Nr. 15/2 Dressurprüfung Kl.A** Aufgabe A9/2

Teilnehmer: Reitname Kb - Z
Geldpreis von Grabmale Wink, Schriesheim
Ehrenpreis von Haushaltswaren Müller, Schriesheim

Beginn: 18.05.2014 10:15 Uhr
Anzahl Starter: 19

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 320 Paessadina
S \ n.b. \ Schwb \ 2005 \ x \ Z: \ B: Konrad,Ewald,Konrad,Lisa
 
GER
Lisa Konrad
RC Auerberg Walldürn e.V.
2. 179 Early Morning 11
W \ Hann \ B \ 2006 \ Earl x Veritas (Quidam d'Or) AA \ Z: Kramer,Albert \ B: Frühauf-Knebel,Svenja
 
GER
Leah Knebel
RG Hirschberg
3. 217 Graf Silvio
W \ Dt.Sp. \ B \ 2007 \ Grafenstolz x Silentio \ Z: Becher,Gerd \ B: Sartorius,Simon
 
GER
Jennifer Schmeckenbecher
RSG Engelberth e.V.
4. 221 Gründleinshofs Special Hit
H \ DR \ B \ 2008 \ Gründleinshof's San Royal x Da Capo \ Z: Kaus, Cordula \ B: Stehling, Silvia,Stehling, Isabelle
 
GER
Isabelle Stehling
RFV Obernburg e.V.
5. 254 Landora 11
S \ Old \ F \ 2000 \ Landor S x Goldstern \ Z: Weber,Hans-Joachim \ B: Steck,Anna,Kessel,Evelin
 
GER
Anna Steck
Akademische RSG Karlsruhe
6. 317 Nuestro Torrehermosa
H \ PRE \ Schi \ 2004 \ Duque XLVI x Salomon \ Z: \ B: Funk-Hess,Elke,Torrehermosa,Yeguarda
 
GER
Florie-Marie Martin
RV Mannheim
7. 321 Painted Brown 2
H \ Old \ B \ 2006 \ Pik Noir x Aircraft \ Z: Morisse,Hinrich \ B: Ratzek,Sigrun
 
GER
Sigrun Ratzek
RV Eppelheim
8. 349 Ratina T.
S \ Hess \ BSchi \ 2001 \ Raphael x Calderon \ Z: Trautmann,Leonhard \ B: Santalucia,Jennifer,Käß,Jessica
 
GER
Jennifer Santalucia
PSG Ketsch
9. 360 Römerhof's Son
W \ Old \ F \ 2004 \ Rubicell x Don Carlos \ Z: Kehr,Werner \ B: Sielski,Walter
 
GER
Judith Sielski
RV Ladenburg
10. 371 Rupee 2
S \ Bay \ Schwb \ 2000 \ Monteverdi x Rubinstein I \ Z: Oeppert,Monika \ B: Ruiz Liard Rodriguez Dr.,Claudio
 
GER
Magdalena Ruiz Liard
RV Heidelberg
11. 373 Samba 164
W \ Old \ B \ 2007 \ Sir Donnerhall I x Rubin-Royal \ Z: Konrad,Herbert \ B: Treiber,Brigitte
 
GER
Inka Steinborn
RV Eppelheim
12. 378 Sandokan 264
H \ Dt.Sp. \ B \ 2006 \ Samba Hit I x Padarco van het Hertsveld \ Z: Lengert,Norbert \ B: Rößler,Lena,Rößler,Frank
 
GER
Lena Rößler
RFV Berwangen
13. 383 Saskia 210
S \ Hann \ B \ 1995 \ Sao Paulo x Airport \ Z: Ewers,Aloys \ B: Weidner-Vetter,Nadja
 
GER
Evelin Kessel
Akademische RSG Karlsruhe
14. 384 Scarlett 520
S \ Dt.Pf \ R \ 2000 \ Sandro Hit x Veryimportantes \ Z: Gloeck,Heidi \ B: Kleiner,Nathalie
 
GER
Nathalie Kleiner
TG Birkighöfe Eppelheim
15. 393 Silvester S
H \ ZW \ B \ 1999 \ Silvio I x \ Z: Spreier,Eduard \ B: Spatz,Carola
 
GER
Lara Spatz
RFV Mannheim-Sandhofen
16. 400 Sommermärchen 2
S \ Hann \ B \ 2005 \ Sandro Hit x Walt Disney I \ Z: Oltmann,Hans-Heinrich \ B: Höger-Spiegel,Beate
 
GER
Annika Spiegel
RFV Schriesheim
17. 420 Uranio 6
W \ PRE \ Schi \ 1999 \ Oreado II x Sonador XIII \ Z: \ B: Lienert,Simone
 
GER
Amelie-Sophie Martin
RV Mannheim
18. 4 Adonis M 2
W \ ZW \ Df \ 1996 \ Algra x Zeus (Nurzeus) \ Z: Gödel,Margarete \ B: Gödel,Monika
 
GER
Monika Roth
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
19. 375 Sammy Jo 24
S \ Württ \ R \ 2008 \ Sir Sandro x Rubioso N \ Z: Konrad,Ewald \ B: Konrad,Ewald
 
GER
Lisa Konrad
RC Auerberg Walldürn e.V.


Geldpreis150,00 EUR
RichterUlrike Enning
Manfred Beier