ Cachas x Nekton \ Z: Witt Pferdezucht GbR, \ B: Heider Dr.,Hans-Albrecht
 
GER
Ferdinand Heider
Stuttgarter RFV
5. 825 Quanta Cura
W \ Holst \ DB \ 2009 \ Quantum x Contender \ Z: \ B:
 
GER
Linda Marschall
RSG Gnadental
6. 687 Quindy
S \ Old \ F \ 2009 \ Quo Vados I x Chambertin \ Z: Lieb,Christoph \ B: Böttcher,Irmgard
 
GER
Claudia Böttcher
RFV Heuchlingen
7. 688 Quinja H
S \ Württ \ B \ 2009 \ Quintender x Carolus I \ Z: Haizmann,Jürgen \ B: Haizmann,Jürgen
 
GER
Eva-Maria Lühr
RFV Pfalzgrafenweiler
8. 175 Cascallo
W \ Holst \ B \ 2009 \ Casall x Capitol I \ Z: Arndt,Werner \ B: Arndt,Werner
 
GER
Frank Wieland
RSG Ostalb
9. 184 Cassadero
W \ Hann \ B \ 2009 \ Christdorn x Lagerfield \ Z: ZG Eisele,Christl u. Werner \ B: Koppensteiner,Wolfgang
 
GER
Alexander Kern
Tübinger RG
10. 221 Cevio
W \ Württ \ B \ 2009 \ Champions League x Cento \ Z: Wolfmaier,Claudia \ B: Wolfmaier,Claudia
 
GER
Pascal Wolfmaier
RV Sulmingen
11. 286 Cinzano 70
H \ OS \ F \ 2009 \ Champion For Pleasure x Salieri \ Z: Haaf,Siggi \ B: Haaf,Siggi
 
GER
Nathalie Haaf
RFV Obernburg e.V.
12. 312 Codelli
W \ Old \ Db \ 2009 \ Collado x Lancado \ Z: Busch,Franz \ B: Groß,Bernhard
 
GER
Andreas Groß
PSZ Benzenbühl e.V.
13. 383 Crime 2
W \ Bay \ B \ 2009 \ Cristo x Armani \ Z: Fischer,Franz-Josef \ B: Rist,Daniela
 
GER
Daniela Rist
RFV Bad Waldsee
14. 819 Curd 8
W \ Holst \ B \ 2009 \ Cantor x \ Z: \ B:
 
GER
Selina Köhl
RC Aischbach Gültstein
15. 448 Floyd 71
W \ KWPN \ Schi \ 2009 \ Vleut x Athletico \ Z: Boers,W.M.G.H. \ B: Rueb,Maxine
 
GER
Maxine Rueb
RV Schönau Oberes Wiesental
Kurze Vorbeitungspause
16. 629 Nuca 2
S \ KWPN \ B \ 2009 \ Numero Uno x Calido I \ Z: Hofstee Vof,T. \ B: IB Berger GmbH,
 
SYR
Mohamad Mogheeth Alshehab
RSC Salzstetten e.V.
17. 385 Croisement SD
W \ Hann \ B \ 2009 \ Canstakko x Escudo I \ Z: Schraml-Dussle,Petra \ B: Schraml-Dussle,Petra
 
GER
Yvette Dussle
RC Heiligenbronn
18. 72 Betsy 10
S \ Holst \ B \ 2009 \ Cassiano x Lavall II \ Z: Claussen,Peter \ B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,
 
GER
Patrick Höchster
RSV Dreiherrenstein e.V.
19. 201 Cay Uwe
H \ Holst \ Schi \ 2009 \ Contact Me x Claudio \ Z: Aholainen,Erja \ B: Steffens,Susanne
 
GER
Ferdinand Heider
Stuttgarter RFV


Geldpreis250,00 EUR
RichterMartin Wanner
Helmut Hartmann