Preis des VFV – In Memoriam Dr. Karl Blobel
Nr. 25 Zeitspringen Kl. M** über Naturhindernisse – Indoor Eventing
Beginn: 13.02.2014 19:00 Uhr
Anzahl Starter: 15
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 200 | Haskar del Chapulin AA H \ A.A. \ B \ 2005 \ Askar AA x Abaco II ox \ Z: Ramos-Arzate,Heliodoro \ B: Ramos-Arzate,Heliodoro |
SWE |
Malin Petersen RFV Großenwiehe e.V. |
2. | 359 | Utah Sun S \ Holst \ F \ 2004 \ Limbus x Cor de la Bryere \ Z: Thomsen,Hans \ B: Thomsen,Hans |
SWE |
Louise Svennson-Jähde RFV Großenwiehe e.V. |
3. | 622 | Gryffindor W \ \ F \ 2004 \ Grand Cru x \ Z: \ B: |
GER |
Kai Rüder TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
4. | 139 | Courtney 9 S \ Holst \ B \ 2005 \ Contender x Carpaccio \ Z: Petersen,Hans-Peter \ B: Romeike,Hinrich u.Susanne |
GER |
Claas Hermann Romeike RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
5. | 353 | Unessa 6 S \ Holst \ B \ 2004 \ Cambridge x Acorado I \ Z: Kröger,Ernst-August \ B: Thomsen,Peter |
GER |
Peter Thomsen RFV Großenwiehe e.V. |
6. | 172 | Elektra 129 S \ SAnha \ F \ 2000 \ Exkurs x Solar \ Z: Neumann,Joachim \ B: Gerken,Rebecca-Juana |
GER |
Rebecca-Juana Gerken RV Floggensee |
7. | 150 | Dekorateur baumeister W \ Hann \ F \ 2004 \ Wolkenstein II x Graf Douglas \ Z: Soetebeer,Theodor u.Dirk \ B: baumeister programm KG Innendekorat |
SWE |
Christoffer Forsberg RV Vögelsen-Mechtersen |
8. | 71 | Caspar 228 W \ Holst \ Db \ 2006 \ Contender x Sunset Boulevard xx \ Z: ZG Johannsen,Manfred u. Inken \ B: Thomsen,Peter |
SWE |
Moa Kulle RFV Großenwiehe e.V. |
9. | 144 | Cumpel W \ Holst \ F \ 2007 \ Canto x Acord II \ Z: Poggendorf,Jan \ B: Petersen,Jörg,Petersen,Malin |
SWE |
Helene Emond RFV Großenwiehe e.V. |
10. | 165 | Drecoll W \ Holst \ Schwb \ 2005 \ Quo Vados I x Magnat II \ Z: Rohlf,Wulf \ B: Bliesemann,Nils |
GER |
Finja Bliesemann Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. |
11. | 221 | Killags Royal Dancer W \ ISH \ B \ 2003 \ Crosstown Dancer x Be My Native xx \ Z: \ B: Haupt,Stefan |
SWE |
Malin Petersen RFV Großenwiehe e.V. |
12. | 261 | Maybach 9 W \ Trak. \ F \ 2006 \ Zigeunerheld xx x Pret a Porter \ Z: Rabe,Annkatrin \ B: Rabe,Annkatrin |
SWE |
Louise Svennson-Jähde RFV Großenwiehe e.V. |
13. | 623 | Navigator W \ NZ \ B \ 2002 \ x \ Z: \ B: |
GER |
Kai Rüder TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. |
14. | 263 | Meyer's Happy W \ Holst \ Schi \ 2007 \ My Happy Guest xx x Caletto I \ Z: Meyer,Friedrich \ B: Romeike,Susanne,Romeike,Hinrich |
GER |
Claas Hermann Romeike RV St. Hubertus e.V. Rendsburg |
15. | 209 | Horseware's Barny W \ Holst \ B \ 2002 \ Barnaul xx x Cornetto \ Z: Jacobs,Volker \ B: Clausen,Hans-Peter |
GER |
Peter Thomsen RFV Großenwiehe e.V. |
Geldpreis | 1.000,00 EUR |
Richter | Detlef Peper Hans-Juergen Lange |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |