Nr. 5 Dressurreiter-WB
Ehrenpreise: Familie Tetzlaff, Stall Wiesenblick, Klempau
Schleifen gegeben vom Malerbetrieb Bendfeldt, Scharbeutz
1. Reserve: Firma Ströh, Futtermittel, Hobbersdorf
Beginn 02.11.2014 14:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 231 | Down Loaded W \ \ DF \ 2003 \ x \ Z: \ B: Demir,Kerstin |
GER |
Giuliana Haeseler RV Bad Schwartau u.U. |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 210 | Landra S \ \ B \ 1995 \ x \ Z: \ B: Dettmann,Virginia |
GER |
Anna-Katharina Drewitz |
7.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 122 | Luna 1588 S \ Meckl. \ Schi \ 2001 \ Gloriosus x Kornfink \ Z: Tiede,Hans \ B: Matzdorf,Jacqueline |
GER |
Mona Matzdorf RV Travemünde von 1925 e.V. |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 148 | Proud Smarty S \ KlRpo \ Db \ 2003 \ Hele Landego x Flashley Eclipse 19964 \ Z: Stolz,Karin \ B: Stolz,Karin |
GER |
Alegra Schmitz-Morkramer RG Hof Barkholz e.V. |
6.90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 145 | Pharao 75 H \ Holst \ Db \ 2003 \ Paramount x Lord Calidos \ Z: Scharnberg,Heino \ B: Backschat,Erika |
GER |
Leonie Holst RV St. Georg i. Gestüt Moorgarten |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 84 | Halloween 57 S \ DR \ Df \ 2005 \ Wimbledon x Trefoil Lord Nelson \ Z: Buchardi,Yasmin \ B: Shalom,Ophelia |
GER |
Lemonie Shalom Lübecker RV e.V. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 213 | Down loaded W \ \ Dunke \ 2003 \ Dangerous Mind x \ Z: \ B: |
GER |
Melina Demir RV Bad Schwartau u.U. |
6.70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 211 | Pauline 310 S \ Meckl. \ B \ 2000 \ Piment x Kojander \ Z: Burmeister,Heinrich \ B: Madge,Birgit |
GER |
Megan Madge |
6.60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 212 | Dolina S \ \ Braun \ 2007 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Anna-Lena Koy RFV Rausdorf e.V. |
6.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 115 | Little Sunshine 26 S \ DR \ B \ 2008 \ Dandelion x Lancier \ Z: Wiesner,Ramona \ B: Matz,Birgitt |
GER |
Michelle Matz PS Granderheide e.V. |
6.30 |
Richter | Anna Elisabeth Nörenberg Klaus Bumann |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle ON TOUR. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |