Nr. 19/1 Springprüfung Kl. L LK 4 5
Preis der Firma Ladenbau Brinkmann-
sowie Biere Brot
Beginn: 14.06.2014 08:15 Uhr
Anzahl Starter: 32
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | |
1. | 439 | Constanze B S \ Holst \ Schi \ 2008 \ Cassini II x Carpaccio \ Z: Brandt Dr.,Angelus \ B: Kampmeier,Michael |
GER |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
2. | 698 | La Cordina 3 S \ Westf \ B \ 2004 \ Lafon x Fortissimo \ Z: Rustemeier,Reinhold \ B: Poll,Annette |
GER |
Annika Poll RV Hövelhof e.V. |
3. | 790 | Ludwig 151 W \ Holst \ B \ 2001 \ Le Grand III x Coriolan \ Z: Siebert,Anneliese \ B: Kampmeier,Michael |
GER |
Carola Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
4. | 793 | Lumiere 12 H \ Westf \ B \ 2001 \ Lancer III x Weltruf \ Z: Hauptmeier,Wiltrud \ B: Dietrich,Stefanie,Leschinger,Ronny |
GER |
Stefanie Dietrich RFV Bad Salzuflen e. V. |
5. | 837 | Painted Curley Sue S \ Westf \ B \ 2001 \ Pascavello x Graf Spee \ Z: Kalina,Dirk \ B: Kalina,Dirk |
GER |
Jessica Kalina RFV Cherusker e.V. |
6. | 882 | Pipi Lotta 3 S \ Hann \ B \ 2002 \ Prinz Pablo x Wenrico \ Z: Cordes,Hans \ B: Legros,Tamara |
GER |
Tamara Legros RFV Wunstorf |
7. | 901 | Princess 145 S \ Westf \ F \ 1995 \ Pit I x Bartok \ Z: Tuschen,Petra \ B: Lohre,Dorothea |
GER |
Simone Lohre RV Steinheim e.V. |
8. | 951 | Ragtime 88 W \ Westf \ B \ 1999 \ Rheinsberg x Argentinus \ Z: Brandes,Hans-Josef \ B: Brandes,Hans-Josef |
GER |
Dominik Hengst Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
9. | 82 | Arthas H \ KWPN \ F \ 2005 \ Onze Fons x Kigali \ Z: Bos,J. \ B: Fistler,Pamela,Fistler,Helmut |
GER |
Pamela Fistler RV St. Georg Salzkotten e. V. |
10. | 128 | Borneo 33 W \ OS \ Schi \ 2006 \ Balou du Rouet x Carthago \ Z: Gestüt Lewitz, \ B: Petermann,Rudolf,Petermann,Ingeborg |
GER |
Larissa Petermann RV Sundern-Spexard e.V. |
11. | 147 | Calico 15 H \ Holst \ B \ 2006 \ Canto x Coriall \ Z: Broders,Frank \ B: Karle,Günther |
GER |
Silke Humburg RV St. Georg Diemeltal e. V. |
12. | 178 | Candyman 103 W \ LetW \ F \ 2002 \ Calando IV x Guido \ Z: \ B: Bee,Beatrix |
GER |
Kathrin Bee Senne RFV Bad Lippspringe e. V. |
13. | 196 | Caramia Chica S \ Westf \ B \ 2006 \ Cayetano L x Rabanus \ Z: Ramsbrock,Heinrich \ B: Kokemor,Anke |
GER |
Jessica Kokemor RFV v.Lützow Herford e. V. |
14. | 201 | Caribo le Beau 4 W \ Holst \ B \ 2008 \ Cassin x Favory AA \ Z: Harder,Jörg \ B: Cöhring,Cassandra |
GER |
Cassandra Cöhring RFV Lemgo e.V. |
15. | 287 | Cessna 14 S \ Westf \ B \ 2006 \ Contini x Monsieur AA \ Z: Ovenhausen,Rolf \ B: Laubsch,Janine |
GER |
Janine Laubsch RFV Cherusker e.V. |
16. | 331 | Chiceria P S \ Hann \ B \ 2006 \ Calido I x Escudo I \ Z: Pampel,Wilhelm \ B: Meyer zu Bentrup,Dirk |
GER |
Kim Meyer zu Bentrup RV Drei-Eichen-Diebrock e. V. |
