BioCina Preis
Nr. 18 Nat. Relais-/Stafettenspringprüfung (1.25m / 1.10m)
Beginn 14.02.2014 20:15 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 15 / Stafette 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 356 | Upsala 25 S \ Holst \ B \ 2004 \ Quite Capitol x Caretino \ Z: Borßim,Ernst \ B: Kostka,Birgit |
GER |
Hans-Thorben Rüder Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 215 | Joe Cool 6 W \ DR \ F \ 2006 \ Eiluns Jonas N x Acadius \ Z: Nilsson,Uwe \ B: Hengststation Sollwitt GbR, |
GER |
Beeke Carstensen Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf |
0.00 | 44.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/44.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 16 / Stafette 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 626 | Flavourart Cortina S \ SWB \ B \ 2005 \ Chess 880 x Swift 690 \ Z: Madeleine Lindqvist \ B: R&H Horses AB |
ITA |
Roberto Cristofoletti |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 364 | Valentino 274 W \ DR \ Db \ 2004 \ Viscount x Nantano \ Z: Kelle,Wilhelm \ B: Dallmann,Josephine |
GER |
Alexandra Rambadt PSG Hof Nordpol e.V. |
0.00 | 47.05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/47.05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 14 / Stafette 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 552 | Lacolero H \ Holst \ Db \ 2002 \ Lavall II x \ Z: Sager, Franz \ B: Sager, Franz |
GER |
Philipp Schulze RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 249 | Lila Grace 2 S \ DR \ R \ 2004 \ Mac Geyver x Hondsrug Don Gregory \ Z: Jahr,Angelika \ B: Jahr,Angelika |
GER |
Hannes Ahlmann RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV |
0.00 | 48.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/48.75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 13 / Stafette 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 587 | Minzlady S \ Trak. \ B \ 2006 \ Heops x Sixtus \ Z: Schattling, Anja \ B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm U.G.&Co.K |
GER |
Philip Koch RFV Husberg u.U. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 333 | Streicher 2 W \ DR \ B \ 2005 \ Sambesi x Stephan B 450 \ Z: Biernat,Frank \ B: Westphal,Luisa |
GER |
Luisa Westphal Ostholst.RV Malente Eutin e.V. |
0.00 | 50.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/50.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 12 / Stafette 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 604 | W Zarah W \ KWPN \ B \ 2003 \ Rubert R x Germus R \ Z: Stal Roelofs \ B: Dhr. J. ter Haar |
NED |
Sjaak Sleiderink |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 265 | Mondrian 29 H \ NF \ R \ 1997 \ Mambo Moscan x Feldhof's Voltair \ Z: Buse,Heinz \ B: Lesemann,Ivana |
GER |
Johanna Beckmann TSG Westerdeich e.V |
0.00 | 51.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/51.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 11 / Stafette 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 639 | Uriah Heep S \ Holst \ B \ 2004 \ Askari x Chambertin \ Z: Schröder,Christian \ B: Pfeiffer,Anja |
GER |
Claas Gröpper TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 8 | AMD Molenew H \ DR \ F \ 2005 \ Montpellier x Da Capo \ Z: Deparade,Anna Maria \ B: Deparade,Anna Maria |
GER |
Madita Wohlers RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. |
0.00 | 52.02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/52.02 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 10 / Stafette 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 563 | Queeny 71 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Quick Nick I x Calido I \ Z: ZG Oldekop, Caren u.Dirk \ B: Thies, Heiko |
GER |
Johannes Jörke RV Rehagen-Hamburg e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 319 | Schmarks Mon Cherie S \ DR \ B \ 2003 \ Don x Nightfire \ Z: Gestüt Hohenschmark/Norbert Timm, \ B: Carlsen-Pahl,Bettina |
GER |
Luca Pahl RFV Großenwiehe e.V. |
0.00 | 55.34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/55.34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 17 / Stafette 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 566 | Carlucci 13 H \ Hann \ Db \ 2002 \ Contendro I x \ Z: Beckmann, Joachim \ B: Gestüt Sprehe GmbH |
GER |
Tobias Meyer RUFG Falkenberg e.V. |
0.00 | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 611 | Chattanooga 16 H \ DR \ B \ 2007 \ FS Chicago x Benetton S \ Z: Bruenjes, Artur \ B: Wegner, Olaf |
GER |
Linn Hamann RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
0.00 | 58.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0.00/58.85 |
Richter | Detlef Peper Hans-Juergen Lange |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |