Nr. 7 Reitpferdeprüfung
Preis der Firma Hölscher Leuchten,Augustdorf
Beginn 15.06.2014 08:00 Uhr
# | KNR | Pferd | Reiter / Reiterin | Trab | Galopp | Schritt | Ausbildung | Körperbau | Wertnote | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 618 | For Future 12 S \ Hann \ B \ 2010 \ Fürst Romancier x Wolkentanz I \ Z: Fartmann Dr.,Monika \ B: Bökelheide,Uwe |
GER |
Melanie Sandig RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 744 | Leonardo R 3 W \ Westf \ B \ 2010 \ Lugato x Welt Hit II \ Z: Rüsenberg,Hermann \ B: Lindhorst,Helena |
GER |
Helena Lindhorst RV Steinheim e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 970 | Rock Ability 2 S \ Westf \ B \ 2010 \ Rock Forever I x Graziano \ Z: ZG Kanne, Freiherr und Freifrau von \ B: Kanne,Marie-Beatrice Freifrau von |
GER |
Nicole Böddeker RV Steinheim e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 501 | Daily Pleasure 18 W \ Westf \ F \ 2010 \ De Niro x Ehrenmarsch \ Z: Tötemeier,Susanne \ B: Tötemeier,Susanne |
GER |
Julia Eilers RFV Lemgo e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 802 | Lyllebror K W \ Westf \ B \ 2010 \ Love Me x Granikos \ Z: Kalkreuter,Matthias \ B: Kalkreuter,Matthias,Schöning,Swantje |
GER |
Swantje Schöning RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 958 | Ray of Rosebud S \ Westf \ Db \ 2010 \ Riccio x Leardo \ Z: Jaeger-Krol,Viola \ B: Krisch,Veronika |
GER |
Arne Gerlach RFV Cherusker e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 48 | Amicoeur W \ Hann \ F \ 2010 \ Alabaster x Del Piero \ Z: Rusch,Friedrich Wilhelm \ B: Althoff,Anna Christina |
GER |
Anna Christina Althoff RFV Hubertus Eschenbruch e. V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 975 | Rohinih H \ Westf \ Db \ 2010 \ Rohniro x Dimension \ Z: Sandhowe,Heinrich \ B: Pastel,Verena |
GER |
Verena Pastel RFV Bad Salzuflen e. V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 575 | Fabbiano 3 W \ Westf \ R \ 2010 \ Flanagan x Florestan I \ Z: Kneer,Hubert \ B: Claudia Breker u.Axel Konersmann , |
GER |
Claudia Breker RV Nethegau Brakel e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 678 | Instead of Money S \ Westf \ B \ 2010 \ Insterburg x Rockwell \ Z: Mehnert,Sylke \ B: Mehnert,Sylke |
GER |
Sylke Mehnert RV Steinheim e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 634 | Fürst Magic H \ Westf \ Db \ 2010 \ Fürst Piccolo x Roh Magic \ Z: Bröker Dr.,Ulrike \ B: Bröker Dr.,Ulrike |
GER |
Claudia Breker RV Nethegau Brakel e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 6.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 413 | Comic Blue W \ Holst \ B \ 2011 \ Cormint x Alcatraz \ Z: Martens,Andre \ B: Wüstenbecker,Astrid |
GER |
Alissa Pörtner RFV v. Bismarck Exter e. V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 6.60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 701 | Lacordina M S \ Westf \ F \ 2010 \ Lacordos x Piano II \ Z: Meier,Teresa \ B: Meier,Teresa |
GER |
Teresa Meier RV Steinheim e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 6.30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 202 | Cariko 2 W \ Westf \ B \ 2010 \ Congress x Capone II \ Z: Gerken,Vera \ B: Gerken,Hubert,Gerken,Vera |
GER |
Inken Meier RV Nethegau Brakel e.V. |
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 5.70 |
Richter | Klaus Harms Heide Schröder |
Dieses Turnier wird verwaltet von Meldestelle Kassner. Für die Richtigkeit der auf reitturniere-Live.de veröffentlichten Ergebnisse sind allein die einstellenden Turnierveranstalter bzw. die von ihnen beauftragten Turnierorganisations-Unternehmen verantwortlich. |