Prix Lalux
Nr. 12 Dressurprüfung Kl. S*** - Intermediaire B
2. Wertungsprüfung Elite
Beginn: 13.09.2014 16:00 Uhr
Anzahl Starter: 8
# | Startzeit | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 16:00:00 | 35 | Axis TSF H \ Trak. \ R \ 1999 \ Sixtus x Angard \ Z: Hartmann,Ewald \ B: A bis Grand Prix,Stegars,Terhi |
FIN |
Terhi Stegars Club Hippique Beaufort |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 07:30 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 16:15:00 | 286 | Highlight 100 W \ Hann \ B \ 2003 \ Hofrat x Legat \ Z: Klaas,Alois \ B: Klemann-Federspiel,Isabelle |
GER |
Steffen Ascherl Les Ecuries de Praitler a.s.b.l |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 16:22:30 | 275 | Gilgamesch Uruk W \ Hann \ Db \ 2005 \ Graf Top x Landclassic \ Z: Philipps,Hans-Heinrich \ B: Equi-Libre Luxembourg, |
LUX |
Gaston Chelius Cavaliers Reunis Luxembourgeois |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 16:30:00 | 219 | Eminem A W \ Württ \ Db \ 2003 \ Epikur x Flirt \ Z: Haupt- und Landgestüt Marbach, \ B: Andreosso,Laura |
LUX |
Laura Andreosso Cavaliers Reunis Luxembourgeois |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 16:37:30 | 535 | Wyomi 16 S \ Hann \ F \ 2001 \ Weltmeyer x Denberg \ Z: Penning,Ludwig \ B: Becca,Emma-Lou |
GER |
Alexandra Hidien Cercle Equestre de Luxembourg |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 16:45:00 | 283 | Hamilton 27 H \ Trak. \ Schi \ 2005 \ Distelzar x Fahnentraeger II \ Z: Smeets,Pieter \ B: Thorsen,Jens |
DEN |
Kristine Möller Club Hippique du Nord |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 16:52:30 | 241 | Femke 12 S \ Rhld \ F \ 2003 \ Farewell II x Lys de Darmen \ Z: ZG Gielen-Burger,Yves u.Verena \ B: Mourruau,Patrice |
LUX |
Sascha Schulz Cavaliers Indep.Luxembourgeois |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ca. 07:30 Minuten Pause | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 17:07:30 | 180 | Dalou Shan H \ Old \ F \ 2005 \ De Kooning x Westerland \ Z: Rode,Wilhelm \ B: Kayser,Tanja |
FIN |
Terhi Stegars Club Hippique Beaufort |
Geldpreis | 1.500,00 EUR |
Richter | H: Jörg Beerhenke C: Karin Hahn M: Rolf Radzuweit |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |