Prix Audi
Nr. 10 Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I - Kür
3. Wertungsprüfung Senioren
Beginn: 13.09.2014 14:00 Uhr
Anzahl Starter: 11
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 14:00:00 | 329 | Lauriece 2 W \ Old \ Db \ 2000 \ Landsieger I x Rouletto \ Z: Fischer,Elke \ B: Bintner,Viviane |
LUX |
Viviane Bintner Club Equestre Pegasus |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 14:06:30 | 452 | Sans Soucis FL W \ Trak. \ B \ 2005 \ Couracius x Grand Prix \ Z: Gestüt Hörstein/Diehm Wolfgang, \ B: Frast,Lexie |
LUX |
Lexie Frast Cercle Equestre de Luxembourg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 14:13:00 | 196 | Diva exquisite S \ Rhld \ Db \ 2001 \ Diamond Hit x Ehrensold \ Z: Röhrhoff,Michael \ B: Thoss,Tammy |
LUX |
Tammy Thoss Cercle Equestre de Luxembourg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 14:19:30 | 446 | Royal Flush 14 W \ Hann \ Schwb \ 2004 \ Rosario x Landadel \ Z: Decken,Johann von der \ B: Lemmer,Claudine |
LUX |
Claudine Lemmer Cavaliers Reunis Luxembourgeois |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 14:26:00 | 277 | Goldsox W \ Trak. \ Hlb \ 2005 \ Cadeau x Schönglanz \ Z: Wittlich,Ingo \ B: Erpelding,Diane |
LUX |
Diane Erpelding Club Hippique Beaufort |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 14:32:30 | 497 | Twenty Four SR W \ Hann \ B \ 2002 \ Warkant x Arogno \ Z: Hogrefe,Conrad Jun. \ B: Staff-Reitzenstein,Julius |
LUX |
Mathis Goerens Club Hippique Beaufort |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 14:39:00 | 65 | BMC Don Cardinale H \ Old \ R \ 1997 \ Donnerhall x Feinbrand \ Z: Kohl,Heinz \ B: Thill,Michèle |
LUX |
Michèle Thill Cavaliers Indep.Luxembourgeois |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
nicht für die Meisterschaftswertung | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 14:45:30 | 435 | Remus de la Font H \ Grpf.o.R \ B \ 2005 \ Münchhausen x \ Z: \ B: Klemann-Federspiel,Isabelle |
GER |
Steffen Ascherl Les Ecuries de Praitler a.s.b.l |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 14:52:00 | 485 | Thai Pee S \ Old \ Df \ 2006 \ Farewell III x Dormello \ Z: Barre,Egon \ B: Kayser,Tanja |
FIN |
Terhi Stegars Club Hippique Beaufort |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 14:58:30 | 1 | A C'est Ci Bon W \ Westf \ Schwb \ 2003 \ Arpeggio x Florestan I \ Z: Erfling,Ulrich \ B: Klein,Heike |
DEN |
Anne Kirkegaard Cavaliers Reunis Luxembourgeois |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 15:05:00 | 30 | Asterix Thuringia K W \ DSP \ RSchi \ 2004 \ Asterix Bavaria x Lone Star \ Z: Kalnbach,Herbert \ B: Laplume,Carine |
GER |
Alexandra Hidien Cercle Equestre de Luxembourg |
Geldpreis | 750,00 EUR |
Richter | H: Rolf Radzuweit C: Jörg Beerhenke M: Pascal Strohbücker |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |