Ehrenpreis von Odenwälder Baumschinen GmbH, Mörlenbach

Nr. 10 Dressur-WB (E 5/2)

Beginn: 16.03.2014 09:30 Uhr
Anzahl Starter: 27

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 260 Tajly
S \ Welpb \ Schi \ 1999 \ Gilfach Happy Boy x Beldale Ball xx \ Z: \ B: Weidner,Peter
 
GER
Hannah Weidner
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
2. 202 Rembrandt 84
W \ KWPN \ R \ 1998 \ Majesteit x Farao \ Z: Schure,D.R.ter \ B: Steele-Becker,Susanne
 
GER
Aileen Steele
RFV Rot
3. 208 Robina 45
S \ Hess \ Schwb \ 2004 \ Remy Martin Pur S x Beg xx \ Z: ZG Schultheis,Emmi u.Schonschadowsk \ B: Röth,Maren,Röth,Giulia
 
GER
Giulia Röth
RFV Wiesloch e.V.
4. 209 Rocher Rouge
W \ DR \ F \ 1993 \ Martell x Nantano \ Z: Neumann,Bernd \ B: Fuchs,Karlheinz
 
GER
Nathalie Schuler
RG Seewiesen Heddesheim
5. 230 Saphira 157
S \ Westf \ B \ 2007 \ Sandro Hit x Rubinstein I \ Z: Levermann,Britta \ B: Pelz,Birgit
 
GER
Janina Steinbach
RFV Schwegenheim e.V.
6. 263 Tina 455
S \ Fjord \ HlbFa \ 1998 \ Joram x Olger (HE) 114 \ Z: Wiegand,Werner \ B: Schmidt Dr.,Stefanie,Schmidt,Annika
 
GER
Annika Schmidt
RG Mannheim-Neckarau e.V.
7. 275 William Walles
W \ Württ \ F \ 2002 \ Weltbürger x Garant \ Z: Klein,Walter \ B: Klein,Walter
 
GER
Franziska Dörfer
RV Reilingen
8. 1 Aaron 386
W \ OS \ Db \ 2007 \ Aralimbo x Ricardo \ Z: Eckert,Erhard \ B: Wonneberger,Jennifer
 
GER
Jennifer Wonneberger
RG Seewiesen Heddesheim
9. 9 Best Fireflies
S \ DR \ HlbFa \ 2007 \ Hightrick x Narrator \ Z: Donandt,Ute \ B: Reitzner Dr.,Hans-Christof
 
GER
Amelie-Kristin Reitzner
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
10. 14 Bon Jovi 81
W \ n.b. \ BSche \ 2006 \ x \ Z: \ B: Hofmann,Bianca
 
GER
Ann-Kathrin Hofmann
RV Reilingen
11. 18 Caitlin 2
S \ Meckl. \ Schi \ 2005 \ Cellestial x Anrit \ Z: Göwe,Arno \ B: Wähling,Maria,Wähling,Hannah
Maria Wähling
RG Mannheim-Neckarau e.V.
12. 308 Carlotta 114
S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Clearway x Lorentin I \ Z: Petersen, Claus-Heinrich \ B: Becker, Sarah-Ann
 
GER
Lara Lauke
RV Mannheim
13. 28 Cathan R
W \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassaro x Alasca \ Z: Rump,Michael \ B: Weidner,Peter
 
GER
Alexandra Fankidejski
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
14. 40 Corado Z
H \ DR \ F \ 1994 \ Magister x Boomerang \ Z: Zangerl,Helmut \ B: Halbach,Sonja
 
GER
Corina Halbach
TG Seewald e.V
ca. 10:00 Minuten Pause
15. 63 Disco-Dream
H \ Württ \ Db \ 2005 \ Disco-Tänzer x Apart \ Z: Elser,Josef \ B: Elser,Josef
 
GER
Julia Frauenschuh
RC Hoher Odenwald Waldbrunn
16. 66 Dol de Bretagne
W \ Dt.Sp. \ B \ 2009 \ Drakdream x Landzauber \ Z: Helbig,Jens \ B: Zachlehner,Sonia
 
GER
Sonia Zachlehner
RuF Weinheim
17. 78 Dorina 964
S \ DR \ Db \ 2005 \ Dirigent x Doolittle \ Z: Thien,Hans \ B: Roß,Maren
 
GER
Klara Roß
RV Ladenburg
18. 315 Energy 19
W \ Holst \ B \ 2006 \ Easy Way I x Riverman \ Z: Rohlf, Inga \ B: Schubert, Ciara
 
GER
Ciara Schubert
PSG Ketsch
19. 304 Flintstone 46
H \ DR \ F \ 2006 \ Farewell I x \ Z: Rabeler, Britta \ B: Graubohm, Jens
 
GER
Chiara Honermeyer
PSG Ketsch
20. 121 Golden Diamond R
W \ DR \ Falbe \ 2003 \ Golden Dream R x Dornik B \ Z: ZG Rommelrath,Eheleute \ B: Winter,Vincent
 
GER
Genya Grishaber
RFV Viernheim e.V.
21. 170 Lucky Boy 208
H \ Meckl. \ F \ 2003 \ Limes x Godanah x \ Z: ZG Harnack,C.u. J.GbR \ B: Altmann,Valerie,Altmann Dr.,Annette,Haberkorn Prof.Dr.,Uwe
 
GER
Lara Maria Weber
RFV Rot
22. 157 Lennox 222
H \ Oe.Wb \ F \ 2002 \ Wettruf x Notaris \ Z: Eckmayer,Ulrike \ B: Schloßer,Jürgen und Stefanie
 
GER
Jasmin Schloßer
Studentische RG Heidelberg
23. 176 Mary Poppins 53
S \ Pony o.R \ Schi \ 2006 \ x \ Z: \ B: Abel,Katharina
 
GER
Lilly Vowinkel
PSG Ketsch
24. 311 Maya´s Valantino
W \ \ \ 1999 \ x \ Z: \ B: Fath,Verena
Evelyn Fath
PZRRV Heddesheim
25. 284 Merlin
W \ \ \ 2004 \ x \ Z: \ B: Familie Scheidel
Jo Raffler
RG Mannheim-Neckarau e.V.
26. 180 Miss Sissi
S \ DR \ Schi \ 1995 \ x \ Z: \ B: Abel,Katharina
 
GER
Charleen Degenhardt
PSG Ketsch
27. 87 Duncan 48
W \ DR \ F \ 1998 \ Ulfenbach Dream Boy x Thr.-B Valerian \ Z: Hintenlang,Gerald \ B: Weidner,Katharina
 
GER
Hannah Weidner
RFV 1952 Schwetzingen e.V.


RichterMarkus Kohlbecker
Bodo Pelz