17. | 348 | Chubby Checker 8 W \ Holst \ B \ 2006 \ Candillo x Ligorett \ Z: Sobirey,Waltraud \ B: Oelmann,Klemens |
GER |
Andre Oelmann 1. Vehlager ZRFV e. V. |
18. | 409 | Collin 99 W \ Holst \ B \ 2006 \ Casall x Carthago \ Z: Hennings,Reimer Detlef \ B: Biermann,Beate |
GER |
Lena Biermann RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
19. | 471 | Coronino's Babe S \ Westf \ Schi \ 2001 \ Coronino x Capriccio \ Z: Goessing,Lutz \ B: Becker,Elke |
GER |
Sabrina Becker RFV von Derfflinger Schwarzenmoor-F |
20. | 484 | Credo's Jelly Baby S \ Old \ Schi \ 2004 \ Joliot x Carolus I \ Z: Schäfer,Otto \ B: Kleineheismann,Britta |
GER |
Britta Kleineheismann RFV Paderborn e.V. |
21. | 495 | Cumbaja my Lord W \ DSP \ B \ 2004 \ Corvalon x Gottwald \ Z: Leu,Annemarie \ B: Mertens,Werner,Mertens,Dirk |
GER |
Manuela Mertens RSG Eggeland Alhausen e.V. |
22. | 528 | Dinah 36 S \ Westf \ F \ 2007 \ Daddy Cool x Pinocchio \ Z: Klasing,Dietmar \ B: Gries,Petra |
GER |
Louisa Gries RFV v.Lützow Herford e. V. |
23. | 534 | Domenica P S \ Old \ F \ 2001 \ Don Larino x Rouletto \ Z: Peters,Karl-Heinz \ B: Dühnen,Ricarda |
GER |
Ricarda Dühnen RFV Cherusker e.V. |
24. | 561 | Elfe 204 S \ Hann \ Db \ 2005 \ Escudo I x Ramino \ Z: Düstersiek,Rudolf \ B: Nolte,Hans-Peter |
GER |
Dagmar Busch RFV Paderborn e.V. |
25. | 578 | Fantastica 26 S \ Westf \ F \ 2000 \ Fantastico x Diamantino \ Z: Kook,Gerd-Dieter \ B: Stork,Gertraude |
GER |
Inken Meier RV Nethegau Brakel e.V. |
26. | 585 | Fendi 38 W \ Hess \ Schi \ 2001 \ Fighting Alpha x Godehard \ Z: Geller-Herr,Katarina \ B: Stelte-Strehl,Anke,Stelte,Christoph |
GER |
Alin Strehl RFV Schlangen e.V. |
27. | 611 | Florali S \ Westf \ B \ 2004 \ Fillis x Akzent II \ Z: Wiesendahl, Ulrike \ B: Ridder, Heinz-Erhard |
GER |
Christina Ridder RSG Eggeland Alhausen e.V. |
28. | 623 | Frederik 110 W \ Westf \ B \ 2005 \ Fillis x Pablo \ Z: Rellensmann,Herbert \ B: Rellensmann,Herbert |
GER |
Marie Rellensmann RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
29. | 636 | Galilea 5 S \ Westf \ Schi \ 2000 \ Gralshüter x Calido I \ Z: Düstersiek,Rudolf \ B: Bösche,Rabea |
GER |
Rabea Bösche RFV v. Bismarck Exter e. V. |
30. | 646 | Goldina 51 S \ Grpf.o.R \ F \ 2007 \ x \ Z: \ B: Vahle,Werner |
GER |
Christoph Lüking RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
31. | 651 | Graf PoggenhofLB W \ SAnha \ B \ 1996 \ Germany x Friederic.Rex \ Z: Bentz,Lothar \ B: Bentz,Lothar |
GER |
Birgit Janowitz RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. |
32. | 628 | Fritz 382 W \ Holst \ F \ 2000 \ Favory AA x Corleograf \ Z: Völz,Lothar \ B: Kampmeier,Marie-Christin |
GER |
Michael Kampmeier RFV Cherusker e.V. |
Richter | Petra Steinmeier Heide Schröder |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |