Donnerstag 22. Mai 2014 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 12 | Preis der Fa. Epp GmbH, Metallgestaltung Metallverarbeitung, Isny Springpferdeprüfung Kl.A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 13 | Preis der Fa. Agricom Maier Springpferdeprüfung Kl.A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 11 | 1.Abt.: Preis des Herrn Dieter Conrad, Isny 2.Abt.: Preis der Frau Dr. Hillermeier, Isny Springpferdeprüfung Kl.L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:15 | 8 | 1.Abt.: Geldpreis der Fa. Berkmann Fahrsienste, Isny Ehrenpreis des Herrn Dr. Horst Moll 2.Abt.:Geld.- Ehrenpreis des Fa. Burkhart Kranmontage&Mietservice GmbH Bad Wurzach Springprüfung Kl.L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:45 | 15/1 | Geldpreis der Frau Beate Steymann Ehrenpreis der Fa. Katzschke-Menz GmbH& Co. KG, Isny Springprüfung Kl. A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 15/2 | Preis der Fa. Herbert Schwarz, Elektrotechnik Maierhöfen Springprüfung Kl. A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag 23. Mai 2014 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:30 | 10 | Preis der Fa. Siegbert Roder Heiztechnik, Grünenbach Springpferdeprüfung Kl.L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:15 | 3 | 1.Abt.: Geldpreis: Fa. Henning Horsetrucks, Gondelsheim & Fa. horsePRO GmbH, Oberderdingen 2.Abt.:Geldpreis: Zimmerei Klaus GmbH, Argenbühl & Hausen Architekten, Wangen Springprüfung Kl.M** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:45 | 6 | 1.Abt.: Preis der Familie Hans&Sigrid Jork, Isny 2.Abt.:Preis der FrauUte Bonhartz, Isny Springprüfung Kl.L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16/1 | Preis des Herrn Hermann Weiss, Isny Springprüfung Kl. A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:15 | 16/2 | Preis der Fa. Kriegl GmbH, Fensterbau, Isny Springprüfung Kl. A** |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag 24. Mai 2014 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:00 | 4/1 | Preis der Fa. Osvaldo Ficociello GmbH & Co.KG Malerbetrieb, Isny Springprüfung Kl.M* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:45 | 4/2 | Geldpreis der Fa. Kolb Maschinenbau GmbH, Isny Ehrenpreis gegeben von Frau Lore Biesinger, Isny Springprüfung Kl.M* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:45 | 9 | Preis der Fa. Wilhelm Wolff Gipser&Stukkateur GmbH, Isny Springpferdeprüfung Kl.M* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:15 | 2 | Preis der Fam. Claritta& Udo Kosel, Haus Schönblick, Bretten & Frau Sandra Landes, Isny& HDI- Versicherungen Ehrenpreis der Schreinerei Kleebank, Isny Springprüfung Kl.S* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:45 | 7 | Geldpreis der Schreinerei Schmaus, Bad Wurzach Ehrenpreis gegeben von Herrn Josef Stolz, Isny Springprüfung Kl.L |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:00 | 14 | Geldpreis der Fa. Madlener Estrich Bau GmbH& Co. KG,Bad Wurzach Ehrenpreis der Fa. Rimondo Die Beleuchtung wurde gestiftet von Frau Dr. Flury Mannsch.-Springprfg.Kl.A** / L |
Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag 25. Mai 2014 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09:00 | 5/1 | Geldpreis der Fa. Schmaus Rolladen-und Fensterbau GmbH Bad Wurzach / Hauerz Ehrenpreis der Fa. Rüwa Dachbau GmbH, Isny Punktespringprüfung Kl.M* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10:30 | 5/2 | Geldpreis gegeben von der Württemberger Versicherung Herr Mario Bernhard Ehrenpreis gegeben von Frau Susanne Halder, Isny Punktespringprüfung Kl.M* |
Starterliste | Ergebnisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 17 | Ehrenpreise der Fa. Wilhelm Wolff Gipser&Stukkateur GmbH, Isny Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 1 | Geldpreis gegeben von: Autohaus Seitz GmbH, Kempten Frau Dr. Flury, Weitnau & Notar Thomas Haasen, München Ehrenpreis der Unternehmensgruppe BauGrund Süd, Bad Wurzach Springprfg.Kl.S m.St.* |
Parcours | Starterliste | Ergebnisse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |