Preis der Duden & Meenen und Gerdes & Willers
Nr. 1 Springprüfung Kl. S*
1. Qualifikation für die Rasteder Prime-Time Tour
Beginn 24.07.2014 17:05 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Fehler | Zeit | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 493 | Chatto 4 W \ OS \ B \ 2006 \ Chacco-Blue x Alexis Z \ Z: Haverkamp,Paul \ B: Haverkamp,Paul |
GER |
Jasper Kools RV Oldenburger Muensterland e.V |
230,00 EUR | 0.00 | 62.35 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 88 | Baldira S \ OS \ F \ 2005 \ Baloubet du Rouet x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Philip Rüping RV Oldenburger Muensterland e.V |
180,00 EUR | 0.00 | 62.37 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 963 | Esperanza 72 S \ Hann \ B \ 2005 \ El Bundy I x Unbekannt \ Z: ZG Bünger,Frank,Nils u.Nick \ B: Herbst,Alexander,Forkert,Esther |
GER |
Esther Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
135,00 EUR | 0.00 | 63.53 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 693 | Cornet's Prinz H \ Westf \ B \ 2005 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Almox Prints J \ Z: Ottmann,Willi \ B: Klatte, Heinrich |
GER |
Guido Jun. Klatte RG Klein Roscharden |
105,00 EUR | 0.00 | 64.04 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 94 | Balouba 3 S \ OS \ Schi \ 2003 \ Baloubet du Rouet x Landadel \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Hendrik Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
85,00 EUR | 0.00 | 64.21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 562 | Clair 10 S \ Old \ B \ 2005 \ Couleur-Rubin x Ritual \ Z: Rolfes,Alwin \ B: Rolfes,Anny |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
70,00 EUR | 0.00 | 64.22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 2068 | Valeska 96 S \ Holst \ Schi \ 2005 \ Contender x Contago \ Z: Gericke,Hans-Hermann \ B: Moormann,Rolf |
GER |
Rolf Moormann RV Ahlhorn e.V. |
70,00 EUR | 0.00 | 65.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 2253 | Felix XXVIII W \ Hann \ FUCHS \ 2004 \ Forsyth x Waldstern \ Z: Gestüt Pfaffenau \ B: Gestüt Pfaffenau |
IRL |
Alexander Duffy RUFV Rulle |
65,00 EUR | 0.00 | 65.49 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 355 | Castella 53 S \ Holst \ Hlb \ 2006 \ Casall x Cantus \ Z: Strüver,Jutta \ B: Brunken,Ingo |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 65.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 1377 | Livorno 55 W \ OS \ B \ 2006 \ Lord Pezi x Carolus I \ Z: Hollenbeck,Rolf \ B: Hweijan Lee,Carol |
GER |
Holger Wenz ZRFV Versmold e. V. |
60,00 EUR | 0.00 | 66.40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 472 | Chapot 5 H \ OS \ B \ 2005 \ Chambertin x Corum \ Z: Schneider,Mathias \ B: Allmers,Elisabeth,Allmers,Hajo |
GER |
Iver Börnsen RV Ahlhorn e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 66.41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 1105 | Gabbiano 9 H \ Old \ R \ 2005 \ Grandeur x Last Liberty \ Z: Deckstation Böckmann GmbH, \ B: Böckmann Pferde GmbH, |
GER |
Gilbert Böckmann RUFV Lastrup e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 66.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 951 | Elliot van ter Hulst H \ BWP \ Schi \ 2004 \ C-Indoctro x Cruising \ Z: Duvillier,Bernard \ B: König,Leo |
GER |
Leo König RV Klein Drehle e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 67.28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 1668 | Quicksilver VA S \ Holst \ B \ 2006 \ Quidam de Revel x Carpaccio \ Z: Allwörden,Manfred von \ B: Korte,Thomas,Korte,Rainer |
GER |
Alexander Hufenstuhl Süttenbacher RSG e. V. |
60,00 EUR | 0.00 | 67.77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 1053 | Flower Boy 2 H \ AESRpf \ B \ 2003 \ Cheers Cassini x Figaro \ Z: E.A.C.BV, \ B: Beeking,Pia-Katharina |
GER |
Pia-Katharina Beeking ZRFV Heiden e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 68.76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 1408 | Lord Pik W \ Old \ B \ 1999 \ Lordanos x Pioneer \ Z: Seekamp,Henning \ B: Schmitz,Saskia |
GER |
Kai Antonius Reckmann RV Mettingen e.V. |
60,00 EUR | 0.00 | 69.23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 954 | Elton John 9 W \ Hann \ Db \ 1999 \ Acorado I x Grannus \ Z: Amend,Frank Christian \ B: Bergmann,Ulrike |
GER |
Hergen Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
0.00 | 69.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 2131 | Zalute W \ AESRpf \ B \ 2004 \ Salute R.P x Ahorn \ Z: Toering,M.P. \ B: Kachelhoffer,Johan |
RSA |
Johan Kachelhoffer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
0.00 | 69.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 2256 | Corenso W \ HOLST \ B \ 2003 \ Contendro I x Candillo \ Z: Kuhn, Christiane \ B: Onyshchenko Oleksandr |
UKR |
Ferenc Szentirmai RV Oldenburger Muensterland e.V |
0.00 | 70.53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 1200 | Ibrys H \ Pol. \ Df \ 2000 \ Mywill x Romanus \ Z: \ B: Ikemann,Nicole |
GER |
Kai Antonius Reckmann RV Mettingen e.V. |
0.00 | 70.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 676 | Copperfield 40 W \ Hann \ B \ 2006 \ Contendro I x Drosselklang II \ Z: Huntemann,Gaby \ B: Huntemann,Friedrich-Wilhelm |
GER |
Christian Temme RV Oldenburger Muensterland e.V |
0.00 | 70.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Total = 1.420,00 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 601 | Colandus H \ OS \ B \ 2004 \ Colander x Aldatus \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Hergen Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
0.00 | 70.80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 45 | Aquarell PW W \ Old \ Df \ 2004 \ Argentinus x Zeus (Nurzeus) \ Z: Wendeln,Paul \ B: Wendeln,Peter |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
0.00 | 72.81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 191 | Cador 5 H \ Old \ B \ 2005 \ Catoki x Landor S \ Z: Sosath,Gerd \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Hendrik Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
0.25 | 74.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 1594 | Poggy W \ Old \ B \ 2001 \ Passion x Gernegross xx \ Z: Schwierking,Wilhelm \ B: Manser,Karl |
GER |
Joachim Heyer RUFV Cappeln |
0.50 | 75.25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 1235 | Kangano H \ CH.Wb \ Db \ 2007 \ Karondo v.Schlösslihof x Granit \ Z: Honold,Willi \ B: Moormann,Rolf |
GER |
Rolf Moormann RV Ahlhorn e.V. |
0.75 | 76.17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 254 | Capilot W \ OS \ B \ 2005 \ Caspar x Pilot \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Pia-Katharina Beeking ZRFV Heiden e.V. |
1.00 | 77.76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 1054 | Flyer 18 W \ BWP \ F \ 2005 \ Heartbreaker x Rebel Z I \ Z: Sweertvaegher,Dirk \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
1.25 | 78.09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 1070 | Forry Deluxe H \ Hann \ B \ 2005 \ For Pleasure x Landadel \ Z: ZG Strunk,Wilhelm u.Heike \ B: Wernke,Hildegard |
GER |
Jan Wernke RSC Handorf-Langenberg e.V. |
3.25 | 86.35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 1151 | Havinga's Amando W \ KWPN \ B \ 2005 \ Rash R (n.gek.) x Ahorn \ Z: ZG Wolters,S.u.J.E. \ B: Havinga,Lukas |
GER |
Hartwig Rohde RUFV Lastrup e.V. |
4.00 | 63.77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 543 | Christoph Columbus H \ Westf \ B \ 2000 \ Charisma x Pilot \ Z: Vornholt,Hubert \ B: Vornholt,Hubert |
GER |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
4.00 | 64.45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 2056 | Toulonia S \ OS \ B \ 2006 \ Toulon x Balou du Rouet \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Gestüt Lewitz, |
GER |
Florian Meyer zu Hartum RV Oldenburger Muensterland e.V |
4.00 | 65.34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 1290 | Lamour 88 H \ Holst \ B \ 2001 \ La Zarras x Contender \ Z: Schüder,Günter \ B: Schockemöhle,Vivien |
GER |
Holger Wenz ZRFV Versmold e. V. |
4.00 | 66.44 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 53 | Armani 224 H \ Old \ B \ 2003 \ Acorado I x Rebel Z III \ Z: Hofeditz,Erwin \ B: Volke,Frank |
GER |
Hans-Jörn Ottens RC Stotel e.V. |
4.00 | 68.71 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 1661 | Quentin Tarentino W \ OS \ B \ 2005 \ Quintender x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Fornfeist,Marvin |
GER |
Eileen Fornfeist RUFV St. Georg Georgsmarienhuette |
4.00 | 69.18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 655 | Contador 8 W \ Holst \ B \ 2005 \ Casall x Lavall I \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Grimm,Maren |
GER |
Hans-Jörn Ottens RC Stotel e.V. |
4.00 | 69.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 1292 | Lancetti W \ Brdbg \ Schi \ 2001 \ Levisto x Carprilli \ Z: Stahl,Eckard \ B: Allwörden,Manfred von,Karlsson,Mathilda |
SWE |
Mathilda Karlsson Nordd.u.Flottbeker RV |
4.00 | 69.47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 346 | Casper B H \ Westf \ B \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Lord de Luxe \ Z: Behring,Ulrich \ B: Wernke,Peter |
AUT |
Birgit Gärtner RSC Handorf-Langenberg e.V. |
4.00 | 70.85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 832 | Diarado H \ Holst \ Schwb \ 2005 \ Diamant De Semilly x Corrado I \ Z: Kristensen,Klaus Thingholm \ B: Uytert,Joop van,Schockemöhle,Paul,Verband d.Züchter des Holsteiner Pf |
BEL |
Jonas Vervoort RV Oldenburger Muensterland e.V |
4.00 | 71.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 2237 | Waroness S \ Holst \ SCHI \ 2006 \ Candillo x Colman \ Z: Etter,Michael \ B: Jucker,Urs |
SUI |
Nicole Müller Schweiz |
4.00 | 71.16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 1566 | Openheart W \ SF \ F \ 2002 \ Quidam de Revel x Calin du Manoir \ Z: Bosuran,Nicole \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG, |
NED |
Arne van Heel RSC Osnabruecker Land e.V. |
4.00 | 71.88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 337 | Casiro 3 H \ Holst \ B \ 2002 \ Cassini I x Landgraf I \ Z: Kuhn,Christiane \ B: Sosath,Gerd |
GER |
Gerd Sosath Stedinger RUFV Sturmvogel Berne |
4.00 | 72.08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 1683 | Quinaro 3 W \ Old \ F \ 2002 \ Quattro B x Figaro \ Z: Harms,Carsten \ B: Dirks,Klaus |
GER |
Henry Vaske RG Klein Roscharden |
4.00 | 72.28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 301 | Carmen 252 S \ Bay \ Db \ 2006 \ Caretello B x Landadel \ Z: Wagner,Josef \ B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, |
AUT |
Birgit Gärtner RSC Handorf-Langenberg e.V. |
4.00 | 72.42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 292 | Carlo 300 H \ Meckl. \ DB \ 2002 \ Chacco-Blue x Capriol \ Z: Zucht-u.Reitbetrieb Plath GbR, \ B: Carol Hweijan Lee |
GER |
Sarah Rump Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V |
4.25 | 74.53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 2260 | Cassidy 35 W \ Holst \ B \ 2005 \ Cassini II x Briscar \ Z: Hark,Martensen \ B: Onyshchenko,Oleksandr |
UKR |
Oleg Krasyuk RV Oldenburger Muensterland e.V |
4.25 | 74.69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 2240 | For Jump 7 W \ Holst \ SCHI \ 2005 \ For Pleasure x Capitol I \ Z: Hedt,Reimer \ B: Szentirmai, Ferenc |
GER |
Theresa Krapf RV Oldenburger Muensterland e.V |
4.75 | 76.20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 2257 | Chadino H \ OS \ B \ 2005 \ Chacco-Blue x Narew xx \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Busson,Jasmine |
UKR |
Ferenc Szentirmai RV Oldenburger Muensterland e.V |
5.25 | 78.09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 1324 | L'Avion 3 W \ Holst \ F \ 2006 \ Limbus x Carthago \ Z: ZG Ringel,Klaus u.Nicole \ B: Larocca,Jose Maria |
GER |
Florian Meyer zu Hartum RV Oldenburger Muensterland e.V |
5.75 | 80.36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 1529 | Navajo 233 H \ Z.Rpf \ B \ 2005 \ Nabab de Reve x Re Mexico \ Z: Bruno,Jean-Louis \ B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG, |
NED |
Arne van Heel RSC Osnabruecker Land e.V. |
8.00 | 67.53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 1972 | Stacy 6 S \ Hann \ F \ 2005 \ Stolzenberg x Western Star \ Z: Lilje,Walter \ B: Sandmann,Carsten |
GER |
Carsten Sandmann RUFV Lathen u. Umgebung |
8.00 | 68.57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 196 | Caitano 26 W \ OS \ B \ 2006 \ Cellestial x Diabolo x \ Z: Bock,Eggert \ B: Bock,Eggert |
GER |
Christian Temme RV Oldenburger Muensterland e.V |
8.00 | 69.39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 184 | Caballiero 3 H \ Westf \ B \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Pilot \ Z: Beringmeier,Josef \ B: Platte,Josef |
GER |
Alexander Hufenstuhl Süttenbacher RSG e. V. |
8.00 | 70.11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 714 | Coverlady S \ Brdbg \ Db \ 2000 \ Convoi x Wellenspiel \ Z: ZG Barthelt,Jürgen u.Rosemarie \ B: Jentzsch,Helga |
GER |
Hilmar Meyer Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e |
8.00 | 70.78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 2238 | Bellboy 2 H \ KWPN \ B \ 2006 \ Chin Chin x Sandro \ Z: Nijhof,H.J. \ B: Hegner,Melanie |
SUI |
Nicole Müller Schweiz |
8.00 | 73.42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 646 | Conquest 15 H \ Holst \ Db \ 2007 \ Caretino x Quidam de Revel \ Z: Boeve,Hermann \ B: Stevens Sportpferde GmbH, |
GER |
Mario Stevens RUFV Lastrup e.V. |
8.25 | 74.82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 102 | Banana Pancake W \ KWPN \ B \ 2006 \ Hold Up Premier x Corleone \ Z: Rite Equine B.V., \ B: Giersch,Katina |
GER |
Matthias Janßen RUFV Merzen |
8.25 | 90.79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 1505 | Miss Cortina S \ Holst \ B \ 2004 \ Contender x Langenhagen \ Z: Nagel-Tornau,Peter \ B: Bergmann,Ulrike |
GER |
Esther Forkert RC Rosenbusch Oberneuland e.V. |
9.00 | 77.48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 450 | Chairmann W \ OS \ Schi \ 2006 \ Cafe au lait x Capitol I \ Z: Meurer,Franz-Josef \ B: Meurer,Franz-Josef |
GER |
Jan-Phillipp Weichert RUFV Rulle |
10.00 | 81.27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 2263 | Valentino Velvet H \ KWPN \ B \ 2002 \ Indoctro x Burggraaf \ Z: Henze Mode \ B: Benoit Zimmermann,Regis Briotet, |
UKR |
Oleksandr Onyshchenko UKRAINE |
11.00 | 101.75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 1998 | Sterling Silver 2 S \ Old \ Schi \ 2001 \ Seidon x Caletto I \ Z: Elbers, Walter \ B: Elbers, Josef |
GER |
Vincent Elbers RUFG Falkenberg e.V. |
12.00 | 67.50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 1124 | Gorado W \ Hann \ B \ 2004 \ Go on Top x Acorado I \ Z: ZG Spreckels Dr.,Ina u.Hoops,Jens \ B: Waering,Rolf |
GER |
Thomas Heineking RFV Nendorf e. V. |
25.50 | 95.17 |
Geldpreis | 1.420,00 EUR |
Richter | Werner Tapken Jörg Baltruschat |
Dieses Turnier wird verwaltet von HSR-performance. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |