Preis des Herrn Ralf Jeskulke, Radolfzell

Nr. 7 Dressurprüfung Kl. M**
1.Wertungsprüfung Meisterschaft Junioren
Aufgabe FEI Mannschaftswertung Junioren 2009, ohne Gerte

Beginn: 18.07.2014 14:30 Uhr
Anzahl Starter: 11

# Startzeit KNR Pferd Reiter / Reiterin
1. 14:30:00 411 Seven Heaven 2
W \ Hann \ Df \ 2007 \ Sir Donnerhall I x De Niro \ Z: Reismann,Guido \ B: Laier,Leonie
 
GER
Leonie Laier
RV Reilingen
2. 14:37:30 397 Rubin-Renoir
H \ Württ \ Schwb \ 2002 \ Rubin-Royal x Cordeur \ Z: Kullen,Martha-Rose \ B: Reitstall Betz,
 
GER
Ann-Kathrin Lindner
RV Ilsfeld
3. 14:45:00 274 Lady 2175
S \ Bay \ B \ 2001 \ Abydos x Lehar \ Z: Beyer,Bernhard \ B: Schatz,Maren
 
GER
Maren Schatz
RFV Pfullendorf
4. 14:52:30 231 Ferryman 9
W \ Westf \ B \ 1996 \ Florestan I x Disco-Star \ Z: Köberich,Walter \ B: Arnold,Amory-Madeleine
 
GER
Amory-Madeleine Arnold
RFV Ehestetten
5. 15:00:00 407 Savoir Vivre 3
W \ DWB \ B \ 1999 \ Schwadroneur x Maerchenprinz \ Z: Hestekobgard,Firma \ B: Bimmel,Mona-Sophie
 
GER
Mona-Sophie Bimmel
PSG Wellerhof Aspach
6. 15:07:30 222 Fairplay 37
W \ Westf \ F \ 2004 \ Fleurop x Wandergesell \ Z: Bayer-Eynck,Paul \ B: Weller,Sandra
 
GER
Sandra Degele
RFV Schorndorf
ca. 10:00 Minuten Pause
7. 15:25:00 21 Apriori 11
W \ Westf \ B \ 2003 \ Akribori x Linaro \ Z: Kinzler,Hans \ B: Hinterberger,Timo
 
GER
Carina Hummel
RV Dettingen am Albuch
8. 15:32:30 475 Feriano 2
W \ Hann \ Db \ 2004 \ Florianus x \ Z: Eylmann, Heinrich \ B: Knop, Dr. Christiane
 
GER
Karla Knop
RFV Ludwigsburg e.V.
9. 15:40:00 382 Riamant
W \ Old \ Schi \ 2005 \ Romanov Blue Hors x Lavallo \ Z: ZG Hvalsoe Saul,Barbro u.John \ B: Hergeth,Angela
 
GER
Max Konrad
Reitclub Bodenseereiter e.V.
10. 15:47:30 298 Levinia 10
S \ Württ \ Df \ 2006 \ Leviathan x Jazz Time \ Z: Sude,Brigitte \ B: Laier,Patricia
 
GER
Leonie Laier
RV Reilingen
11. 15:55:00 211 Dulcia 7
S \ Old \ Schwb \ 2007 \ Dimaggio x Rosenkavalier \ Z: Sieverding,Wilhelm jun. \ B: Lindner,Ann-Kathrin
 
GER
Ann-Kathrin Lindner
RV Ilsfeld


Geldpreis500,00 EUR
RichterH: Dr. Michael Hubrich
C: Thomas Keßler
M: Martin Rassmann