Preis der Fa. Rettenmeier Kunstmühle, Horb

Nr. 23 Stil-Springprüfung Kl. L
1. Wertungsprüfung Championat Junioren

Beginn: 18.07.2014 19:15 Uhr
Anzahl Starter: 18

# KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 187 Danzig 8
W \ KWPN \ B \ 2001 \ Darco x Nimmerdor \ Z: Stal van den Top B.V., \ B: Fuchs,Stefan,Fuchs,Mary-Ann
 
GER
Mary-Ann Fuchs
RV Mannheim
2. 458 Wietske B
S \ KWPN \ B \ 2003 \ Concorde x Sable Rose (Calvados) \ Z: Blaauwgeers,J.H.J. \ B: Koppensteiner,Wolfgang
 
GER
Isabel Germaschewski
RFV Esslingen
3. 44 Briscylla CE
S \ Holst \ Schi \ 2003 \ Briscar x Landgraf I \ Z: Eberspächer,Rolf-Dieter \ B: Germaschewski,Ulrike
 
GER
Kathrin Germaschewski
RFV Esslingen
4. 42 Brentana 25
S \ Holst \ Schi \ 2000 \ Baldini I x Linaro \ Z: Augustin,Irmgard \ B: Geyer,Carola
 
GER
Franzisca Geyer
TRG Baltmannsweiler e.V
5. 133 Cicca 2
S \ Württ \ Schi \ 2002 \ Coronado x Franklin \ Z: ZG Joos, \ B: Baum,Verena
 
GER
Kaja Celine Hofmeister
RFV Würtingen
6. 135 Cinzana 2
S \ Württ \ B \ 2005 \ Chambertin x Caretello B \ Z: Klapczynski,Alexandra \ B: Klapczynski,Alexandra
 
GER
Jana Klapczynski
RFV Niederstotzingen
7. 250 Grand Filou 78
W \ Westf \ B \ 1999 \ Grasco x Silvester \ Z: Gajos,Sascha \ B: Heinzmann,Alexandra
 
GER
Victoria Müller
RSZ Boll
8. 153 Colboy
H \ Württ \ F \ 2007 \ Colman x Samourai des Isles \ Z: Ott,Friedhelm \ B: Ott,Yvonne
 
GER
Yvonne Ott
RK Schmalegg
9. 130 Churchill 41
H \ Hann \ B \ 2006 \ Cornet Obolensky (ex: Windows x Lordanos \ Z: Wieker,Gerd \ B: Pingel,Marina
 
GER
Marina Pingel
RV Hüttental e.V
10. 136 Cinzano TR
W \ Württ \ Schi \ 2001 \ Cento x Calypso II \ Z: ZG Ramminger,Tobias u.Christina \ B: ZG Ramminger,Tobias u.Christina
 
GER
Melissa Ramminger
RFV Westerheim
11. 471 Zoé
S \ Holst \ B \ 2007 \ Larius W x Campione \ Z: Rennekamp,Martina \ B: Reschke,Marie
 
GER
Marie Reschke
TV RG Gültstein
12. 293 Lena 235
S \ Brdbg \ Schi \ 1999 \ Lesotho x Godehard \ Z: Borchert,Andreas \ B: MGT Immobilien AG,
 
GER
Maximilian Riedlinger
RV Bohlingen
13. 51 Caligula 47
W \ Holst \ B \ 2005 \ Calato x Leandro \ Z: Maassen,Heiko \ B: Schaaf,Klaus
 
GER
Lena Schaaf
Reiterhof Hinterwald e.V.
14. 275 Lamorena G.
S \ Württ \ Db \ 2006 \ Lord Goldfever AK x Feuerschein II \ Z: ZG Gebhardt,Matthias u.Elke \ B: Schmidt,Isabel Chiara,Schmidt,Elke Claudia
 
GER
Isabel Chiara Schmidt
TV RG Gültstein
15. 109 Chana 4
S \ Holst \ Schi \ 2004 \ Claudio x Barnaul xx \ Z: Hartwich,Gunter \ B: Tuerk,Klaudia
 
GER
Ronja Türk
RFV Schriesheim
16. 330 Mori's Casalla
S \ Holst \ B \ 2005 \ Casall x Caletto I \ Z: Jürs,Holger \ B: Jürs,Holger
 
GER
Christian Utz
RC Aischbach Gültstein
17. 302 Locksley RT
W \ Westf \ Db \ 1997 \ Lamoureux I x Rinaldini \ Z: Trilling,Reiner \ B: Vogel,Marianne
 
GER
Julia Vogel
RC Achern
18. 177 Crocodile Dundee 10
W \ Old \ Schi \ 2006 \ Candidatus x Camerino \ Z: Vahrmann,Hans \ B: Erdmann,Ulrike
 
GER
Lisa Erdmann
RF Hüffenhardt