Nr. 11 Springprüfung Kl. A**

GP von RAIKKO
EP von Autohaus Griebel Hickl Schwieberdingen

Beginn 28.06.2014 09:00 Uhr

# KNR Pferd Reiter / Reiterin FehlerZeit
1. 657 Texas 128
S \ Hann \ Db \ 2009 \ Toronto x Carismo
 
GER
Matthias Münch
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
0.0042.38
2. 112 Cavallino 29
W \ Württ \ B \ 2007 \ Corofino II x Quality Boy
 
GER
Simone Munz
RFG Burkhardshof
0.0047.01
3. 97 Caro Lato
W \ Holst \ Schi \ 2002 \ Calato x Corvado
 
GER
Alexander Häcker
RFV Scheerwiesental Schwieberdingen
0.0047.58
4. 65 Calido 87
H \ Holst \ B \ 2008 \ Cormint x Con Air
 
GER
Kurt Krämer
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
0.0050.85
5. 537 Pulsar Arti 2
W \ SF \ Schwb \ 2003 \ Royal Feu x Galoubet A
 
GER
Heike Kurz
RC Riedhöhe
0.0051.22
6. 349 Gambler 58
W \ Hess \ F \ 2004 \ Giorgio x Lone Star
 
GER
Gisela Borrmann
RFV Scheerwiesental Schwieberdingen
0.0051.33
7. 15 Anaconda 50
S \ Old \ B \ 2006 \ Abke x Liberty M
 
SWE
Rebecca Khan
PSV Gäufelden e.V
0.0052.99
8. 203 Corland 3
W \ Holst \ Schi \ 2002 \ Coriano x Levantos II
 
GER
Nina Boxler
RFV Möglingen
4.0044.66
9. 410 Joli Coeur 11
W \ Hann \ F \ 2001 \ Wilawander xx x Golfclub
 
GER
Vanessa Lasslob
TV Mühlacker e.V.-Reitabt.
4.0046.29
10. 186 Con Lord
H \ Holst \ B \ 2003 \ Con Air x Lord
 
GER
Patrick Jenter
RC Riedhöhe
4.0047.26
11. 370 Goldika 625
S \ n.b. \ B \ 2004 \ x
 
GER
Stefanie Schmid
TV Mühlacker e.V.-Reitabt.
4.0047.63
12. 159 Chios CE
W \ Holst \ BkaSc \ 2003 \ Cardino x Cassone
 
GER
Simone Weller
RFV Schorndorf
4.0048.59
13. 692 Wonne 121
S \ Holst \ Db \ 2006 \ Conello x Leonid
 
GER
Svenja Palme
RC Domäne Eschmühle e.V.
4.0049.54
Nicht platzierte Teilnehmer
14. 165 Cinnemon Cree
H \ Holst \ B \ 2004 \ Classido x Alasca
 
GER
Ramona Lena Elser
RA SV Leingarten e.V.
4.0052.02
15. 7 Alanis Marissette
S \ Württ \ Db \ 2004 \ Acordelli x Heraldik xx
 
GER
Veronika Schmid
TV Mühlacker e.V.-Reitabt.
4.0052.10
16. 652 Sunshine Kiss
S \ Holst \ F \ 2002 \ Limbus x Corofino I
 
GER
Janina Wittlinger
RSZ Hohenzollern
4.0052.13
17. 190 Consul Schimmele
H \ Württ \ FSchi \ 2009 \ Colorit x Contifax I
 
GER
Lisa Schäfer
RFV Scheerwiesental Schwieberdingen
4.0054.01
18. 172 Clever 16
W \ Old \ DbkaS \ 2008 \ Clinton II x Calvaro Z
 
GER
Karina Schaumann
PSV Gäufelden e.V
4.0054.04
19. 23 Aragon 256
W \ Holst \ B \ 2002 \ Acorado I x Contender
 
GER
Sina Schelling
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
4.0055.82
20. 82 Cantaris W
H \ Württ \ Schwb \ 2004 \ Cleverboy x Kostolany
 
GER
Janina Wittlinger
RSZ Hohenzollern
4.0055.98
21. 418 Kitana 5
S \ Westf \ R \ 2004 \ K2 x Patriot
 
GER
Melanie Mödinger
RV Aichwald
4.2557.33
22. 334 For fighting 3
W \ Westf \ B \ 2005 \ For Pleasure x Pilot
 
GER
Juliana Schneider
RFV Ludwigsburg e.V.
6.7567.20
23. 376 Grasmücke 6
S \ Westf \ B \ 2001 \ Gralshüter x Angriff
 
GER
Lea Unseld
RSG Dettinger Alb
8.0049.93
24. 486 Lupinchen 6
W \ DSP \ B \ 2003 \ Lovis Corinth x Sir Caletto
 
GER
Janja Seimer
RFV Böblingen e.V.
8.0051.77
25. 519 Pandur GG
W \ Westf \ B \ 2005 \ Pilotdino x Landlord
 
GER
Nadja Servay
PSZ Benzenbühl e.V.
8.0052.50
26. 384 Helios di Cantero
W \ BWP \ Db \ 2007 \ Contact van de Heffinck x Alme Crack Z
 
GER
Timo Beck
LRFV Weil der Stadt
8.0053.38
27. 210 Couletto 2
W \ Württ \ F \ 2005 \ Coronado x Lyrelon AA
 
GER
Fabienne Gerlach
RC Ampfertal Eberdingen
8.0053.56
28. 598 Rubinja 10
S \ Württ \ F \ 2005 \ Rubicell x Argentinus
 
GER
Tatjana Loprete
RC Schwieberdingen Banmähder e.V
8.0054.06
29. 786 Cigale d'Aubery
S \ \ \ 2007 \ x
 
GER
Viola Renschler
RC Ampfertal Eberdingen
8.0056.48
30. 163 Cicero 110
H \ Old \ B \ 2008 \ Casiro I x Rouletto
 
GER
Susanne Stöckl
PF Martinshof Ditzingen
8.5058.14
31. 174 Coco 260
S \ KWPN \ F \ 2007 \ Nabab de Reve x Guidam (de Dartay)
 
GER
Melanie Mödinger
RV Aichwald
8.5058.17
32. 229 Danny Sahne 3
S \ DR \ F \ 2009 \ Dancing Fox B x Oweron
 
GER
Nina Kaupp
RFV Leonberg
8.7559.84
33. 358 Ginny Gibson
S \ Dt.Pf \ B \ 2009 \ Graf Faedo x Amerigo Vespucci xx
 
GER
Nina Kaupp
RFV Leonberg
16.7575.12
34. 151 Checker Mc Fly
W \ Holst \ BkaSc \ 2005 \ Cassini I x Narew xx
 
GER
Ronald Maulick
RA SV Leingarten e.V.
19.2585.35
aufg. 118 Cellina 8
S \ Württ \ B \ 2006 \ Cellini x Pittsburg
 
GER
Helen Fellhauer
RFV Ludwigsburg e.V.
aufg. 277 Don't give up 4
S \ Württ \ B \ 2006 \ Dr.Jackson D x Landioso
 
GER
Isabelle Hofstetter
RFV Kornwestheim
aufg. 517 Pablo 327
W \ Westf \ B \ 1999 \ Pharlap x Maraschino
 
GER
Lis Spahlinger
RFV Schönbuch/Holzgerlingen


RichterClaudia Widera