Preis der PV Construction Germany GmbH & Co. KG
Nr. 2 Int. Springprüfung nach Strafpunkten und Zeit (1.35 m)
CSI U25 A - FEI Art. 238.2.1
Beginn: 26.06.2014 15:45 Uhr
Anzahl Starter: 23
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 106 | Cover Girl 22 S \ Hann \ B \ 2003 \ Contendro I x Cavalier \ Z: Hoffmann,Siglinde \ B: Kinopolis Leverkusen GmbH, |
GER |
Chantal Hebbel RV Hebborner Hof e.V |
2. | 231 | Grundig Baltimore W \ Z.Rpf \ B \ 2001 \ Chellano Z x \ Z: Linden, Frans van \ B: Ersin, Ali |
GER |
Justine Tebbel RFV Emsbueren e.V. |
3. | 60 | Champion De Cord H \ Holst \ B \ 2001 \ Champion Du Lys x Cor de la Bryere \ Z: Wichmann,Gert \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Denis Nielsen RUFG Falkenberg e.V. |
4. | 276 | Arendsoog B W \ KWPN \ B \ 2005 \ x \ Z: \ B: Dunne,Hayley |
IRL |
Hayley Dunne IRLAND / IRELAND |
5. | 72 | Cinsey H \ Hann \ B \ 2007 \ Contendro I x For Pleasure \ Z: Vagts,Andre \ B: Schockemöhle,Paul |
GER |
Laura Klaphake RV Oldenburger Muensterland e.V |
6. | 271 | Chepetto C H \ B \ B \ 2002 \ Holli III x Mytens \ Z: Peters Timm \ B: Murat Serdar Kisadere |
TUR |
Serra Kisadere RG Klein Roscharden |
7. | 15 | Balouna Windana S \ OS \ Df \ 2003 \ Balou du Rouet x Landfriese II \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Zuchthof Makowei, |
GER |
Philipp Makowei RFV Gadebusch e.V. |
8. | 49 | Caspar 237 W \ Ung. \ Db \ 2006 \ Agropoint Carthago's Lucky Boy x Irhas \ Z: \ B: Paganetty,Nele |
GER |
Nele Paganetty LZRF Gronau e.V. |
9. | 25 | Caiser Cash W \ Holst \ B \ 2003 \ Chambertin x Calido I \ Z: Knudsen,Karl-Heinz \ B: Reemtsma Dr.,Martina |
GER |
Justine Reemtsma RSV Zierow e.V. |
10. | 250 | Baghlin S \ S.Wbl \ Schi \ 1999 \ Aerline H x Chapman \ Z: Nilsson,Carl-Gustav \ B: Wahlgren,Josephine |
SWE |
Josephine Wahlgren RG Klein Roscharden |
11. | 196 | Turbud Cicero H \ BWP \ B \ 2002 \ Orlando x Guignolet \ Z: \ B: Frauenrath,Johanna |
GER |
Johanna Frauenrath RUFV Lastrup e.V. |
12. | 227 | Pineda 2 S \ Holst \ Db \ 2000 \ Alcatraz x Loutano \ Z: Kummutat, Horst \ B: Boer, Jakob de |
GER |
Paula Boer Garstedt-Ochsenzoller RFV e.V. |
13. | 264 | Calantus 4 H \ Holst \ Schi \ 2004 \ Calato x Cantus \ Z: Utesch,Otto \ B: Can Güney,Selim |
TUR |
Selim Can Guney TÜRKEI / TURKEY |
14. | 136 | Lilly-Fee 2 S \ Old \ Schwb \ 2004 \ Love and Jump x Last Liberty \ Z: Schwegmann-Grüger,Ute \ B: Stolmeijer,Rudi |
GER |
Kathrin Stolmeijer RUFV Isterberg e.V. |
15. | 261 | Vital Touch W \ KWPN \ B \ 2002 \ C-Indoctro x Heartbreaker \ Z: \ B: Equestrian/Christina Sander, |
SWE |
Evelyn Sander RFV Kastanienhof e.V |
16. | 165 | Quidam's Girl S \ OS \ F \ 2004 \ Quidam's Rubin x Landadel \ Z: Moormann,Ludger \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Josef-Jonas Sprehe RUFG Falkenberg e.V. |
17. | 247 | Ligia De Amoranda S \ Ausl. \ F \ 2005 \ x \ Z: \ B: Marble u.More SRL/Giovani Barzaghi, |
ITA |
Lorenzo Barzaghi ITALIEN / ITALY |
18. | 170 | Quinnus II H \ Old \ B \ 2004 \ Quidam's Rubin x Grannus \ Z: Breher,Georg \ B: Gestüt Sprehe GmbH, |
GER |
Manuel Feldmann RUFG Falkenberg e.V. |
19. | 102 | Cornet's Prinz H \ Westf \ B \ 2005 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Almox Prints J \ Z: Ottmann,Willi \ B: Klatte, Heinrich |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
20. | 280 | Betina S \ KWPN \ B \ 2006 \ Lord Z x Indorado \ Z: A.F.J Olthof \ B: Halörsgarden HB |
SWE |
Stephanie Nordh SCHWEDEN / SWEDEN |
21. | 66 | Cheyenne 742 W \ Holst \ B \ 2001 \ Carpaccio x Landgraf I \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Kruse,Sven |
GER |
Nicoline Mund Nordd.u.Flottbeker RV |
22. | 130 | Lavinette S \ Meckl. \ F \ 2006 \ Lord Kemm x Venu du Theil \ Z: Jörke,Rainer \ B: Jörke,Johannes,Jörke,Rainer |
GER |
Henry Delfs RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
23. | 101 | Corio Star W \ Old \ Hlb \ 2001 \ Coriolan x Alme Star \ Z: Musiol,Johannes \ B: Brüggemann,Tim |
GER |
Felix Brüggemann ZRFV Riesenbeck e. V. |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | Rob Hatzmann (NED) Peter Schmerling (GER) Harry Klugmann (GER) |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |