Preis der R+V Versicherung, Generalvertretung Alexander Kuschel

Nr. 22 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.20 m)
CSICh A - FEI Art. 238.2.1

Beginn: 26.06.2014 17:00 Uhr
Anzahl Starter: 13

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 270 Chivas Regal 12
W \ Old \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Prinz Oldenburg \ Z: Hülsmann, Reinhold \ B: Auge, Josef
 
GER
Lilli Plath
RFSV Insel Poel e. V.
2. 57 Chaccolina
S \ Hann \ DB \ 2007 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Heinz
 
GER
Louisa Meyer
Bremer RC e.V.
3. 229 Consita 2
S \ Holst \ Db \ 2007 \ Con Sherry x Bachus \ Z: Schinz, Eckhard \ B: Westendarp, Johannes
 
GER
Matthis Westendarp
RUFV Rulle
4. 176 Rhytmoline III
S \ Hann \ B \ 2003 \ Rhytmo x Gimpel \ Z: Tietjen,Fritz Dieter \ B: Baumann,Louisa
 
GER
Louisa Baumann
Bremer RC e.V.
5. 41 Carvella Z
S \ Z.Rpf \ Db \ 2007 \ Caretano Z x Carthago \ Z: Stoeterij Zangersheide, \ B: Gravemeier,Kurt
 
GER
Calvin Böckmann
RUFV Lastrup e.V.
6. 40 Caruso 476
W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Marlo \ Z: Bahr,Uwe \ B: Ercken,Antonia
 
GER
Antonia Ercken
Ländlicher RFV Recklinghausen e. V.
7. 73 Cira - T
S \ Meckl. \ B \ 2004 \ Contact Me x Kolibri \ Z: Tiede,Christian \ B: Borkenhagen,Mandy
 
GER
Lea Morgenroth
RSV Krummesse eV
8. 90 Constantin 86
W \ Old \ B \ 2007 \ Colman x Argentinus \ Z: Auffarth,Karl-Heinz \ B: Horstmann,Klaus
 
GER
Marius Horstmann
RV Ganderkesee
9. 67 Chicca de la Luna 2
S \ Old \ Df \ 2004 \ Candidatus x Zeller \ Z: Kühn,Kerstin \ B: Fleuren,Annika,Fleuren,Hannah
 
GER
Annika Fleuren
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
10. 77 Classic - Girl 2
S \ Holst \ B \ 2003 \ Contender x Acord II \ Z: Gülck,Dirk \ B: Wansing,Hannah
 
GER
Vivien Lonnemann
RUFV Haren-Ems
Pause zur Vorbereitung der 2. Pferde
11. 5 Alcira 4
S \ Holst \ B \ 2003 \ Aljano x Le Bon \ Z: Meier,Thieß \ B: Plath,Lilli
 
GER
Lilli Plath
RFSV Insel Poel e. V.
12. 189 Stacco
W \ Hann \ Db \ 2006 \ Stakkato x Contender \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Louisa
 
GER
Louisa Meyer
Bremer RC e.V.
13. 228 Montana M
S \ Westf \ B \ 2007 \ Montendro I x Upan la Jarthe AA \ Z: Buning, Antonius \ B: Westendarp, Johannes
 
GER
Matthis Westendarp
RUFV Rulle


RichterRob Hatzmann (NED)
Peter Schmerling (GER)
Harry Klugmann (GER)