Nr. 18 Stilspringprfg.m.St.Kl.A*
Beginn 10.08.2014 14:30 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Wertnote | Stechen Fehler | Zeit |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 297 | Clarissa 63 S \ Meckl. \ Db \ 1996 \ Calypso II x Ussuri xx \ Z: ZG Stövhase,Fritz u.Silvio \ B: Knippers,Olga |
GER |
Jonas Faller RC Güglingen |
7.80 | 0.00 | 37.51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 701 | Russet 2 W \ Holst \ B \ 2004 \ Rheinsberg x Calypso II \ Z: Doernbraak,Carsten \ B: Luft,Kerstin |
GER |
Lukas Weiler RFV Ubstadt-Weiher |
8.00 | 0.00 | 40.77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 592 | Luigi 100 W \ Holst \ B \ 1997 \ Libertino I x Schampus xx \ Z: ZG Schlüter,Jürgen,Anke u.Maren \ B: Wittenberg,Thorsten |
GER |
Mikka Roth RFV Zeiskam e.V. |
7.90 | 0.00 | 42.39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 130 | Candy K W \ Württ \ Schi \ 1994 \ Cento x Arato xx \ Z: Koppenstein,Siegmund \ B: Koppenstein-Vincon,Gabriele |
GER |
Samantha Vincon RV Oberderdingen |
8.20 | 0.00 | 42.52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 256 | Cherry 199 S \ Württ \ F \ 2009 \ Chamiro x Contender \ Z: Casper,Thomas \ B: Heinlin,Elisa |
GER |
Elisa Heinlin RK Pfullingen |
7.80 | 0.00 | 44.02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 758 | Toulouse 69 S \ Hann \ B \ 2005 \ Toronto x Graf Grannus \ Z: Heumann,Jürgen \ B: Widenmeyer,Dieter |
GER |
Jule Betz RV Nordheim e.V. |
7.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 747 | Sunny 1088 W \ DR \ B \ 2006 \ Pantani x Nanduc \ Z: ZG Vollmer,Hermann u.Karola \ B: Kappler Dr.,Angelika |
GER |
Tanja Kappler TRG Berghausen |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 462 | Giorgio N H \ DR \ R \ 2002 \ Grisu N x Linaro \ Z: Thoroe,Christian \ B: Gestüt Nordland/Kerstin Hansen-Baig |
GER |
Isabell Dörr RFPZV Wiesental 1929 |
7.40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 546 | Le Jour W \ Holst \ B \ 2005 \ Lasino x Campione \ Z: Ehlers,Gustav Hinrich \ B: Schneider,Lisa |
GER |
Julian Holzmann RFV Schriesheim |
7.00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 344 | Con Spirito R 2 H \ Holst \ B \ 1995 \ Contender x Caletto I \ Z: Hattebuhr,Jürgen \ B: Rütimann,Werner |
GER |
Lisa Casper LPSV Donzdorf Alb/Fils |
6.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 294 | Clara 70 S \ Württ \ B \ 2004 \ Champ of Class x Rhodos \ Z: Krämer,Kurt \ B: Klusik,Daniela |
GER |
Mareike Klusik RV Dettingen am Albuch |
6.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 406 | Cyra 65 S \ Württ \ B \ 2004 \ Calvero x Loxley \ Z: ZG Diez,Markus u.Leonhard \ B: Klotz,Simone |
GER |
Gina-Maria Storz RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
6.30 |
Richter | Klaus-Peter Mettenbrink Dieter Melwitz Wolfgang Brüninghaus Frank Uhde |
Dieses Turnier wird verwaltet von HorsePRO - Andrea Kunzmann. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |