Preis der Ingo Brunken GmbH
Nr. 27 Int. Springprüfung mit Stechen (1.30 m)
CSICh A - FEI Art. 238.2.2
Finale Children
Beginn: 29.06.2014 12:15 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 59 | Chamberlain 59 W \ OS \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Last Liberty \ Z: Lüssing,Hermann-Josef \ B: Lüssing,Hermann-Josef |
GER |
Ira Lüssing RUFV Haren-Ems |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 5 | Alcira 4 S \ Holst \ B \ 2003 \ Aljano x Le Bon \ Z: Meier,Thieß \ B: Plath,Lilli |
GER |
Lilli Plath RFSV Insel Poel e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 113 | Florida Lady Ixes S \ Hann \ Db \ 2004 \ For Feeling x Cashman \ Z: Mikulle,Hans \ B: Sportpferde M & M Haunhorst, |
GER |
Max Haunhorst Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 67 | Chicca de la Luna 2 S \ Old \ Df \ 2004 \ Candidatus x Zeller \ Z: Kühn,Kerstin \ B: Fleuren,Annika,Fleuren,Hannah |
GER |
Annika Fleuren RV Schlaggenhof Garrel e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 40 | Caruso 476 W \ Holst \ Schi \ 2006 \ Cassini II x Marlo \ Z: Bahr,Uwe \ B: Ercken,Antonia |
GER |
Antonia Ercken Ländlicher RFV Recklinghausen e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 235 | Ursus 60 W \ KWPN \ Hlb \ 2001 \ x \ Z: ZG Lycklama u.Nijeholt \ B: Abdel Kareem, Al Khattab Wajeeh |
GER |
Vivien Lonnemann RUFV Haren-Ems |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 90 | Constantin 86 W \ Old \ B \ 2007 \ Colman x Argentinus \ Z: Auffarth,Karl-Heinz \ B: Horstmann,Klaus |
GER |
Marius Horstmann RV Ganderkesee |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 176 | Rhytmoline III S \ Hann \ B \ 2003 \ Rhytmo x Gimpel \ Z: Tietjen,Fritz Dieter \ B: Baumann,Louisa |
GER |
Louisa Baumann Bremer RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 57 | Chaccolina S \ Hann \ DB \ 2007 \ Chacco-Blue x Stakkato \ Z: Meyer,Heinz \ B: Meyer,Heinz |
GER |
Louisa Meyer Bremer RC e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 73 | Cira - T S \ Meckl. \ B \ 2004 \ Contact Me x Kolibri \ Z: Tiede,Christian \ B: Borkenhagen,Mandy |
GER |
Lea Morgenroth RSV Krummesse eV |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 41 | Carvella Z S \ Z.Rpf \ Db \ 2007 \ Caretano Z x Carthago \ Z: Stoeterij Zangersheide, \ B: Gravemeier,Kurt |
GER |
Calvin Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 233 | Qiqihar W \ Old \ R \ 2007 \ Quidam x Carprilli \ Z: Klatte, Gisela \ B: Stevens Sportpferde GmbH |
GER |
Marec Dänekas RUFV Hesel u. Umgebung e.V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pause zur Vorbereitung 2. Pferd | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 69 | Cicero 88 W \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Don Juan \ Z: Michelsen,Peter \ B: Muth-Wolf,Simone |
GER |
Ira Lüssing RUFV Haren-Ems |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 270 | Chivas Regal 12 W \ Old \ F \ 2007 \ Chacco-Blue x Prinz Oldenburg \ Z: Hülsmann, Reinhold \ B: Auge, Josef |
GER |
Lilli Plath RFSV Insel Poel e. V. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 10 | Aquino 29 W \ Holst \ B \ 1997 \ Acobat II x Corrado I \ Z: Marks,Reinhold \ B: New Sport Reitpferde GmbH,Gutkauskas,Gediminas |
GER |
Max Haunhorst Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus |
Richter | Rob Hatzmann (NED) Heiko Koolman (GER) Harry Klugmann (GER) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |