Preis der Frieder Volk GmbH & Co. KG Internationale Maschinentransporte, Pfullingen
& RSI Invest GmbH, Tiefenthal
Ehrenpreise gegeben von RC Heiligenbronn
Nr. 26 Stilspringprüfung Kl. A*
Beginn: 20.08.2014 14:45 Uhr
Anzahl Starter: 21
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ponyausgleich | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 804 | Zauberwald Miscellanious S \ DR \ F \ 2004 \ Machno Carwyn x Jackets Goldfinch \ Z: Schraml-Dussle,Petra \ B: Schraml-Dussle,Petra |
GER |
Jule Aurelie Schmid RC Heiligenbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 551 | Leena 14 S \ OS \ F \ 2003 \ Lordanos x Lancer III \ Z: Gattermann,Kai \ B: Lah,Heike |
GER |
Jessica Wirth RC Heiligenbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 722 | San Diego 140 W \ Württ \ B \ 2006 \ Sandro Hit x Wittelsbach \ Z: Steck,Joachim \ B: Steck,Joachim |
GER |
Jasmin Terigi RA TSV Altensteig |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 172 | Casandra 62 S \ Bay \ F \ 2003 \ Cosinus B x Classiker \ Z: Stühler,Norbert \ B: Selent,Julia |
GER |
Anna Selent RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 635 | Papillon 161 H \ Westf \ F \ 2004 \ Prado x Gralshüter \ Z: Vahlenkamp,Alois \ B: Frey,Marvin,Frey ,Bernd |
GER |
Marvin Frey PSC Lombach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 720 | Sambia- S S \ Württ \ Db \ 2006 \ Samos x Grand Ferdinand II \ Z: Single,Erich \ B: Hauke,Heinz W. |
GER |
Nina Brändle PSV Hohe Eichen |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 729 | Score W \ Hann \ Schi \ 2007 \ Stalypso x Sandro \ Z: Guennemann,Heinz \ B: Schraml-Dussle,Petra |
GER |
Denise Dussle RC Heiligenbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 738 | Socke H. W \ Württ \ Df \ 2002 \ Salieri x Come Well \ Z: Hänle,Josef \ B: Frey,Lena Malin,Frey,Susanne |
GER |
Lena Malin Frey PSC Lombach |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 759 | Sundance 74 S \ Old \ B \ 2008 \ Sungold x Just Spectacular xx \ Z: Struss,Dirk \ B: Buck,Theodor,Buck,Sonja |
GER |
Sonja Buck RA TSV Altensteig |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 773 | Undiva S \ Trak. \ F \ 1996 \ Le Duc x Mahagoni \ Z: Baumert Dr.,Hertha \ B: Trück,Arlena,Trück,Pirmin |
GER |
Arlena Trück RA TSV Altensteig |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 84 | Cabarlord H \ Holst \ B \ 2003 \ Cabardino N x Leonardo I \ Z: Nos, Hans-Otto \ B: Stubenbordt, Rebecca |
GER |
Lara Wehle RSC Salzstetten e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 125 | Candela 46 S \ Holst \ Schi \ 2007 \ Cassini II x Lagos \ Z: Dettmann,Heiko \ B: Bossert,Stefanie |
GER |
Stefanie Bossert RV Nordstetten-Horb |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 131 | Candy so sweet S \ Hann \ Db \ 2002 \ Chasseur I x Mont Du Cantal AA \ Z: Vagts,Andre \ B: Dussle,Denise |
GER |
Laura Geißler RFV Pfalzgrafenweiler |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 242 | Charly Keep cool 2 W \ Hann \ Db \ 2005 \ Cranach x Alonso \ Z: Lampe,Eckhard \ B: Müller,Alina,Müller,Birgit |
GER |
Alina Müller PSV Wenthof e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 322 | Colorit's Catara S \ Württ \ Schi \ 2009 \ Colorit x Quidam's Rubin \ Z: Karle,Günther \ B: Brocklebank,Jennifer |
GER |
Jennifer Brocklebank RSC Tara e.V |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 812 | Cubanita 3 S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x \ Z: Hosp, Hans \ B: Erdmann, Ulrike |
GER |
Sinah Bruckner RFV Herrenberg e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 339 | Con-Rio W \ DSP \ F \ 2007 \ Cottbus x Don Rosario \ Z: Weis,Eckhard \ B: Heinzelmann,Julia |
GER |
Julia Heinzelmann Schwarzwälder RV Freudenstadt |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kurze Vorbereitungspause | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 654 | Peggy-Sue 18 S \ Westf \ B \ 1999 \ Pluspunkt x Westgote \ Z: Ramsel,Reinhard \ B: Reußwig,Jürgen |
GER |
Jessica Wirth RC Heiligenbronn |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 17 | All in one 12 W \ Holst \ B \ 2006 \ Aljano x Cor de la Bryere \ Z: Paulsen,Birgit \ B: Terigi,Alfred u.Sylvia |
GER |
Jasmin Terigi RA TSV Altensteig |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 284 | Cindy 991 S \ KWPN \ B \ 2007 \ Lord Z x Burggraaf \ Z: Scholten,J.B.H. \ B: Selent,Anna |
GER |
Anna Selent RC Aischbach Gültstein |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ponyausgleich | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 462 | Glenkeen Champagne Charlie W \ ISH \ F \ 1996 \ x \ Z: \ B: Schraml-Dussle,Petra |
GER |
Jule Aurelie Schmid RC Heiligenbronn |
Geldpreis | 150,00 EUR |
Richter | Antje Katona Martin Wanner |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |